Дод что это пикап
Короткие отношения, отправили в ДОД, бывший
Реклама
Основная ошибка тфн’ов начинать лтр с девушками, у которых только что закончились отношения. Ибо тебя в таких отношениях ждет постоянная мозгоебка, фрустрация, неопределенность и т.д. Нужно забыть про нее на некоторое длительное время. Все это время знакомиться/ебаться с другими, а через пол-года/год позвонить ей, если конечно она тебе еще будет нужна.
Это я понимаю, что она не ушла в никуда, или ни к кому. Просто соврала, что бы «не делать больно», еще учитывая просьбы о удалении фотографий.
Автор, твоих косяков нет, ты просто такой какой есть. Если будешь пытаться строить отношения на повышенном ресурсе (всегда проявлять участие внимание, дарить эмоции, разгребать ее проблемы, всегда быть на позитиве и т.д.), то рано или поздно он иссякнет и проявишься настоящий ты (не заинтересованный, не дарящий эмоций). И опять получишь ДОД.
присоединюсь к AlexSpec.
Это я понимаю, что она не ушла в никуда, или ни к кому. Просто соврала, что бы «не делать больно», еще учитывая просьбы о удалении фотографий.
Автор, твоих косяков нет, ты просто такой какой есть. Если будешь пытаться строить отношения на повышенном ресурсе (всегда проявлять участие внимание, дарить эмоции, разгребать ее проблемы, всегда быть на позитиве и т.д.), то рано или поздно он иссякнет и проявишься настоящий ты (не заинтересованный, не дарящий эмоций). И опять получишь ДОД.
Да в том-то и дело, что не совсем такой. На тот переод времени я сам был погружен в какую-то фрустрацию и по бывшей якорило. И сосредоточиться не мог и не замечал, что происходит. В нормальной обстановке всегда получалось как-то удивлять и дарить эмоции, и не особо вкладываясь финансово.
Что такое пикап в современном понимании, примеры пикапа?
Что такое «пикап» простыми словами
Приветствуем Вас, друзья!
Буквально пару десятилетий назад на вопрос «что такое пикап?», мы бы безоговорочно ответили, что это машина с грузовой платформой для перевозки вещей. В отличие от разного рода «Газелей» и «Бусов», у неё открытая платформа, что даёт возможность перевозить высокие грузы.
Но в наше время данное слово приобрело совершенно новое, неожиданное значение. Попробуем разобраться сегодня в этом сообща. Итак, приступим.
Что же это такое?
Пикапом называют искусство соблазнения и обольщения лиц противоположного пола. Своими корнями уходит в английский жаргон, немного адаптированный под современный, молодёжный сленг. На английском языке «pick up» можно дословно перевести как «подцепить».
Но это слишком примитивное пренебрежительное выражение и поэтому стоит его избегать. Гораздо приятней называть это искусством.
Соответственно людей, которые занимаются этим ремеслом прозвали «пикаперами». В Интернете можно найти немало размышлений на эту тему. Одни –полностью осуждают, другие – считают прекрасным времяпровождением.
И у тех, и у других находится масса аргументов, подтверждающих свою правоту. Сторонники утверждают, что мужчины и женщины всегда находят общие точки соприкосновения. Им интересно общаться и флиртовать с лицами противоположного пола.
Такой стиль общения заставляет людей посмотреть на себя с другой стороны. Чтобы добиться успеха, необходимо вести здоровый образ жизни. Постоянно заниматься психологией, спортом и саморазвитием. А для этого нужно обладать хорошей силой воли, стремлением и целеустремлённостью, стрессоустойчивостью. Всё это доступно только сильным личностям.
Добиться определённых успехов не так уж и просто. Начинающие часто терпят поражение из-за того, что им не хватает опыта, настойчивости, особенностей характера. Большое количество молодых людей хотят получить положительный результат мгновенно. Буквально на первом свидании.
Именно поэтому у них сразу пропадает интерес к продолжению отношений. Есть и такие, которые спокойно воспринимают отказ, но тут же теряют желание заниматься подобными действиями.
Кто же это такой пикапер?
Раньше таких людей называли ловеласами. Им завидовали, особенно женатые мужчины. Литература пестрит подобными героями. Взять того же Дон Жуана. Никаких брачных уз, свободные отношения, отсутствие привязанностей и обязательств. Живи себе и радуйся жизни.
Но это только одна сторона медали. Обманутые мужья, оскорблённые женихи могут всегда доставить множество проблем любителям женского пола.
Во-первых, необходимо быть хорошим психологом и хорошо понимать женскую логику. Предугадывать вероятное развитие событий и предпринимать соответствующие шаги. Пикаперы никогда не будут долго общаться с одной девушкой. Они всегда пребывают в поиске новых жертв, постоянно оттачивая мастерство навыков коммуникации.
Как ни странно, но профессиональные «пикаперы» никогда не пытаются убедить девушек в серьезности» своих поступков. Это может привести серьёзным и большим проблемам. Да и партнёр сразу становится в курсе всех происходящих событий.
У него есть варианты оставить общение или продолжить прекрасно понимая к чему это приведёт. Если такой формат общения удовлетворяет потребности, то женщины позволяют себя соблазнить.
Успешному «пикаперу» нужно обладать следующими качествами:
Когда и как они появились?
Впервые такие идеи можно было заметить в книге 1967 года «Кого хочет женщина?» авторов Роджера Конвея и Альберта Эллиса. После успеха появились и другие издания. Например, «Как знакомиться с девушками?» Эрика Вебера. Именно в ней впервые прозвучал данный термин и были сформированы идеи, положившие начало течению.
Известные личности в нашей стране
На территории бывших стран постсоветского общества, большую популярность в последнее время получили 2 фамилии. Прославились они целой серией скандалов. В том числе международных.
Плюсы и минусы
Никому не обязательно становиться таким человеком. У каждого из нас свой выбор пути. Но если возникло желание заняться подобным времяпрепровождением, то стоит знать заранее все плюсы и минусы данного «хобби». Попробуем рассмотреть их подробнее.
Заключение
Целью нашей статьи было просто объяснить суть явления. Никоим образом не призываем никого принять её, как средство к действию. Не стоит относиться к прекрасной половине человечества потребительски. Жить можно проще и вполне понятно желание получить положительные эмоции. Сторонники свободных отношений всегда были, есть и будут.
Смеем надеяться, что Вам было интересно узнать что-то новое. Всего хорошего!
не пикап форум
Качественное и приятное ЛТР
Автор Весельчак
Респект
Немного о структуре.Никогда не стоит ограничивать ее личную свободу. Не стоит становиться между ее друзьями, увлечениями, стилем жизни и прочим. Собой ты никогда не заменишь ей весь мир. Тем более, помни, что огораживая ее внутреннее пространство, ты сам создаешь себе преграды. Игры в одни ворота не бывает.
Немного о чувствах.Любовь. Как много в этом слове. Заметил странную закономерность, правило, которое подтвердилось не один раз.
Отсутствие любви позволяет сохранять свою голову всегда свежей и адекватно реагировать на происходящее, вынося выводы и строя планы. Также дает тебе всегда видеть остальных девушек, желать их, со всеми вытекающими.
Полная влюбленность отметает все остальное, концентрируя взгляд только на ней. Но она обретает власть над тобой, как результат – ты совершаешь ошибки. Опять же не подходит.
Отсюда вытекает единственный возможный вариант – легкая влюбленность. Никогда не показывай ей всей силы своих чувств. Никогда не признавайся в ней. Большие шкафы громко падают. Пылкие чувства быстро перегорают.
Немного о встречах.Многие в ЛТР начинают делать грубую ошибку. Буквально с первого дня начинают жить вместе, день и ночь. Сразу пропадает острая необходимость в тебе. Если ты постоянно, призовость превращается в однообразовость, а интерес – в одноразовость. Все-таки в идеале – это 2-3 встречи в неделю. Тот оптимальный интервал, когда вы не мозолите глаза постоянно другу, давая выход своей энергии во что-то другое.
О разнице ЛТР со съемом на раз.А разница в том, что ЛТР заставляет задумываться об экологии, об экологии на высоком уровне. Все остальное – то же самое.
Рви шаблоны, используй технику БД, ссорься иногда, давай выход энергии, энергия должна находиться в работе, а не аккумулироваться в замкнутом пространстве. С другой стороны всегда отдавай отчет о последствиях, там где нет калибровки – неуправляемая термоядерная реакция.
Вообще отношения ЛТР напоминают цепочку:
1 этап – Ознакомление. Ты просматриваешься тщательно к ней, она к тебе. Вы постоянно находите что-то новое друг в друге, то, что может и радовать и наоборот. Влюбленность прогрессирует завидными темпами. Кажется, что вот оно, что нужно.
2 этап – Ну вот сюрпризы и закончились. Это Маша, это – Саша. Все маски сброшены. Маша ест по ночам, Саша бросает носки под диван. Романтика уступает место повседневности.
3 этап – Этап разочарования. Мир не идеален, что говорить о вас.
Отсюда следует, что самым правильным будет удерживать отношения на 1-м этапе. Как это сделать? Не раскрывать всех карт!
1. Никогда не открывайся перед ней весь. Люди имеют интересную особенность. Все, что они не знают – они додумывают сами. Когда девушка знает минимум о тебе, остальное она додумывает сама. Опять проверки, утилизируя которые интригой, ты не даешь прямого ответа. Разумеется, зная тебя с лучшей стороны, додумает она соответствующе.
2. Постоянно поражай ее новыми открытиями тебя, с некоторой периодичностью. Каждый раз, открывая в тебе что-то новое, она дополняет твой идеальный образ новыми чертами. Как? Совершенствуйся! Будь интересным, оригинальным, непредугадываемым.
3. Совершай периодические крышесносы. Пропадай внезапно, появляйся эффектно. Эта игра, которая постоянно щекочит ее любопытство. Будь галантным, внимательным, но не услужливым и дотошным.
4. Обращайся с ней как с маленьким ребенком. Ребенок от мамы никуда не денется. Без твоей крепкого мужского плеча она не сможет представить себе гармоничной жизни. Никогда не показывай ей своих слабостей. Изучи все ее, чтобы суметь пойти в необходимый момент ва-банк.
Лично я считаю, опять же с позиции своего и стороннего опыта, что признаваться в любви нет смысла.
Чувства выражают эмоциями, невербаликой, действиями. Когда вы сидите около сладкого десерта, вы берете ложку и начинаете его есть, а не говорить «О боже, какой он аппетитный! А эта прослойка, могу поспорить, она с абрикосами. Сколько крема. Ммм. »
Вы должны выражать свою любовь к девушке в прикосновениях, особенно сексуальных, в нежности, изысканном сексе, в заботе, доверии, надежности, силе.
Поступил вопрос в личку.
Девушка говорит «Я тебя люблю». Твои действия
В зависимости от времени, места, невербалики, это может быть либо проверкой на заинтересованность, либо крайним способом Ближания, либо пустозвоном. Важно, в каком фрейме она это говорит.
2cosharel
«Допустим были, но не много»
Да ты озорница.
«А ты девушка, чтобы знать изнутри как это у нас бывает?»
Нет, но что-то все очень похоже у всех.
«Анализировать отношения М и Ж и делать из них максимально верные выводы может человек любого пола.»
Ни капли сомнения.
«Не, не надо в личке. У нас не получится конструктивного разговора»
Получится, не об этом, так о другом.
З.Ы. Все не могу уже вспомнить. Экзамены, работа, встречи, заботы, недосып сказывается. Вопросы проанализирую и отвечу.
Я совершенно не представляла, что такое пикап, некоторое время назад. И теперь для таких же как я, хочу дать чёткое определение и объяснение этого слова/понятия/науки. Мне было крайне интересно, что это за мужская наука о соблазнении. И я решила в ней разобраться. Пообщавшись с пикаперами долго и усердно, я решила написать об этом статью!
На чём базируется наука ПИКАП?
Пикап, как наука о соблазнении, базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации и не только.
Основные принципы пикапа:
• Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход.
• Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче!
• Нет ошибок – есть обратная связь (из НЛП).
• Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!
Стиль жизни пикапера:
Стиль жизни пикапера достаточно хаотичный. Мужчины – пикаперы, как и любые другие мужчины хотят постоянно новых женщин и новых ощущений. Это их природа. Если обычные мужчины скрывают это, то пикаперы наоборот выставляют это напоказ! Они совершенно не стесняются показывать, что они хотят много женщин и сразу. И непостоянных. После того, как они нагуляются, большинство пикаперов заводит себе постоянных девушек. Но для этого нужно время! Поэтому стиль жизни пикапера – это постоянные походы на улицы за женщинами, в бары, на дискотеки, частые тусовки. Нередко лидеры этих тусовок собираются для обсуждения какой-нибудь новой идеи пикапа!
Ночная жизнь пикапера, надо сказать, разнообразна. Хотя, и не слишком она дешёвая. Не все пикаперы могут удержаться от дорогих спиртных напитков в клубах, из-за чего их карман опустошается! И тут волей – неволей хочется посмеяться: за женщин платить не хотят, а тратят гораздо больше 🙂 из-за женщин :)»
Пикаперы, которые не тусуются в барах, у меня, почему-то, вызвали наибольшее уважение. Они промышляют в других местах – по дороге на работу, в метро, или в пробках. По их словам, лучших женщин можно найти именно там, так как в бары обычно ходят те, которые прожигают свою жизнь и печень. А многие девушки приличного происхождения бары не любят. Этому виду пикаперов приходится довольствоваться метро и пробками. Ещё есть галереи, театры, но не думаю, что они туда часто ходят, хотя и говорят!
Убеждения пикапа:
Нельзя проставляться больше, чем она. Это означает, что нельзя платить за неё больше, чем она за тебя, любить её больше, чем она тебя, звонить ей чаще, чем она тебе, и т.п.
Это убеждение, по словам их лидеров, экономит пикаперам время и деньги.
Цели пикапа:
Быстрее соблазнить девушку, при этом потратив меньше денег, времени, сил (ресурсов).
Термины пикапа:
Bitch-shield – защита суки, в переводе с английского. Многие женщины, когда к ним подходят, ведут себя не совсем корректно. Они ведут себя стервозно, грубо. Иногда это бывает потому, что женщина хочет себя защитить от внешнего вмешательства в её пространство. Когда ко мне подходит пьяный мужик и клеится, я, получается, включаю эту защиту! Поэтому не так уж она для нас, женщин, плоха. Но пикаперам она мешает. Им нужно снять эту защиту. Снять bitch-shield. Чтобы нормально общаться.
Проверка – мы, женщины, проверяем мужчин, когда они начинают знакомиться. Прицениваемся к ним. Кто он? Какой он в жизни? Насколько он сообразителен? Насколько умён? Или насколько он настойчив? По теории пикапа мы это делаем инстинктивно, сами того не осознавая, так как нам, со слов пикаперов, нужно понять, в какую часть жизни определить этого мужика. В часть, связанную с сексом, с отношениями, или с услугами: заплатить в баре или отвезти на работу. В зависимости от того, как он, мужик, себя поведёт, туда мы его и определим. Логично. Либо он будет моим ухажёром, либо любовником, либо другом, который меня подвозит на работу и возит по магазинам. Неплохо придумали, правда? 🙂
Праймари – основная девушка в гареме
Секондари – не основная 🙂
SLTR – длительные отношения с одной девушкой. А вот когда кто-то говорит это, все становятся грустными. Так как для общества пикаперов такой человек потерян!
HB – Hot Baby – горячая детка. Это девочка, на котрую очень хочется смотреть долго, так как она красивая. И не только смотреть!
SHB – Super Hot Baby – Это не просто ГОРЯЧАЯ – а очень горячая девочка. При взгляде не неё, кроме того, что хочется продолжать смотреть, всё замирает внутри, и челюсть отвисает!
Комплимент – это приятное, сказанное девушке.
Открыть – значит открыть коммуникацию с женщиной.
Закрыть – закрыть коммуникацию, перейдя на следующий этап отношений, или получив отказ!
КИНО – это не кино, где фильмы показывают! Это от слова Кинестетика – трогание девушки за разные части тела. Так пикаперы делают, чтобы немного возбудить девушку, для того, чтобы расположить её к себе.
Легкое кино – нежные, еле заметные прикосновения, надо сказать, что порой очень приятные. (ЛК).
Жесткое Кино – жесткое лапанье, хватание за разные части тела девушки. Порой бывает страшно и неприятно, честно говоря. Но это делается для того, чтобы дать понять «жертве», что её крепко держат и отпускать не собираются. По теории пикапа, когда женщина понимает, что у неё нет выхода – она сдаётся! Но если не поддаваться, ничего не происходит! Он рано или поздно устаёт издеваться над Вами, и отступает! Но не на долго 🙂 Дав вам отдохнуть пару минут, он может продолжить, и так до тех пор, пока вы не привыкните к этому и не отдадитесь ему самостоятельно. Такой вот волновой метод!
Минусы пикапа:
Слишком накручено и наворочено о совершенно простых вещах. Со слов мастеров пикапа, которые занимаются им годы, всё это можно объяснить на совершенно другом простом, обычном языке за гораздо меньшее время.
Для женщин – с пикапером трудно завязать длительные отношения и выйти за него замуж!
Что такое пикап и кто такие пикаперы?
Я совершенно не представляла что такое пикап некоторое время назад. И теперь для таких же как я – хочу дать чёткое определение и объяснение этого слова/понятия/науки. Мне было крайне интересно, что это за мужская наука о соблазнении. И я решила в ней разобраться. Пообщавшись с пикаперами долго и усердно, я решила написать об этом статью! Огромное спасибо авторам этого сайта за то, что дали выйти ей в свет!
ПИКАП – это большая машина с кузовом. Это русское значение этого слово и оно всем известно.
А вот слово pickup известно не всем. Это название популярной науки на западе о соблазнении женщин. От слова pick up – в переводе «снять», «подцепить».
Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед!
На чём базируется наука пикап?
Пикап, как наука о соблазнении базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации, и не только.
Основные принципы пикапа:
• Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход.
• Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче!
• Нет ошибок – есть обратная связь. (из НЛП)
• Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!
Стиль жизни пикапера:
Стиль жизни у пикапера достаточно хаотичный. Мужчины – пикаперы, как и любые другие мужчины хотят постоянно новых женщин и новых ощущений. Это их природа. Если обычные мужчины скрывают это – то пикаперы – наоборот выставляют это напоказ!
Они совершенно не стесняются показывать, что они хотят много женщин и сразу. И непостоянных. Потом после того, как они нагуляются – большинство пикаперов заводит себе постоянных девушек. Но для этого нужно время!
Поэтому стиль жизни пикапера – это постоянные походы на улицы за женщинами, в бары, на дискотеки, частые тусовки. Нередко лидеры этих тусовок собирают для обсуждения какой – нибудь новой идеи пикапа! Ночная жизнь пикапера надо сказать разнообразна. Хотя и не слишком она дешёвая. Не все пикаперы могут удержаться от дорогих спиртных напитков в клубах, за счёт чего их карман опустошается! И тут волей – неволей хочется посмеяться «за женщин платить не хотят, а тратят гораздо больше 🙂 из-за женщин :)»
Пикаперы, которые не тусуются в барах у меня почему – то вызвали наибольшее уважение. Они промышляют в других местах – по дороге на работу в метро, или в пробках. По их словам – лучших женщин можно найти именно там, так как в бары обычно ходят те, которые прожигают свою жизнь и печень. А многие девушки приличного происхождения бары не любят. Поэтому этому виду пикаперов приходится довольствоваться метро и пробками. Ещё есть галереи, театры, но не думаю что они туда часто ходят, хотя и говорят!
Убеждения пикапа:
* Нельзя проставляться больше чем она.
Это означает, что нельзя платить за неё больше, чем она за тебя, любить её больше чем она тебя, звонить ей больше чем она тебе, и т.п.
Это убеждение, по словам их лидеров, экономит пикаперам время и деньги.
Цели пикапа:
Термины пикапа:
Bitch-shield – защита суки, в переводе с английского. Многие женщины, когда к ним подходят – ведут себя не совсем корректно. Они ведут себя стервозно, грубо. Иногда это бывает потому, что женщина хочет себя защитить от внешнего вмешательства в её пространство. Когда ко мне подходит пъяный мужик и клеится – я получается включаю эту защиту! Так что не так уж она для нас – женщин – плоха. Но пикаперам она мешает. Поэтому им нужно снять эту защиту. Снять bitch-shield. Чтобы нормально общаться.
Проверка – мы, женщины, проверяем мужчин, когда они начинают знакомиться. Прицениваемся к ним. Кто он? Какой он в жизни? Насколько он сообразителен? Насколько умён? Или насколько он настойчив? По теории пикап-а мы это делаем инстинктивно, сами того не осознавая, так как нам, со слов пикаперов, нужно определить, в какую часть жизни определить этого мужика. В часть, связанную с просто сексом, с отношениями, или с услугами – заплатить в баре или отвезти на работу. В зависимости от того, как он – мужик – себя поведёт – туда мы его и опредилим. Логично. Либо он будет моим ухажёром, либо любовником, либо другом, который меня подвозит на работу и возит по магазинам. Неплохо придумали, правда? 🙂
ДОД: когда девушка говорит — давай останемся друзьями — Это ДОД.
Праймари – основная девушка в гареме
Секондари – не основная 🙂
MLTR — длительные отношения с несколькими девушками. У них принято так говорить 🙂 Типа это круто! У меня есть МЛТР
SLTR – длительные отношения с одной девушкой. А вот когда кто-то говорит это – все становятся грустными. Так как для общества пикаперов такой человек – потерян!
HB – Hot Baby – горячая детка. Это девочка, на котрую очень хочется смотреть долго, так как он красивая. И не только смотреть!
SHB – Super Hot Baby – Это не просто ГОРЯЧАЯ – а очень горячая девочка. При взгляде не неё – кроме того что хочется продолжать смотреть – всё замирает в нутрии и челюсть отвисает!
Оупенер – фраза с которой пикапер начинает общение с девушкой. Например «привет», или «можно с вами познакомиться» — это оупенеры!
Комплемент – это приятное, сказанное девушке.
Нег-хит – это комплемент с зацепкой. Обычные комплементы часто не цепляют, поэтому иногда ни подключают зацепку. Например «классные ножки, (комплемент) одна стройнее другой (зацепка)». Как вам?
И таких сотни у пикаперов!
Открыть – значит открыть коммуникацию с женщиной.
Закрыть – закрыть коммуникацию, перейдя на следующий этап отношений, или получив отказ!
КИНО – это не кино, где фильмы показывают! Это от слова Кинестетика – трогание девушки за разные части тела. Это пикаперы делают, чтобы немного возбудить девушку, для того, чтобы расположить её к себе.
Легкое кино – нежные еле заметные прикосновения, надо сказать что порой очень приятные. (ЛК).
Жесткое Кино – жесткое лапанье, хватание за разные части тела девушки. Порой бывает страшно и неприятно, честно говоря. Но это делается для того, чтобы дать понять «жертве», что её крепко держат и отпускать не собираются. По теории пикапа, когда женщина понимает что у неё нет выхода – она сдаётся! Но если не поддаваться – ничего не происходит! Он рано или поздно устаёт издеваться над Вами, и отступает! Но не на долго 🙂 Дав вам отдохнуть пару минут – он может продолжить, и так до тех пор, пока вы не привыкните к этому, и не отдадитесь ему самостоятельно. Такой вот волновой метод!
Плюсы пикапа:
Минусы пикапа:
Слишком накручено и наворочено о совершенно простых вещах. Со слов мастеров пикапа, которые занимаются им годы – всё это можно объяснить на совершенно другом пристом, обычном языке за гораздо меньшее время.
Для женщин – с пикапером трудно завязать длительных отношений, и выйти за него за муж!
Женский пикап?
Есть ли женский пикап?
Нет, по словам авторов этого проекта – женщинам нужны другие вещи. Для нас важнее – как найти и удержать мужика, чем быстро с ним переспать! Этому учат инструкторы проетка, которые объясняют женщинам как им себя с мужчиной, исходя из своего опыта общения с огромным количеством женщин, которые так или иначе делали множество ошибок!