Для чего уничтожают россиян

Для чего уничтожают россиян. Смотреть фото Для чего уничтожают россиян. Смотреть картинку Для чего уничтожают россиян. Картинка про Для чего уничтожают россиян. Фото Для чего уничтожают россиянstrana_sssr

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Более 20 лет в нашей стране проводятся так называемые «реформы», которые, по мнению СМИ, политологов-«демократов» и тех, кто проводит эти реформы, должны были уничтожить «неэффективную» плановую социалистическую экономику и заменить ее более эффективной рыночной, которая в свободной конкуренции, как говорил Гайдар, «сама все отрегулирует» и обеспечит России высокие темпы экономического развития, всеобщее процветание, высочайший уровень материального благополучия всем российским гражданам.

Для чего уничтожают россиян. Смотреть фото Для чего уничтожают россиян. Смотреть картинку Для чего уничтожают россиян. Картинка про Для чего уничтожают россиян. Фото Для чего уничтожают россиян

Что же мы, население России, получили от этих так называемых «демократических реформ», обещавших нам почти райскую жизнь в процветающем капитализме?

1. Разрушена единая многонациональная держава – СССР, вместо неё мы имеем Российскую Федерацию с капиталистической экономикой и резко сократившейся территорией. В Прибалтику, Среднюю Азию, на Кавказ введены войска НАТО-США. Военные базы НАТО-США размещены на всем протяжении сухопутных и морских границ России; они появились и на территории самой России (т.н. «центр коммерческого транзита НАТО» в Ульяновске).

2. Страна понесла колоссальные людские потери. В Российской империи в начале ХХ столетия проживало чуть меньше 150 млн. человек. В Советском Союзе накануне «демократических» реформ было около 300 млн. человек, из них 80% русских. А в XXI в. в капиталистической России почему-то осталось 142,9 млн. человек – только половина того, что было в СССР. Нам давно известно, что после распада СССР население нашей страны убывало ежегодно почти на миллион человек, за годы «реформ» оно сократилось на 15 млн. человек в РФ и на столько же – в других странах СНГ. Таким образом, убыль превысила людские потери, понесенные нашей страной в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Следовало бы отметить, что население СССР с 1927 по 1952 гг. выросло (несмотря на огромные потери в Великой Отечественной) на 40 млн. – со 148,7 млн. до 188,7 млн. человек.

3. За годы «реформ» страна понесла неисчислимые экономические потери: валовой внутренний продукт, в сравнении с 1990 г., уменьшился вдвое. Разрушены, распроданы и уничтожены большинство промышленных предприятий, на их территориях и в их помещениях в лучшем случае созданы торгово-развлекательные центры. Сегодня работают те предприятия, которые производят сырьё для стран Запада (нефть, газ, алюминий и т.д.). Разогнаны и перестали существовать большинство колхозов и совхозов, более 30 тыс. сёл и деревень стёрты с лица Земли. Более 40 тыс. га пахотных земель заброшены, они заросли бурьяном и кустарником. Недостающие продукты (хлеб, мясо и др., – 40-50%) завозятся из-за границы. Причем чаще всего завозятся те продукты, которые на Западе не пользуются спросом. Общие потери в экономике значительно превысили колоссальные потери, понесённые в годы Великой Отечественной войны. При этом надо отметить, что общий уровень экономики Советского Союза к концу войны в сравнении с довоенным уровнем значительно вырос (в том числе – за счёт производства военной продукции).

Огромные потери, понесённые Россией в годы «реформ», говорят о том, что имеет место факт тотальной войны по уничтожению Российского государства и ее многонационального народа. Авторы и организаторы «курса реформ» настолько преуспели в ограблении и уничтожении России, что не считают нужным скрывать свои цели. Так, Билл Клинтон в 1995 г. в своём выступлении перед начальниками штабов прямо заявил: «…Последние 10 лет политика в отношении СССР… убедительно показала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира… Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомной бомбы, – мы (без атомной бомбы) получили (в лице России) сырьевой придаток… Нынешнее руководство России нас устраивает во всех отношениях, поэтому нельзя скупиться на расходы… да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, а… уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью… В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих задач: 1) расчленение России на мелкие государства путём межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии; 2) окончательный развал военно-промышленного комплекса и армии; 3) установление в оторвавшихся от России республиках нужных нам режимов».

Для того чтобы не допустить возрождения великой России, страны Запада считают своей одной из основных задач сократить население России до такого уровня, чтобы она была неспособна к такому возрождению. М. Тэтчер в своё время открыто заявила: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 млн. человек». С точки зрения современных цивилизованных варваров на территории России достаточно иметь 15 млн. человек, которые и составят дешёвую рабочую силу, способную добывать природные богатства из недр России и поставлять их в страны Запада. А 125 млн. человек – это работники науки, образования, культуры и искусства, промышленности, сельхозпроизводства, соцкультбыта, пенсионеры, которые сегодня потребляют ресурсы, необходимые США и ЕС, и являются «лишними» в «Великой сырьевой империи». Их-то и надо ликвидировать как не нужных «золотому миллиарду» нахлебников. Таков фашистский оскал современных империалистов, ТНК, руководимых мировым правительством.

Впрочем, удивляться здесь нечему – сколько существует империализм, столько существуют и кровопролитные войны за передел мира, за источники сырья, рынки сбыта, за дешёвую рабочую силу – раньше в лице чёрных рабов, а нынче, в XXI веке, – в лице белых рабов, т.е. нас с вами.

Что касается мирового империализма, породившего две мировые войны и ведущего непрерывно локальные войны для порабощения и ограбления народов отдельных стран (Югославии, Ирака, Ливии и др.), – тут все ясно. Империализм другим не был и быть не может. Об этом 100 лет назад писал В.И. Ленин в работе «Империализм как высшая и последняя стадия капитализма». А вот как мы, население великой многонациональной России, имеющей богатейшую двухтысячелетнюю историю, ведшей героическую борьбу со многими завоевателями, пытавшимися сокрушить и покорить народы восточных славян и превратить их в рабов, мы, которых госсекретарь США А. Даллес в середине ХХ столетия называл самым непокорным и непобедимым народом в мире, вдруг превратились в покорное «стадо баранов», которых торжествующие империалисты гонят к пропасти, а точнее – на убой? И что особенно странно и печально: та небольшая часть населения, которая начинает понимать суть происходящих событий и пытается остановить общее движение к пропасти, встречает со стороны большинства населения либо полное равнодушие, либо открытое раздражение, либо враждебное отторжение всяких предупреждений об опасности.

Попробуем разобраться в том, что же с нами случилось? Почему свободолюбивый, непокорный и непобедимый народ стал таким покладистым и послушным, так легко верящим официальной пропаганде, СМИ, которые со времён Горбачёва и Яковлева куплены странами Запада и управляются из-за границы? Почему Россия терпит в войне с Западом поражение?

В течение многих столетий завоеватели, начиная с псов-рыцарей, шведов, поляков, монголо-татар и до современного империализма пытались силой, с помощью кровопролитных войн уничтожить Российское государство. Потерпев сокрушительное поражение в Великой Отечественной войне, империалисты убедились, что силой уничтожить Россию невозможно. Тогда они (уже в конце 1940-х – 1950-х гг.) решили навязать нам «холодную войну». В чём ее суть?

Опираясь на свое экономическое могущество, США и другие страны Запада навязали нам дорогостоящую ядерную гонку вооружений с целью подрыва экономики Советского Союза, срыва всех планов экономического развития страны, ухудшения материального положения людей, подрыва их веры в возможности социалистической экономики и системы социализма в целом, усиленно пропагандирую при этом экономические успехи Запада, американский образ жизни и т.д.

Противник хорошо изучил нас и применил операцию продвижения своего агента Горбачёва, а потом и Ельцина, сделав их президентами СССР и России, создав «пятую колонну», смонтировал механизм ликвидации страны. С помощью Горбачёва и секретаря по идеологии, своего агента Яковлева, противник захватил СМИ и усиленно начал обрабатывать сознание советских людей. Легковерных нашлось много. Многие поверили в сказочные возможности «процветающего» капитализма. Западные и российские (читай – американские) СМИ говорили о том, что в экономическом соревновании, в холодной войне Советский Союз потерпел поражение, и это явилось главной причиной его развала, гибели социализма и Советской власти. Так думало «обработанное» СМИ большинство населения нашей страны.

О каком же поражении СССР в экономическом соревновании можно говорить после подобных откровений? Вывод напрашивается один: «удушение» СССР гонкой вооружений не состоялось. США вынуждены были признать свое поражение в холодной войне. Но отказаться от цели уничтожения своего главного конкурента – СССР – они не могли. Нужны были новые, более изощрённые и эффективные формы борьбы.

Так как «удушение» СССР гонкой вооружений не состоялось, США вынуждены были создать новый механизм ликвидации Советской страны не на основе «удушения», а на основе «помощи». Суть этого механизма состоит в «помощи» в переходе к рыночной экономике, базирующейся не на социалистической модели регулируемого рынка, которую сегодня применяют у себя все развитые страны мира, а на модели капиталистического свободного рынка, от которой они вынуждены были отказаться в 30-е гг. ХХ в., в годы «Великой депрессии».

В результате внедрения в нашу экономику (с помощью Горбачёва и «пятой колонны») такого свободного рынка и отказа от планирования, мы получили полную разбалансированность экономики, достигшую к 1990-м гг. катастрофических масштабов. Устойчивый рост производства сменился нарастающим спадом, появились проблемы «дефицита» и очередей, росло всеобщее недовольство населения. Так США начали против СССР новую войну «шестого поколения». К этому времени (1990-м гг.) население нашей страны уже жило в мире мифов и иллюзий, формируемых СМИ в рамках информационной войны: что, якобы, социалистическая плановая экономика неэффективна, СССР «рухнул» и его экономику надо реформировать «переходом к рынку»; что социализм – это пустые прилавки магазинов, голод; что СССР «распался», а не расчленён по программам США, и нет смысла его восстанавливать; что РФ – это Россия, а союзные республики СССР – это не Россия, а суверенные независимые государства. Эти мифы, внедряемые колониальной администрацией, российскими (читай – американскими) СМИ, не удается развеять оппозиции, науке уже более 20 лет.

До сих пор не названы «бойцы невидимого фронта», учинившие разгром СССР по программам США и ЕС. Кто конкретно нанёс нашей стране и её народу такой колоссальный ущерб – неизвестно.

Нет правовой и юридической оценки идеологии войны «шестого поколения», ее мотивации. Почему США и Европа на протяжении последнего столетия вели, ведут и будут вести войну с Россией по уничтожению именно русского народа? Почему Россия для США и Европы является «империей зла», а для остального мира была империей добра и справедливости?

Это ключевой вопрос для понимания разрушительных процессов в России и выработки мер противодействия геноциду русских.

И, наконец, самое главное. Нигде и никем не сказано, что РФ находится в состоянии войны с США и ЕС. Несмотря на оккупацию России, огромные территориальные, экономические, людские потери, официально война не объявлена. Не ставится задача восстановления территориальной целостности и независимости страны. Даже оппозицией. Даже теми, профессия которых – «Родину защищать». Это не обсуждается даже теоретически.

Как же может разобраться в том, что происходит в стране, простой народ, особенно те, которые говорят, что они «вне политики»?

Оказывается, об этой принципиально новой войне шестого поколения – информационной, экономической, которая продолжается уже более 20 лет, мы ничего не знаем. Живём в мире мифов и иллюзий, формируемых СМИ. Но факты, реальные потери говорят о том, что эта война оказалась для США намного эффективнее, чем «горячие» войны и холодная война. Хотя на территорию России не ступала нога солдата США, НАТО, не упала ни одна ракета, все же успешно реализуются все ранее разработанные доктрины по «устранению» России, ликвидации русских.

И всё-таки простому человеку, особенно тем, кто стоит вне политики, трудно понять: почему такой «беспредел», творимый в нашей стране извне, стал возможен?

Дело в том, что, прежде чем начать столь разрушительные реформы, США с помощью президента и правительства России, назначенных ими, создали соответствующее правовое поле. После расстрела Белого дома и уничтожения Советской власти под диктовку американских советников, была написана и принята новая Конституция России, в которой в статье 15 (п.4) написано: «Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом РФ, то применяются правила международного договора». Таким образом, правительством РФ, депутатами Госдумы не будут исполняться предложения граждан РФ, политических партий и общественных организаций, товаропроизводителей без разрешения МВФ, т.к. это будет рассматриваться как нарушение международного договора, за которым последуют соответствующие санкции вплоть до бомбёжек и Гаагского трибунала. Так, согласно новой Конституции, в России было введено внешнее управление.

Еще ранее США, МВФ подготовили целый ряд указов президента России, постановлений правительства РФ, законов, кодексов и т.п., например: указ президента РФ №323 от 27.12.1991 г. «О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы»; постановление правительства РФ №86 от 29.12.1991 г. «О порядке реорганизации колхозов и совхозов». Новая же Конституция для России, полностью изменившая ее государственное устройство, была также фактически написана экспертами США.

Для народа РФ экспертами МВФ установлены другие цели, жизненные стандарты. Многочисленными кодексами – гражданским, семейным, трудовым, судебным, налоговым, уголовным, земельным, лесным, водным – и тысячами других законов эксперты МВФ жёстко регламентировали, как нам поступать в любой жизненной ситуации, что мы должны делать, а на что не имеем права.

Госдума РФ, созданная по программам экспертов США, уже 20 лет штампует эти законы. Правительство РФ старательно исполняет эти программы. Для их исполнения подписано около 15 тысяч соглашений с ведущими членами ВТО и МВФ.

Произошло невероятное – эксперты МВФ за 20 лет заставили нас жить, чувствовать, думать совершенно по-другому. И при этом в СМИ – ни слова о МВФ, архитекторе и строителе огромных бед в России. Просто невероятно!

Создав такое огромное и всеохватное правовое поле, США и ЕС получили полную свободу действий в ограблении России, в осуществлении политики геноцида народа, особенно русских. По сообщению депутата Госдумы четырех созывов, бывшего председателя комитета по экономической политике и предпринимательству, члена генерального совета партии «Единая Россия» Евгения Фёдорова, «ежегодно мы платим в казну США дань порядка 200-300 млрд. долларов. Это соответствует полному налогообложению России. Каждый россиянин платит два налога: один налог он платит в российский бюджет, а другой – в таких же объемах – он платит в американский бюджет». Конечно, Е. Фёдоров поскромничал. Сегодня можно сказать, что конкретно уже получили США в результате реализации новой политики в отношении России, политики геноцида и коррупционного сговора с нынешним руководством страны:

1. Ликвидировано свыше 15 млн. человек «лишнего» населения только в РФ, а также «ненужное» промышленное и сельскохозяйственное производство; США и ЕС втрое увеличили вывоз ресурсов из РФ (по данным Счетной палаты (2004 г.): нефти – с 126 до 226,6 млн. тонн, угля – с 22 до 62,1 млн. тонн).

2. Большую часть нефтепродуктов РФ (точнее – российские олигархи) продаёт развитым странам – США и ЕС. Однако деньги, полученные за нефтепродукты, остаются также в банках США и ЕС. Из экспорта РФ – 80,2 млрд. долларов – более 50 млрд. (около 70%) осталось вне РФ. Невозвращение в РФ экспортных доходов резко нарастает и уже превысил 2 триллиона долларов, которые инвестированы в экономики США и ЕС. Более того, приватизировав «нефтянку», зарегистрировав её в оффшорах, наши олигархи не только оставляют в иностранных банках почти всю выручку за ресурсы, но не платят и налоги. Аналогично – по газу, стали, алюминию… Таким образом, США и ЕС, сохраняя у себя большую часть доходов наших ресурсных отраслей, вывозят ресурсы практически бесплатно.

3. Приватизировав нефтяную отрасль и внедрив свободный рынок, свободное ценообразование, раскручивая спираль роста цен опережающим повышением цен на энергоносители, МВФ задействовал инструмент изъятия доходов у населения, предприятий и сфер жизнеобеспечения. Только у населения изъято около 3 триллионов долларов дохода. Пример: за 1991-2001 гг. цены увеличились (при участии МВФ): на нефть – в 33737 раз, в электроэнергетике – в 23867 раз, на продовольствие – в 7861 раз. А оплата труда населения возросла только в 3820 раз.

4. Из всех налогов, введённых МВФ, самый невероятный, самый удивительный и эффективный – налог на землю. Граждане РФ теперь за пользование российской землёй платят налог США. Приватизировав землю, ТНК США и ЕС получают право устанавливать любую плату за её пользование, это не требует от них никаких вложений. И это – навсегда.

Новую войну шестого поколения по «устранению» России, ликвидации русских США сделали для себя невероятно выгодным бизнесом. Только на погашение кредитов за разработку программ «переходного периода», законов, кодексов, Конституции, расходы граждан РФ составили около 1 триллиона долларов. Это называется казнь за счёт жертвы.

Война нового типа – информационная, экономическая – набирает обороты. Прогноз всемирного банка: «…в текущем столетии русские исчезнут на территории России как титульная нация». Это не шутка, не популистские заявления политиков, а жестокая реальность.

Где же выход из этой сложнейшей ситуации, в которую загнали нашу страну и наш народ внешние и внутренние враги России?

Народ в основной своей массе должен понять весь трагизм того положения, в которое попала наша Родина, мы с вами.

Во имя спасения самих себя мы должны объединиться вокруг такой политической силы, которая способна объединить подавляющее большинство населения страны и, опираясь на сознательный и организованный народ, остановить разрушительные процессы и начать возрождение страны.

Такой политической силой является КПРФ. КПРФ имеет глубокое понимание ситуации в стране, чётко представляет расстановку классовых сил, имеет необходимые подготовленные кадры и программу возрождения страны. Нужна только всенародная поддержка.

Источник

В 2021 году в России умрут около 2,5 миллиона человек: Виноват не ковид

Есть от чего напрячься: получены последние данные о катастрофическом сокращении численности населения России. По расчётам независимого демографа Алексея Ракши (до июля 2020 года – советник в отделе демографических расчётов Росстата), смертность с января по декабрь 2021 года составит от 2,45 до 2,47 млн человек. Расчёты эти не сильно расходятся с цифрами самого Росстата, показывающего смертность с декабря 2020-го по ноябрь 2021-го в 2,41 млн человек. За весь 2021 год убыль населения составит не меньше 1,05 млн человек.

Cитуация небывалая. Даже в послевоенной РСФСР 1947 года (включавшей тогда Крым и Севастополь), когда повсюду были разруха и голод, смертность составила 1,68 млн человек. И даже в антирекордном для лихих девяностых 1995 году (данные без Крыма) это – 2,20 млн умерших. А в столь же антирекордном для нулевых 2003-м – 2,37 млн. То есть со времени окончания Великой Отечественной войны подобной смертности наша страна не знала. Что же происходит?

Цифры и факты

Многое проясняет расклад убыли населения по процентам, которые приводит тот же Алексей Ракша. Согласно его расчётам, 60% убыли населения происходит за счёт увеличения числа умерших, 30% – из-за снижения миграционной подпитки (за счёт которой и достигалась относительно стабильная численность населения 6-7 последних лет), 9% – демографическая яма и старение населения и 1% – сокращение рождаемости. То есть обычно считающиеся главной причиной сокращения населения демографические ямы и нежелание женщин рожать на самом деле в сумме дают лишь 10% (!) убыли населения.

Втрое больше (30%) дало снижение миграции. И это – серьёзный упрёк тем представителям власти, которые решение любых демографических проблем видели в как можно более массовом привлечении мигрантов, их «адаптации» и последующем облегчённом предоставлении гражданства. Ведь именно такого рода прирост все последние годы позволял чиновникам не признавать наличие в стране демографической катастрофы и практически ничего не делать для её предотвращения.

Но самая большая убыль – это рост смертности (60%), считать причиной которой одну лишь эпидемию ковида – просто смешно.

Вымираем… от чего?

Сверхсмертность за счёт пандемии, по данным Росстата, за два года составила в минувшем году свыше полумиллиона человек. При том, что собственно от ковида умерло около 275 тысяч человек. От чего умерли остальные? Как тут не вспомнить старую притчу о разговоре Путника с Чумой:

Путник попенял Чуме: «Когда мы встречались год назад, ты говорила, что заберёшь в этом городе 10 тысяч жизней, а забрала 30!», на что Чума ответила: «Я забрала 10 тысяч, как и обещала. Остальные умерли от страха».

Люди умирают от страха околомедицинских чиновников недовыслужиться, открыть слишком мало ковидных коек, перепрофилировать слишком мало больниц. Добавим сюда массовую смертность из-за других болезней, вызванных параличом недобитой «оптимизациями» медицины, половину которой бросили на борьбу с новой заразой. Добавим и массу человеческих трагедий из-за разного рода ограничений, массовой гибели мелкого и среднего бизнеса, потери работы, вынужденной «удалёнки» и принудительной самоизоляции. В итоге падавшая все последние годы смертность от болезней сердца и системы кровообращения в прошлом году выросла на 12%, от сахарного диабета – на 26%, от болезней нервной системы – на 20,9% и т. д.

Кстати, на 20% скакнула и смертность «от старости», да и сама средняя продолжительность жизни упала до 70,2 года (с 71,54 в 2020-м и 73,34 годом ранее). И думается, виной тому не только ковид, но и факторы чисто социальные: ни «пенсионная реформа», ни принудительная самоизоляция пожилых и лишение их бесплатного проезда долголетию и иммунитету явно не способствуют.

Не рожаем… почему?

Как известно, самый низкий уровень суммарного коэффициента рождаемости – 1,25 (почти в два раза меньше необходимого для простого воспроизводства населения) – мы имеем в «русских» областях с высокой долей городского населения. И дело тут далеко не всегда только в «материнских капиталах» и вообще в деньгах. Куда, например, прикажете молодой семье рожать детей? В ипотечную «двушку», за которую ещё 20 лет платить надо?! Так трёх и даже двух детей вы от них не дождётесь.

Как справедливо заметил на недавней конференции, посвящённой проблеме народосбережения, учредитель «Первого русского» и глава Общества «Царьград» Константин Малофеев, в качестве примера надо взять американский опыт 1946–1964 годов, благодаря которому в США за 18 лет родилось более 78,3 млн детей:

Жизнь в огромных мегаполисах, в условиях сверхурбанизации и пространственного сжатия, гарантированно приводит к падению рождаемости. от нынешней политики сверхурбанизации и пространственного сжатия государство должно перейти к вектору горизонтального развития – к массовому переселению жителей крупных городов в пригороды, в собственные загородные дома.

Вместо «хуснуллизации» страны с переселением оставшегося населения в многомиллионные человейники-агломерации (читайте громкое разоблачение Царьграда, посвящённое первому вице-премьеру) Россия должна стать страной односемейных загородных домов. Мегаполисы же надо не укрупнять, а расселять, для чего должны быть возрождены более 900 малых и средних городов. Да, для этого потребуются огромные усилия и ресурсы. Но зато мы не потеряем страну.

Воспитывать… на что?

Государство готово реально помогать многодетной семье, только если она находится в крайней бедности.Фото: elena_prosvirova / Shutterstock.com

При этом существует весьма значительная дополнительная помощь – но только для малообеспеченных многодетных семей. Получается, что государство готово реально помогать многодетной семье, только если она находится в крайней бедности. Или многодетной матери-одиночке. Или родителям-инвалидам. Вроде бы гуманно. Но получается, что государство поощряет не многодетные семьи как таковые, а «бедные многодетные», по сути, предлагая абсурдное:

Рожайте больше детей, тогда вы станете нищими – и государство вам, наконец, поможет.

Таким образом, «многодетность» и «бедность» подаются как синонимы, причём второе как неизбежно вытекающее из первого. Не говоря уже о том, что параллельно создаются все условия для спекуляции на детях социально опустившихся мамаш, для которых пособия – основной источник дохода. Спрашивается: что́ при подобном подходе заставит нормальные молодые семьи становиться многодетными? Ответ необходимо дать как можно скорее.

Что с того?

Немецкому христианскому мыслителю и богослову Карлу Этингеру (впрочем, далеко не только ему) приписывают очень глубокие и мудрые слова:

Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Можем ли мы отменить демографические ямы прошлого?

Можем ли не отказываться от массовой миграции, не рискуя вскоре стать национальным меньшинством в собственной стране?

Соответственно, сосредоточиться нужно на уменьшении смертности и повышении рождаемости. Именно на эти две цели должно быть направлено всё внимание российской внутренней политики. А всё, что препятствует этому, следует отметать как заведомо вредное и неприемлемое. И начать – с тупой чиновничьей зацикленности на решении своих карьерных задач и «рубку бабла», пока твоя страна вымирает.

Одновременно мы обязаны в корне пересмотреть информационную политику, которая сейчас приучает потенциальных будущих мам, что главное в жизни – не семья и дети, а карьера и потребление. Когда вместо семьи можно «купить» себе к старости молодого «самца», а детей заполучить через суррогатное материнство.

В итоге имеем массу бездетных 30-40-летних женщин, уже сменивших десятки половых партнёров, перенесших ряд соответствующих болезней, а потому просто физически не могущих родить. И именно это – начало настоящей национальной катастрофы, рядом с которой беды от нападений ковида или мигрантов – комариные укусы.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *