Dorama потому что мы вместе
Дорама Потому что мы вместе | 2gether | Phro Rao Khu Kan
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Смотреть: Спецвыпуск
Информация о дораме
Продолжительность серии: 47 мин.
— Есть кто-то, кто тобой интересуется, чем это плохо?
— А чем хорошо? Я не хочу, чтобы вмешивались в мою жизнь.
— Не зарекайся. Однажды ты сам захочешь, чтобы в неё вмешались.
Если кто-то нас разлюбил, то уйдет независимо от того, спросим мы или нет.
Вы когда-нибудь размышляли, почему мы все по парам? Возможно, когда есть пара, это убивает одиночество и делает нас счастливыми. Некоторые люди, когда они в паре, оживлённее и активнее. А другие, они дополняют друг друга. Что до нашей пары, я не знаю в чём причина. Но что я знаю, когда мы вместе, мы та пара, которой все завидуют. Десять лет или дольше, в нашей паре всегда будем мы с тобой. Недотёпа и Прекрасный Принц.
Очень жаль, что интересную историю не дотянули до конца. То есть она стала скучной примерно в серии 8-9.
С первой серии сериал меня достаточно зацепил. Я смотрела, не отрываясь. Персонажи мне казались интересными, особенно Сарават со своим неуклюжим и неопытным флиртом, да. Это было довольно не обычно и сразу заинтересовало. И тогда я думала, что аж десятку влеплю, чего уж жадничать. Но как я только об этом подумала, все начало катиться к черту. Стало очень скучно наблюдать за главной парой, положение спасал только браток Тайна.
Я кстати не любитель сюжетов, когда дело катиться сразу в постель, люблю медленное развитие отношений. Мне сериал это дал (поэтому первая половина сезона вышла для меня довольно увлекательной), но чтоб вообще ничего не показали, даже поцелуев неловких, хах. Цензура, жестокая ты сволочина. Очень разочаровалась, хах. Даже обнимахами нас особо не баловали, поэтому я очень сильно не удовлетворена просмотром.
Кстати, музыка мне понравилась своей разнообразностью. Возможно даже что-нибудь в плейлист к себе добавлю.
Также красивые мордахи у парней. Особенно понравились Майк Чиннарат, Гансмайл и Джейджей (какие у него галазки, просто вах).
Вижу, что у сериала есть второй сезон, но не думаю, что буду смотреть его
ヾ(^-^)ノ
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Потому что мы всё ещё вместе
Таиланд, 2020 |
Драма, Комедия, Мелодрама, Музыка |
Время: 55 мин | |
Сериал: 5 серий | |
Озвучка: Puski production | |
Актеры: Брайт Вачиравит Чиваари, Вин Метавин Опат-иэнкатчон, Гай Сивакон Летчучот, Дрэйк Сатабут Лэдики, Майк Чиннарат Сирипхончхавалит, Топтап Жиракит Куариякул, Фрэнк Тханатсаран Самтхонлай |
Потому что мы всё ещё вместе дорама 2020 смотреть
Если вы уже успели соскучиться по любимым героям, то именно для вас, они вернутся в этом спецвыпуске, в котором будет много новых подробностей об отношениях Тайна и Саравата. На этот раз нам покажут события из воспоминаний Саравата с момента его знакомства с Тайном, раскроют всю правду о его мыслях и чувствах в то время. А также мы увидим как живётся парочке спустя год, теперь, всё происходящее между ними куда более суматошно, более дерзко и конечно же более романтично.
Оставить отзыв к этой дораме могут только
зарегистрированные пользователи
Милый сериал чик! Добрый и не напряжный… Хотелось бы страсти побольше, но и так вроде не плохо!
Совершенно ни о чем. Впрочем, это проблема всех 2 сезонов популярных сериалов, которые снимали ради прибыли- Сотус, Тарн и Тайп.. Там тоже 2 сезоны смотреть невозможно. Если бы как в темно-синем поцелуе добавили бы новых героев еще было бы что то интересное, а так те же милые личики и ничего нового в отношениях. И я так и не понял как Тайн и Сарават живут вместе год, но еще ни разу ничего у них не было…
Мне очень понравился сериал! В конце ревела))Всем советую.
Супер мне очень понравилась все две части. 😍🥰
Эх… Почему так мало… Игра гг конечно не супер, НО это всё сглаживается ооочень симпатичными актерами. 1й сезон пересмотрела 2раза, этот чуть позже думаю тоже пересмотрю. Но хотелось больше контакта между гг, помимо улыбок и взглядов. Хотя бы обнимашек нормальных. А так — милота.
Однозначно смотреть!
С удовольствием посмотрела сериал. И на смеялась и наревелась. 💖👍
Я думаю ещё сезон будет, поженятся и ещё с родителями не знакомили, я думаю надо ждать) очень понравился сериал, правда мало страсти, просто милые такие мальчики, не могу))) ждуууу
Мальчишки так похорошели во втором сезоне, Тайн — особенно. У него очень красивая фигура, осанка выдает в нем модель. Отношения между ними я бы назвала просто дружественными, может это неплохо, они еще так молоды. Почему все ждут фильма, где они якобы поженятся, нужно ли это? В сериале про Тарна и Тайна тоже ничего хорошего в их свадьбе. Что изменится, если они поженятся? Может потом их вкусы поменяются и они найдут себе хороших девушек.
Ребзи,что с сайтом,каждый лакорн,на каждой серии глючит,с начала до конца,по 15-20сек. Все самое интересное пропускаешь,приходиться то и дело назад перематывать или в перёд,раньше такого не было,Люблю Ваш сайт,но выматывать стали эти глюки,разберитесь,пожалуйста,с уважением К.
Ребят, никто не знает когда будет спешл?!
Один из лучших яойных лакорнов которые я смотрела. И первый сезон и эти спэшл серии прекрасны. Не пожалела что начала смотреть и теперь очень жду спэшл со свадьбой.💖🔥
Мне очень понравились эти пары Тарн и Тайп,Сарават и Тайн,Кит и Марк ❤💜
Ни плох,ни хорош. В том что лакорн добрый согласна.Признайтесь что нравится только потому что мальчики симпатичные. Какая страсть?между айсбергом и сугробом больше страсти и искр,чем между этими двумя гг. Иметь симпатичные лицо это одно,а харизма это совсем другое.Сарават просто симпатичный,харизмой не обладает,все таки он модель,а не актер.
вааааау, я уже 2 раз посматриваю ^^
3 серия 30 с чем-то минут. «Скучаю по кое-кому с толстыми пальцами», — лол, шта?
Не знаю кому понравился больше первый сезон, но со второго я просто вытухаю…
Кто то смотрит только из-за поцелуев?так тогда не там смотрите,добро пожаловать на сайт для взрослых, ну если родительский контроль ослаб и попа давно не болела.Просто не интересно.
фильм реклама, первый сезон более интересный. миленько конечно, но пересматривать точно не буду
Супер интересно но мало поцелуев 😘🥺
Все хорошо. Тоесть смотреть надо, 10/10. Отличное продолжение 1 сезона, милахи те же)
Но вопросов осталось масса. Что дальше? — вопрос первый. Парни устали от соплей, это заметно. Как бы Сарават не пытался, но его роль безумно влюбленного выглядит уже никак.
Мне вспомнилась дорама Кальянный переулок 10. Там тоже осталось много вопросов, но там сценаристы оставляли очень много вариантов продолжения. Жаль, но здесь лишь один вариант на продолжение — кто-то кого-то бросит. И вся история СараватаТайна рушится.
Да, еще раз 10/10. Отличные милые парни. Но на выдыхании,.
Они за год первый раз поцеловались что ли?)
XD