Емстс корпорация что это

О КОМПАНИИ

Цели и ценности

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ КОРПОРАЦИИ ЕМСТС

Капитализировать собственные и вновь приобретаемые площадки промышленного, офисного и торгового назначения, преобразуя их в высококачественные универсальные комплексы с наилучшей локализацией в Московском регионе и в городах России. Стать публичной компанией Федерального значения с возможностью вывода акций Корпорации сначала на российский, а затем и на международный фондовый рынок.

ПАРТНЕРСТВО

Корпорация «ЕМСТС» высоко ценит своих партнеров. Работа с клиентами, поставщиками и партнерами строится на принципах открытости, долгосрочности и взаимной выгоды. Понимание потребностей клиентов – краеугольный камень бизнеса Корпорация ЕМСТС. Предлагая клиентам и партнерам наиболее комфортные и выгодные решения, мы несем полную ответственность за все свои действия и компетенции.


КОМАНДА

Корпорация «ЕМСТС» ценит всех сотрудников, независимо от занимаемой ими должности и статуса. Мы проводим социально ориентированную кадровую политику и поддерживаем сотрудников, стремящихся повысить свою квалификацию, формируем в них командный дух, в том числе благодаря командному участию в различных массовых спортивных соревнования и мероприятиях. В Корпорация «ЕМСТС» с её основания постоянно действуют программа корпоративного обучения и система наставничества вновь входящих в её ряды сотрудников.

ИДЕИ

В руководстве Корпорации «ЕМСТС» работают высококлассные специалиста, кандидаты экономических и технических наук, которые неустанно следят за передовыми идеями и достижениями в науке, технике и производственных сферах логистики, строительстве, за прогрессом в информационных технологиях. Одновременно, Корпорации «ЕМСТС» разрабатывает и совершенствует собственные идеи, методы и инновации и «know how». Мы прогрессивно поощряем работников, проявляющих полезную инициативу в распространении эффективных приемов и повышению производительности труда, бережливости и безопасности технологических производственных процессов и операций.

Источник

Служба поддержки

Номер +74957107701 – Кто и зачем звонил с номера телефона 84957107701 | Принадлежит «Склад ЗАО Корпорация ЕМСТС»

Кто звонил с телефона
+74957107701

С корпоративного номера +7 495 7107701 вам звонит робот-автоинформатор транспортно-логистической компании «DPD Express». Зачем они звонили?

Зачем звонят с 84957107701?

Звонки с номера +74957107701 поступают только клиентам совершившим заказ в одном из интернет магазинов, который сотрудничает с компанией DPD (например, «Nespresso»).

После доставки заказа до пункта выдачи или на региональный склад, сначала идёт автоматическая отправка смс-сообщения с уведомлением, а затем робот звонит клиенту с телефона +74957107701 и сообщает адрес пункта выдачи и крайнюю дату, до которой можно получить заказ.

По нашей информации, с телефона +74957107701 не проводится массовых спам-обзвонов. Этот номер не был замечен ни в каких подозрительных действиях. Нет никакой необходимости добавлять его в черный список или отказываться от звонков с него. Вы не будете получать звонки и оповещения о доставке с этого телефона, после того как заберёте свой заказ в центре выдачи отправлений. Если вы не любите принимать вызовы с неизвестных номеров, есть риск пропустить важный звонок о готовности вашего груза или заказа.

Во многих смартфонах работает автоматическое определение того, откуда идёт звонок. Вызовы с телефона +7(495)710-77-01 чаще всего определяются как «Склад ЗАО Корпорация ЕМСТС», однако это ошибка (кто-то внёс в базу данных ошибочное наименование организации) и номер в действительности принадлежит компании «ДПД Экспресс». Безопасный информационный номер.

Чаще всего с московского телефона 84957107701 звонят жителям крупнейших городов: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти, Ижевск, Самара, Омск, Красноярск, Воронеж, Великий Новгород, Псков и Саратов.

Служба поддержки клиентов и техподдержка работают бесплатно, без выходных и перерывов – 24/7. Вы можете позвонить на круглосуточный номер 8800 с мобильного или стационарного телефона только при нахождении в России.

Важное обновление! Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в ноябре 2021 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. График работы контакт-центра может изменяться и сокращаться.

Чтобы напрямую связаться и поговорить с оператором поддержки, позвоните на многоканальный прямой телефон горячей линии 8800 бесплатно (при вызовах с мобильных и городских номеров РФ). Сообщите о мошенничестве или закажите справку о доходах, пожалуйтесь на обслуживание, эквайринг, сбой банкомата – специалисты департамента по работе с клиентами вам помогут. Как дозвониться до диспетчера колл-центра телефона доверия из-за рубежа (США, Германия, Турция, Испания, Египет, Греция, Чехия, Болгария, ОАЭ, Кипр, Украина)? За границей звоните в дежурный инфо-центр на международный московский номер телефона из-за рубежа и в роуминге. Он работает для вас и днём и ночью. В ночное время операторы обычно отвечают быстрее из-за меньшей загруженности горячей линии.

Источник

Служба поддержки

Звонки от «Склад ЗАО Корпорация ЕМСТС» – Зачем звонят с номера +74957107701

Звонки от
«Корпорация ЕМСТС»

С корпоративного номера +7 495 7107701 вам звонит вовсе не «Корпорация ЕМСТС» а робот-автоинформатор транспортно-логистической компании «DPD Express». Зачем они звонили? >>

Зачем звонят от имени «ЗАО Корпорация ЕМСТС»?

Мы не знаем доподлинно, почему вонки с номера +74957107701 определяются в смартфонах на базе Android как «Склад Корпорации ЕМСТС». Возможно, кто-то добавил эту информацию по ошибке и она сохраняется в системе. Или этот номер ранее принадлежал «ЕМСТС»

Важно знать, что вызовы с этого телефона поступают только клиентам совершившим заказ в одном из интернет магазинов, который сотрудничает со службой доставки DPD.

Если на ваш телефон поступают звонки с этого номера – мы настоятельно рекомендуем не игнорировать их. Система сообщит вам дату поступления вашего заказа и более подробную информацию о том где и когда вы сможете его забрать. В противном случае, срок хранения заказа на складе может быть превышен и он будет отправлен назад в интернет-магазин.

По нашим данным, с телефона +74957107701 не производились массовые спамерские звонки в рекламных целях – этот телефонный номер используется исключительно для информационных уведомлений клиентов. Не заносите его в чёрный список, если не хотите пропустить важную информацию о своём заказе в будущем.

Вызовы с телефона +7(495)710-77-01 часто определяются как некий «Склад ЗАО Корпорация ЕМСТС», однако эта информация не соответствует действительности. Кто-то внёс в базу данных ошибочное наименование организации – в действительности телефон принадлежит исключительно службе доставки интернет-заказов «ДПД Экспресс».

Наиболее часто звонки с московского телефона с 84957107701 поступают абонентам крупнейших городов: Москва и Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Тольятти, Волгодонск, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Нижний Новгород, Химки, Кудрово, Мурино, Ижевск, Самара, Мурманск, Омск, Красноярск, Архангельск, Воронеж, Великий Новгород, Псков и Саратов.

Служба поддержки клиентов и техподдержка работают бесплатно, без выходных и перерывов – 24/7. Вы можете позвонить на круглосуточный номер 8800 с мобильного или стационарного телефона только при нахождении в России.

Важное обновление! Обратите внимание, что в связи ограничениями вызванными мерами по предотвращению распространения коронавируса, загруженность контактных линий в ноябре 2021 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам и жалобам. График работы контакт-центра может изменяться и сокращаться.

Чтобы напрямую связаться и поговорить с оператором поддержки, позвоните на многоканальный прямой телефон горячей линии 8800 бесплатно (при вызовах с мобильных и городских номеров РФ). Сообщите о мошенничестве или закажите справку о доходах, пожалуйтесь на обслуживание, эквайринг, сбой банкомата – специалисты департамента по работе с клиентами вам помогут. Как дозвониться до диспетчера колл-центра телефона доверия из-за рубежа (США, Германия, Турция, Испания, Египет, Греция, Чехия, Болгария, ОАЭ, Кипр, Украина)? За границей звоните в дежурный инфо-центр на международный московский номер телефона из-за рубежа и в роуминге. Он работает для вас и днём и ночью. В ночное время операторы обычно отвечают быстрее из-за меньшей загруженности горячей линии.

Источник

О КОМПАНИИ

История развития

1995 г.
Регистрация ЗАО «Корпорация «ЕМСТС». Компания создавалась для повышения уровня таможенного и операционного складского сервиса, предоставляемого экспортерам и импортерам, работающим на рынках России, СНГ и стран Балтии. Основные виды деятельности: девелопмент, складские услуги, брокерское таможенное обслуживание, транспортная логистика, охрана и сопровождение грузов, консалтинг. Успешный запуск пилотного проекта в Московском регионе — складского комплекса «Первый Терминал» класса «В» общей площадью 14 600 м², расположенного в Восточном направлении за МКАД по Новорязанскому шоссе.

1998 г.
Запуск Интернет-проекта «Информационно-консультационная система «Виртуальная таможня» www.vch.ru. Проект разработан и поддерживается квалифицированными специалистами Корпорации «ЕМСТС» для комплексного обслуживания физических и юридических лиц по всем вопросам таможенного оформления, транспортной и складской логистики.

2000 г.

Завершение реконструкции и запуск в эксплуатацию складского комплекса «Запад Терминал» класса «В+» в Западном административном округе г. Москвы по ул. Рябиновая, д.37 стр. 1, общей площадью 18 500 м². На открытии комплекса присутствовали представители более 250 международных и отечественных компаний различных профилей, работающих на Российском рынке.

2001 г.

В начале 2001 г. завершена реконструкция здания центра «Крона», класса «В» общей площадью 15 200 м². расположенного по адресу: Москва, Кронштадтский бульвар, 7 в Северном административном округе. Благодаря чрезвычайно удобному местоположению и продуманной организации внутреннего пространства торговые и офисные площади «Кроны» пользуются повышенным спросом у арендаторов.

2005 г.

Завершение строительства и запуск в эксплуатацию складского комплекса класса «В+» — «Терминал Немчиновка» в Одинцовском районе Московской области, в Западном направлении по Минскому шоссе. Общая площадь складского комплекса — 10 800 м².

2006 г.

Окончание реконструкции и запуск в эксплуатацию складского комплекса «Терминал Солнечный» класса «В+» в Москве с двумя железнодорожными путями сообщения, подходящими непосредственно в склад. Общая площадь склада и офисных помещений — 64 000 м². Профиль основных арендаторов – производители и дистрибьютеры акцизным групп товаров.

2007 г.

Акционеры ЗАО «Корпорация «ЕМСТС» запускают новый логистический проект «Смарт Лоджистик Групп» на основе Промышленно-логистического комплекса «Северное Домодедово» класса «А», реконструировав под собственные цели складские модули площадью 85 000 м²

2011 г.
АО «Интеросфт Евразия» при поддержке Корпорации ЕМСТС и Смарт Лоджистик Групп запустили новый инновационный проект ДО-РА http://do-ra.ru В период до 2016 года благодаря интенсивной инновационной деятельности создана линия компактных прототипов дозиметрических устройств линии ДО-РА, а так же получено более 65 патентов в России и за рубежом, прежде всего в США, Японии, Китае, Индии, Корее, Евросоюзе.

2017 г.

Начата разработка инвестиционных стратегий по развитию и модернизации предприятий входящих в Корпорацию ЕМСТС.

Источник

Кто звонил по номеру +74957107701 или 84957107701? Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7 495 710-77-01?

Мы собрали самую полную информацию по номеру 8 (495) 710-77-01 : отзывы, оператор, какой регион, варианты набора, местоположение абонента.

Рейтинг номера:2.61/5
Просмотров:22364
Отзывов:57
Тип номера:Мошенники Неадекваты Хулиганы

Оператор номера +7 (495) 710-77-01

Варианты написания номера 84957107701

Активность номера +74957107701

Отзывы по номеру +74957107701

Доставка, бот не сразу начал монолог

Это служба доставки, если ждёте посылку то очень удобно, бот не сразу начинает монолог, снебольшой задержкой, дождитесь! Ответ, называют от куда посылка и адрес доставки. Очень жаль, что номер внесён в спам.

Спасибо отзывам! Звонок от доставки. Трубку не брала, пока не прочла отзывы. Ждала заказ о Летуаль.

Поступил входящий звонок, а в ответ тишина.

Доставка DPD, звонят каждый день в каждую свободную минуту. Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ ПОСЫЛКА ПРИШЛА, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ЕЁ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, НО НИКАК ЭТО НЕ МОГУ ОБЬЯСНИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ТОМ КОНЦЕ ПРОВОДА СПЛОШНОЕ МОЛЧАНИЕ. Пришлось отключить телефон на выходные.

Позвонили, взяла трубку и тишина. После сам отключился.

Это телефон службы доставки. Если вы, что-то заказывали с доставкой. Накануне Дня доставки звонят, отвечает робот.

Доставка, делают один прозвон и скидывают, либо молчат. Звонят постоянно, выбесили.

5 раз в день стабильно не брала трубку. На 6 взяла, поздоровалась, в ответ тишина.

Доставка с али экспресс компанией DPD

Компания «DPD» доставка с Алиэкспресс курьером. Выбор даты доставки.

С компании DPD, это не мошенники

Звонят и сбрасывают, то среди ночи то рано утром, в общем козлы породы мошенники.

Доставка с АлиЭкспресс. Перезвонила, назвали мой адрес и дату доставки.

DPD доставка посылок с АлиЭкспресс

Звонят и отключаются, после того, как я говорю ‘алё. Очень сранно🤔

Робот, сообщает что посылка в пути,никакие это не мошенники. Компания DPD.доставка посылок.если перезвонить: отвечает робот,и если за вашим номером закреплена посылка то сообщит дату доставки.

DPD доставка сообщает о дате и адресе доставки, не понимаю почему люди занесли номер в красный список мошенников.

Это робот, который подключается не сразу. Если сразу же положить трубку, то можно и не услышать то, что там скажут. Голос говорит о цене, времени и правилах доставки моего заказа, который я заказала на Яндекс.Маркете. Всё сошлось. Номеру можно доверять.

Скажите пожалуйста я кардиган заказать как да приеду Барнауле можно товарь номерь

Позвоните, пожалуйста, ещё раз,я в интернете прочитала,что вы насчёт посылки мне звонили, откуда я могу её забрать

Что вы хотели?Оставьте сообщение!Я не знаю кто вы, трубку поднимаю,а вы сбрасываете

Доставка DPD заказывала на алиэкспресс посылку, пришел звонок с ррозьблй забрать посылку, очень хорошая штука я считаю)

Информация службы доставки DPD. Сообщают о времени доставки заказа.

Полезный звонок.Обычно не беру трубку на незнакомые номера,а тут чуйка сработала-ждал посылку. Компания DPD сообщает,что посылка прибыла в пункт выдачи. Посему считаю, что активность этого номера-только рабочая,ибо они звонят не кому попало,а своим клиентам. Спасибо DPD за заботу и оперативность!

Доставка компании DPD, говорит там бот. Предупреждает о том что доставка готова к выдачи, ждите курьера.

Звонили из службы доставки. Делала заказ через Яндекс Маркет. Оператор уточнял дату доставки.

Транспортная компания, сообщил автоответчик, что завтра ожидайте доставки. Причём доставка с детского мира. Сначала не брала. Оказался полезный звонок.

Бот сервиса DPD по доставке:) И вовсе не мошенники.

Мошенники.6 раз подряд звонили и скидывали.

Жду доставку с дпд. Но через 2 дня. Звонили сегодня с этого номера. Но странно звонят. Чуть засветится звонок и тут же скидывают. Смотрю, тут пишут это дпд. Но звонят как мошенники

Высветилось Склад ЗАО Корпорация ЕМСТС, ждал доставки груза, но когда снял трубку, сбросили

звонят и сами же сбрасывают после ответа на звонок.

Доставка DPD, автоинформатор о доставленом грузе

Перепутала номер телефона. Мошенники звонили с номера +74950695053. А этот номер +74957107701 DPD, доставка Санлайт.

Звонили мошенники, представились СБ сбербанка. Просили установить приложение для чистки вирусов в мобильном банке. Это приложение для работы на удаленке. Ни в коем случае не устанавливайте ни каких программ. Сотрудники сбербанка ни когда не звонят. Тем более СБ! Я немного подиграла этой девицы, ради прикола. Она меня разводит и я её 😆. В итоге она бросила трубку 🤦😀. Будьте бдительны!

Компания DPD, оператор даёт ответы по доставке заказанного товара, сначала отвечает робот и даёт рекомендации для дальнейшего общения с оператором

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *