За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Настоящая причина увольнения Малахова с Первого канала

Продолжение: Андрей Малахов показал видео из роддома

Наконец, расставлены все точки над i – Андрей Малахов официально покинул Первый канал. «Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности. Смотрел на коллег: они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок», – объяснил Малахов в интервью Woman`s Day.

ПО ТЕМЕ

Корчевникова на «России» заставили лебезить и унижаться перед Малаховым

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Сюжеты Малахов уходит с Первого канала

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Андрей Николаевич Малахов журналист, телеведущий, шоумен

А в обращении к главному телеврачу страны Елене Малышевой, опубликованном в StarHit, он был чуть более конкретен: «Надо развиваться, ты как продюсер собственной программы понимаешь это лучше других. А если попутно я натолкнул тебя и на новую тему эфира под названием «Первые проявления мужского климакса», тоже неплохо».

Теперь для людей, далеких от телевизионной кухни, стоит пояснить, что имел в виду Малахов. Дело в том, что на Первый канал вернулась в качестве продюсера Наталья Никонова. Вернулась и развила бурную деятельность, перехватив бразды правления программой «Пусть говорят». Сотрудники Первого канала сообщили, что задача Никоновой – «перетрясти общественно-политический блок передач». Эти изменения пришлись не по нраву звездному телеведущему.

Изменения, надо сказать, затевались революционные. Во-первых, Андрей, как говорят, был лишен возможности формировать редакционный план программы «Пусть говорят». Ему отводилась лишь роль ведущего, которому пишут вопросы героям и в ушной монитор которого режиссер дает команды «Пусть подерутся», «Не подходи к героине, пусть поорет», «Подойди к экспертам в зале». Малахова функция «говорящей головы» никак не удовлетворяла.

Второе изменение касается тематики его программы. Если прежде в «Пусть говорят» затрагивалась социально-бытовая сфера, то Никонова решила сделать из передачи политическое ток-шоу, в котором шла бы речь об Америке, Сирии, Украине и других поставляющих новости странах. Новый формат уже был опробован – первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим был посвящен Михаилу Саакашвили. Малахову, понятно, политика совсем не интересна.

Наконец, конкуренты с «России», как говорят, предложили Андрею зарплату почти в два раза больше. А «лучшему ведущему страны», как представили Малахова команде «Прямого эфира», деньги сейчас очень нужны на памерсы, погремушки и коляски – в конце года он станет папой.

Источник

Малахов раскрыл ранее неизвестные подробности ухода с Первого канала

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Известный ведущий Андрей Малахов, летом этого года оставивший Первый канал, где проработал 25 лет, рассказал новые подробности о своем переходе на «Россию 1». Шоумен подтвердил, что причиной, по которой он решился на смену телеканала, стало желание карьерного роста. Он подчеркнул, что хотел быть продюсером «Пусть говорят», но на «первой кнопке» ему такой возможности не давали. «…Я хотел быть продюсером этого ток-шоу. Я все-таки делал его шестнадцать лет. Я же вижу своих коллег, которые работают на канале. Они продюсеры», – заявил ведущий.

Малахов признался, что пытался донести свои желания до гендиректора Первого канала Константина Эрнста довольно нестандартным образом: он написал начальнику письмо от руки на пяти страницах. «Я ему мог написать смс… Я посчитал, что в XXI веке люди не пишут друг другу писем, а стоило бы. Письмо – ты его можешь перечитать, ты видишь почерк, оно не напечатано», – объяснил свой поступок шоумен.

В итоге он встретился с Эрнстом, и они проговорили минут 30, договорившись позже еще раз все обсудить, однако вторая встреча не состоялась. По словам Андрея, этому помешал нелепый инцидент, спровоцированный работавшей у него девочкой-редактором. «Когда я ехал на эту встречу, девочка-редактор… позвонила и спросила, с какого подъезда я буду заезжать, чтобы выставить камеру. А я не хотел встречаться под камерами, поэтому и не доехал…» – отметил ведущий, добавив, что «молодые редакторши», по его мнению, «убьют все на свете». Собеседник же Малахова предположил, что таким образом вселенная просто дала ведущему понять, что ему нужно заканчивать работать на «Первом».

Источник

Малахова уволили с «Первого канала» после письма Путину

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Ведущего «Пусть говорят» Андрея Малахова выгнали с «Первого канала» после открытого письма фигуристки, жены Джигурды Марины Анисиной президенту РФ Владимиру Путину. В своем Instagram Анисина сообщила, что команда Малахова давила на них, поэтому им пришлось написать заявление в полицию и письмо главе государства.

По словам Анисиной, ей угрожала прежний продюсер программы «Пусть говорят» Наталья Галькович. Она якобы заявляла, что фигуристка и ее супруг пожалеют о том, что 26 февраля 2016 года они отказались в пятичасовом интервью раскрыть Малахову то, что от них хотели услышать.

«Увольнение Галькович, Малахова и их команды с Первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд! Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину… Но после короткого затишья, увы, снова возобновились угрозы и провокации! Я боюсь за Джигурду!», — пишет Анисина в соцсети. Актеру якобы угрожают из-за завещания его бывшей подруги миллионерши Людмилы Браташ, а семью постоянно атакуют пранкеры.

Марина Анисина, которая едва не развелась с Джигурдой, вновь признается ему в любви. А завершает свой пост призывом «не верить лжи чернушных СМИ».

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina) Авг 13 2017 в 3:32 PDT

Ранее актер Никита Джигурда написал стихотворение в честь резонансного ухода команды программы «Пусть говорят» с «Первого канала». Он поделился им со своими подписчиками в Instagram, однако запись за полдня набрала всего 72 «лайка» и один комментарий.

В воскресенье «Первый канал» анонсировал новый выпуск программы «Пусть говорят», обещая раскрыть главную интригу лета. Эфир состоится 14 августа в 19 часов 50 минут по московскому времени.

По некоторым данным, поводом для увольнения Андрея Малахова стал конфликт с новым продюсером «Пусть говорят», которая требовала внести в ток-шоу больше политики, а также желание ведущего взять декретный отпуск.

Источник

Андрей Малахов покидает Первый канал: причина ухода, кандидаты на роль ведущего и новая работа

Новости

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

30 июля российские СМИ заявили, что Андрей Малахов уходит с Первого канала и больше не будет вести одно из самых популярных ток-шоу «Пусть говорят». Многие интернет-пользователи, узнавшие об этом, поначалу даже поверить не могли в то, что это правда. Правдива ли и насколько эта информация до сих пор так и не удалось узнать: каждый день в сети появляются самые различные предположения о причинах размолвки шоумена и продюсеров канала, а также имена возможных кандидатов на место Малахова и даже версии о том, что скандал — это всего лишь пиар. Разбираемся.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Всему виной — новый продюсер и политические темы

Как сообщает BBC, Андрей Малахов принял решение о своем уходе после возвращения в «Пусть говорят» продюсера Натальи Никоновой. Она имеет большой опыт работы на телевидении, сотрудничала со многими крупными телевизионными компаниями, в том числе с Первым каналом. Дважды становилась обладателем ТЭФИ.

Никонова руководила спецпроектами Первого канала, являлась продюсером «Пусть говорят», «Малахов+», «Лолита. Без комплексов» и «Судите сами».

Был у нас однажды сумасшедший прямой эфир, на котором я сидела за режиссерским пультом. В какой-то момент мы с Андреем дошли до такой ажитации, что он не выдержал моих криков в «ухо» и заорал прямо на камеру: «Прекрати, Наташа!» — и еще руку вперед выставил, как будто отодвинул меня с моими инструкциями. Хорошо, что в студии стоял крик и нашей перебранки никто не заметил. А вообще, я восхищаюсь профессионализмом Андрея. Он и без режиссера затылком чувствует, к кому надо обратиться,

— так отзывалась о Малахове Наталья в одном из своих интервью 10-летней давности.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Теперь же, когда Никонова вернулась, она, как утверждается, собирается изменить вектор программы и сделать акцент на общественно-политических вопросах. Полагают, что это категорически не устроило Малахова и он решил добровольно покинуть канал, на котором трудился больше 15 лет.

Инсайдер уверяет, что Никонова собирается работать именно в политическом направлении, поскольку совсем скоро, в 2018 году, состоятся президентские выборы. «Пусть говорят» — одна из наиболее рейтинговых программ, у нее большой охват аудитории, а это гарантирует большую вовлеченность зрителей в темы подобного рода.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Кому же достанется роль ведущего «Пусть говорят»?

С уходом Андрея Малахова возник вполне резонный вопрос: «Кто же заменит телеведущего?» Кандидатов на вакантное место несколько. Первым в списке претендентов оказался Дмитрий Борисов — ведущий «Вечерних новостей» на Первом канале, на котором работает чуть больше 10 лет. Дмитрий является неоднократным лауреатом крупных премий.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник
Дмитрий Борисов

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

В сети также обсуждают информацию, что Малахова заменит Борис Корчевников, который долгое время сотрудничал с НТВ, затем перешел на «Россию», где начал вести аналогичную программу «Прямой эфир». Полагают, что он прекрасно справится со своими обязанностями, поскольку понимает специфику работы на ток-шоу.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник
Борис Корчевников

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

В числе претендентов оказался и Дмитрий Шепелев, который пришел на Первый канал в 2008 году. Тогда он являлся ведущим программы «Можешь? Спой». Уже после этого он становился ведущих еще несколько передач — «Минута славы», «Успеть до полуночи», «Два голоса» и «ДОстояние РЕспублики».

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник
Дмитрий Шепелев

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Ходят слухи, что на место Малахова метит красноярский телеведущий Александр Смол. Он работает над программой «Новое утро» на ТВК. Популярность журналисту принес эфир, во время которого он поздравил чиновников с тем, что они сами подняли себе зарплату. Иронию ведущгео оценили пользователи YouTube.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник
Александр Смол

Нет ничего удивительного в том, что выдвигается довольно предсказуемая для телевидения версия об уходе Малахова. Пользователи сети считают, что Первый канал хочет повыстить собственные рейтинги в и без того «мертвый» сезон, когда не происходит как таковых крупных событий, а интерес к передаче и конкретно к Андрею нужно перманентно поддерживать.

Бытует мнение, что создатели программы не собираются отпускать Малахова, а как только улягутся страсти вокруг этой истории, замнут все под видом обычного недоразумения и дезинформации. Хотя многие эксперты сходятся во мнении, что Первый канал не пошел бы такой шаг, ведь за ним никогда ничего подобного не наблюдалось.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Новое место работы Малахова

Пока одни спорят о причинах ухода Малахова и обсуждают чуть ли не теории заговора, других волнует, куда же теперь отправится самый рейтинговый телеведущий российского телевидения? По одной из версий, Андрей собирается уйти к конкуренту Первого — ВГТРК. Он будет вести передачу «Прямой эфир», ведущим которой является Борис Корчевников.

Более того, вместе с Малаховым с «Пусть говорят» планирует уволиться еще целая группа специалистов. Но инсайдер уверяет, что никаких заявлений об уходе ни от кого не поступало. Да и пока Малахов находится в отпуске, понять, как обстоят дела на самом деле, довольно сложно.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Но к Андрею поступает множество предложений. Так, например, хоккейный клуб «Спартак» пригласил телеведущего вести домашние матчи, выпустив официальное письмо.

В «Спартаке» серьёзно обеспокоены поступающей информацией о возможном уходе с Первого канала популярного телеведущего Андрея Малахова,

— написал клуб в своем официальном аккаунте в Twitter.

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник
Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Источник

«Пусть говорят» лишилась Малахова из-за политики?

Ведущий минус

Разговоры об уходе телеведущего Андрея Малахова с Первого канала на самом деле доказали одно: телевидение как фактор, определяющий общественное мнение, рано сбрасывать со счетов. Простая замена популярного ведущего, его переход с одного канала на другой могут вызвать в обществе и в СМИ что-то близкое к панике. Что же случилось, почему Андрей Малахов вдруг решил покинуть Первый канал? Слухов и домыслов на этот счёт ходит столько, что мы решили разобраться.

Я не исключаю, что «спусковым механизмом» конфликта Андрея Малахова с руководством стало какое-то неосторожное слово, намёк или просто жёсткий разговор. В творческом коллективе такое случается. Коллеги из команды «Пусть говорят», с которыми мне довелось побеседовать, подтверждают: «Да, конфликт присутствует. Но детали известны только «наверху». Возможно, Андрея хотят переманить деньгами на другой канал или имеет место человеческий фактор. Вариантов всего два. Либо всё решается мирно и Малахов остаётся, либо он переходит на другой канал – скорее всего на «Россию». Туда уже перешли несколько человек из его команды, некогда начинавшие с ним «Большую стирку».

Новый продюсер поставил крест на планах Малахова

Всё началось с того, что Константин Эрнст назначил нового продюсера ток-шоу «Пусть говорят» – Наталью Никонову. Никонова – человек на ТВ известный. Дважды лауреат национальной премии «ТЭФИ», основатель программ «Пусть говорят», «Лолита без комплексов», «Малахов+», «Судите сами». В общем, эдакая «крёстная мама» шоу для российских домохозяек. В последнее время она продюсировала шоу «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым на «России-1». Однако источники в ВГТРК конфиденциально сообщили, что Никонова, возможно, ушла «по щучьему велению» после финансовой проверки. Нарушения якобы обнаружил Александр Митрошенков, президент Трансконтинентальной медиакомпании, куда входит Новая компания – производитель «Прямого эфира». Якобы Никонова в течение долгого времени начисляла зарплату своему протеже – Дмитрию Шепелеву, который на самом деле в эфир не выходил. Если так, то какие серьёзные идеи могла предложить Никонова руководству «Первого», чтобы её взяли на руководящую должность после такого скандала?

Не секрет, что Малахов долгое время просил у Эрнста возможность самому производить свои программы. Действительно, в 45 лет бегать с микрофоном по залу и стричься «под мальчика» как-то уже не солидно. Но Эрнст навстречу «лицу канала» упорно не шёл, а приход на «Первый» Натальи Никоновой окончательно поставил крест на планах Малахова производить программу самостоятельно. Один из редакторов «Первого» так прокомментировал ситуацию: «Канал вернул в программу продюсера, которая работала там ещё девять лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шёл на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдёт».

И действительно: ещё в 2013 году рейтинг малаховского ток-шоу составлял 9%, оно опережало программу «Голос», «Время», «Давай поженимся», «Вести» и «Ледниковый период». Однако в последнее время «Пусть говорят» сильно критиковали за однообразие тем и какой-то болезненный интерес к выяснению подлинности отцовства и материнства чужих детей (злые языки даже окрестили «Пусть говорят» «филиалом лаборатории ДНК»). Соответственно снизились рейтинги – например, в апреле они составляли всего 6,2%.

Политика для домохозяек?

За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Смотреть картинку За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Картинка про За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник. Фото За что выгнали малахова с 1 канала официальный источник

Я ни разу не была на программе «Пусть говорят», несмотря на назойливые приглашения редакторов. Дело в том, что я слишком хорошо знаю технологию этого проекта. Оказавшись там, несчастные «приглашённые» попадают в ловушку. Для того чтобы покинуть студию, нужен сопровождающий. Приглашённый, прошедший «психологическую обработку» редакторов, отправляется делиться бедой под объективами камер и уже не может покинуть студию. А чтобы герой не узнал, что на шоу вызваны его внебрачные дети, соседи и коллеги, их проводили через другие подъезды. Эффект неожиданности оказывался сильнейшим, но не всегда приятным и, согласитесь, корректным. Теперь передачу будут снимать в бывшем заводском цеху на улице Лизы Чайкиной. В так называемом «Теледоме» «подстав» будет меньше. Говорят, Андрей Малахов был категорически против переезда студии, и это стало одной из причин конфликта.

Впрочем, есть и ещё одна причина, о которой шёпотом говорят в телевизионных кулуарах, зато вовсю обсуждают в социальных сетях люди, близкие к политическим структурам. Например, политолог Станислав Белковский пишет в своём Facebook: «Совершенно очевидно, что вести программу «Пусть говорят» вместо Малахова должен я. В свою очередь, готов уступить Андрею Николаевичу свои места в программах «Прямая линия» и «Паноптикум» на ОТК «Дождь»*. Это тонкий намёк на то, что шоу для домохозяек «Пусть говорят» теперь, если верить слухам, будет отдавать предпочтение политике. Однако, по нашей информации, Андрей Малахов высказался категорически против этого, употребив при этом резкие выражения в отношении лица, говорить о котором ведущему главного канала страны явно не стоило. Но, как известно, «тот, кто живёт в стеклянном доме, не должен бросаться камнями». Эту пословицу очень любят на ТВ, где любое неосторожное слово может стоить человеку карьеры. Кстати, то, что «Пусть говорят» собираются политизировать, косвенно подтверждает ещё один факт – на роль нового ведущего проекта пробовали Андрея Борисова, ведущего «Новостей» информационной редакции. Однако, по отзывам, он оставил слабое впечатление. Что же касается Малахова, то, опять же по слухам, его неосторожные слова стоили ему не только работы в «Пусть говорят» – заявляется даже, что его якобы вообще теперь не будет на экране.

Имеются и другие точки зрения на ситуацию. Коллеги Малахова, например, высказывают версию о том, что, дескать, ведущий «зазвездился» – 25 лет телевизионной славы «снесли крышу». Возможно. Но всё это сопутствующие обстоятельства, равно как и продекларированное желание Андрея Малахова уйти в декретный отпуск (его супруга Наталья Шкулёва находится на последних месяцах беременности). Настораживает другое. Как стало известно, одновременно с душкой Малаховым с «Первого» уволили красавчика Александра Олешко, ведущего «Минуты славы» и «Точь-в-точь». Как бы мы ни относились к этим людям, они были «лицами канала». Вывод напрашивается сам собой: «Первый» ослабляет свои позиции на фоне ВГТРК. Случайно ли это? В профессиональных кругах не исключают, что переход на «вторую кнопку» сильных кадров – это только начало сдачи позиций Константином Эрнстом. Поглотит ВГТРК «Первый» или нет – этот вопрос сейчас обсуждается в телевизионной среде вовсю. Накануне выборов, как мы знаем, всякое возможно.

* Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь внесен Минюстом в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *