Дмитровский лофт что это
VR Home Тимирязевская
Пространство с панорамой и виртуальной реальностью
Лофт, бар
Площадка нейтральных цветов для дня рождения, вечеринки, проведения детского праздника, того, что бы попеть, проведения банкета
Идеально для любого формата мероприятия.
— 4 шлема виртуальной реальности с инструктором (более 70 игр разных жанров с возможностью играть компанией)
— Оборудованная кухня с барной стойкой (кофемашина, чайник, СВЧ печь, холодильник, столовая и барная посуда)
— Смарт караоке с большим TV ( 2 микрофона и любые песни с YouTube)
— Play Station 4 PRO с популярными играми и отдельным TV;
— Панорамные окна в центре площадки;
— Отдельный вход без пропусков;
— Собственный сан узел;
— есть бесплатная ПАРКОВКА;
— можно со своим алкоголем и едой (без пробкового сбора);
Дизайнерский лофт с уникальной атмосферой и нереально крутым развлечением с технологией виртуальной реальности. Команда специалистов с огромным удовольствием организует мероприятия любой сложности и формата: день рождения, мальчишник, девичник, выпускной, корпоративное мероприятие.
БАНКА
ЛОФТ ТЕЛЕСКОП с выходом на оборудованную Крышу
Крыша, веранда
Площадка нейтральных цветов для дня рождения, вечеринки, проведения семинаров, проведения детского праздника, проведения свадьбы, презентаций, тренинга
Лофт Телескоп находится на территории Дизайн-Завода Флакон, всего 5 минут пешком от м. Дмитровская. Модное пространство в белом кирпиче с дизайнерской мебелью. Он имеет 2 уровня – сам лофт и оборудованная крыша с потрясающим видом на Москву и Флакон. Только представьте какие фото получатся, все обзавидуются! На крыше есть барбекю, можно пожарить вкуснейшее мясо.
Территория Флакона открыта 24ч и не требует никаких пропусков. Есть парковка на территории.
Мы фанаты своего дела уже более 8 лет, поэтому мы с удовольствием сами для вас ВСЕ сделаем, для нас это будет легко и приятно, а Вас это избавит от различных трудностей в организации.
У нас работают только проверенные люди, которые душой болеют за свое дело (бармены, кухня, диджеи, фотографы, кальяны) поэтому за качество отвечаем, а по цене будет очень комфортно.
Вы сразу узнаете итоговую стоимость Вашего мероприятия, т.к. у нас нет скрытых платежей! Стоимость очень зависит от формата Вашего мероприятия, дня недели и др параметров, обсудив которые мы обязательно подберем для Вас самое оптимальное решение. Также у нас всегда действуют различные акции, подарки и комплименты 😉
Мы за то, чтобы в наших стенах Вы отдыхали и ни о чем не думали!
Нам важно Ваше мероприятие также, как оно важно Вам!
Яркий лофт
Яркий лофт с множеством мельчайших светящихся деталей ждёт гостей на вечеринках, днях рождения, девичниках, свадьбах, корпоративах, квартирниках и других мероприятиях. Вся обстановка говорит о том, что здесь можно забыть о внешнем мире и отрываться по полной. Размер площадки 80 кв.м., и она оптимальна для компании в 30 человек. При всей яркости лофта ничто не мешает дополнительно его украсить под мероприятие. Скучать гостям здесь точно не придётся. Просторный танцпол и музыкальное оборудование позволят насладиться любимой музыкой и танцами без остановки. Караоке украсит досуг и разнообразят вечер. Можно принести свою еду и напитки, холодильник и микроволновка для кулинарных потребностей тоже есть. Удобные диванчики приглашают уставших гостей отдохнуть и расслабиться в лаунж-зоне с кальяном или чашечкой вкусного чая. При необходимости можно обратиться за услугами дополнительного персонала, мы всегда поможем в организации вечеринки. Лофт находится в пешей доступности от станции метро Савеловская. Обязательно при аренде лофта внести залог. Бронируйте площадку, чтобы устроить свою яркую, светящуюся, незабываемую вечеринку.
Встреча с друзьями в таком месте станем незабываемой. Любимая музыка, песни в караоке, настольные игры, танцы без остановки. всё и даже больше в одном месте!
Любые напитки и закуски приносите с собой, украшайте зал и удивляйте своих гостей. А мы Вам поможем в организации вечеринки.
Удобные диванчики и столики для посиделок, большой танц-пол. А для желающих отдохнуть lounge-зона с ароматными кальянами и вкусным чаем.
В день мероприятия необходим залог-5000 руб
Аренда лофтов на Дмитровской
Капитал Недвижимость
Гост-гарант
Lucky Loft
Телескоп
Космополис
Fullhouse Loft
- Аренда лофтов возле метро Дмитровская в Москве — как найти лучшие агентства недвижимости?
В каталоге Zoon.ru 4 таких организации, вы можете сравнить их оценки и выбрать подходящий вариант.
Какой рейтинг у агентств недвижимости на Дмитровской с тегом «аренда лофтов»?
Пользователи Zoon.ru оставили 12 отзывов, средняя оценка — 3.73 из 5. Наиболее положительные оценки у Гост-гарант, Телескоп.
Какие агентства недвижимости с тегом «аренда лофтов» работают круглосуточно?
Есть одно заведение с режимом работы 24/7 — Телескоп.
Где лучшие условия для первого посещения?
Скидка на первое посещение предоставляется в Гост-гарант.
Где уникальные условия для пользователей ZOON?
Скидки и акции для клиентов с портала ZOON доступны в Гост-гарант.
Дмитровский лофт что это
У нас самые высокие рейтинги и отличные отзывы
Отличное место для проведения праздника! Организация на высшем уровне!
Интересная архитектура с выходом на крышу, видели солнце и звезды!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут сформировать персональное предложение для вашего уникального мероприятия!
ПРОСТРАНСТВО ВОПЛОЩЕНИЯ САМЫХ СМЕЛЫХ ИДЕЙ
Аренда стильного лофта с собственной крышей площадью 220 кв.м и зоной барбекю для мероприятия вашей мечты
EXIT LOFT
ул. Шарикоподшипниковская 4к4A, БЦ Сизонс, помещение 2.12
EXIT LOFT
ул. Шарикоподшипниковская 4к4A, БЦ Сизонс, помещение 2.12
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, И МЫ СООБЩИМ ДАТЫ СВОБОДНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ
ВВЕДИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ И ПОЛУЧИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НАШЕГО ЛОФТА и услуг
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, И МЫ СООБЩИМ ДАТЫ СВОБОДНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ
ВВЕДИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ И ПОЛУЧИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НАШЕГО ЛОФТА и услуг
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, И МЫ
СООБЩИМ ДАТЫ СВОБОДНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ
ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА УСПЕШНО!
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ, И МЫ
СООБЩИМ ДАТЫ СВОБОДНЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ
Спасибо
Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных
Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных ИП Титова Светлана Сергеевна (далее – Оператор).
2. Основные понятия, используемые в Политике
3. Оператор может обрабатывать следующие персональные данные Пользователя
4. Цели обработки персональных данных
5. Правовые основания обработки персональных данных
6. Порядок сбора, хранения, передачи и других видов обработки персональных данных
7. Трансграничная передача персональных данных