Дневник хача что это
Дневник хача что это
Амиран появился на свет 19 августа 1986г. в Москве. Молодой человек кавказской национальности (Курд-Езид) и через некоторое время он, его отец и мать решили уехать жить на родину. Но как только парень вырос и стал независимым, он незамедлительно возвратился назад в столицу. Он признается, что его прибытие связано только с работой и финансовыми вопросами.
Отучился Амиран 3 года в духовной школе, и на этом его образование закончилось. Поэтому его ровесники практически не дружили с ним, а взрослые предвещали ему судьбу преступника или уборщика.
В процессе собственного развития в качестве предпринимателя Амиран создал свое рекламное агентство. Сначала доход был мизерным, но после бизнес стал приносить хорошую прибыль. Это произошло благодаря тому, что Амин легко сходится с людьми и идет на контакт, а также не боится рисковать. Сегодня рекламное дело не основная его работа, но бросать ее он не планирует.
Еще молодой человек пишет и создает собственные книги. Эти он занимается для души. В них он повествует о деталях личной жизни, дает советы и рекомендации, описывает актуальные проблемы.
Последующим шагом развития для Амирана стало создание собственного канала в Ютубе, которому он дал название «Дневник Хача». Суть его видеороликов – это изложить простому народу о существовании обыкновенного хача в столице и его жизни. Его канал очень быстро набрал более одного миллиона подписчиков, и не прекращает увеличиваться.
Нужно заметить, что практически в любом ролике одет молодой человек стильно и не дешево, колесит в шикарных автомашинах, обедает в дорогих ресторанах. Кроме Амирана на его канале часто встречаются многие популярные персоны. Это его приятели, весьма различные, жизнерадостные, увлекательные.
Сардаров – очаровательный, контактный и здравомыслящий парень дал своему видеоканалу жизнедеятельности и окраски. В 2016 году Амиран начал снимать интервью с различными медийными персонами, политическими деятелями и предпринимателями. Есть видеоматериал, где он беседует с Владимиром Жириновским. О своей романтичной жизни Амиран делится с охотой. Первую любовь он повстречал в восемнадцатилетнем возрасте. У них были очень серьезные чувства. Но они расстались, потому что не шли друг другу на уступки. После у Амирана было еще много красивых девушек. В марте 2017 снова холостяк.
Другие участники канала «Дневник Хача» подробнее…
Дневник хача — это кто такой?
Сейчас чтобы стать известным не нужны таланты, связи или выдающиеся поступки. Популярность может принести наличие интернета и немного фантазии.
«Дневник хача» — кто же создатель
Этот видео-блог, действительно настоящий виртуальный дневник. Автор делится своей философией со зрителями, снимает личную жизнь( посиделки с друзьями, вечеринки, свою девушку и многое другое)- все предельно просто и казалось бы заурядно.
Или беззаботная светская жизнь, или по-настоящему умные мысли принесли каналу такую популярность. Это второй и совершенно спонтанный проект блогера. Первый, как он сам говорит, « не зашел» по причине более сложной идеи.
Создатель «дневника хача» 30-летний Амиран Сардаров. Ничего выдающегося в нем нет, и этого не отрицает сам герой. Родился он, как ни странно в Москве. Позже переехал с семьей на родину и вернулся назад. О национальности «хача» ходят только догадки.
Сам же Сардаров не отрицает своих не русских корней, но название выбрал только ради шутки. О его детстве известно, что отношения со сверстниками у него не складывались. После того, как Амирана в школе истыкали ручками, его мама решила перевести сына на домашнее обучение.
На занятиях дома он, мягко говоря, халтурил, поэтому его образование закончилось на 3 классах. Но отсутствие аттестата не помешало Амирану написать 5 книг. Все они так же как и блог рассказывают о его жизненной позиции, о трудностях, которые ему пришлось преодолевать и о том каким должен быть мужчина.
Несмотря на популярность, блог не является первоисточником его заработка. У него есть свое рекламное агентство, которое, по словам Амирана Сардарова, последние несколько лет приносит неплохой доход.
Можно сказать одно, личность Амирана вызывает еще множество вопросов и противоречий, как у поклонников, так и у антифанатов его «творчества». Он не собирается останавливаться на достигнутом. И чтобы не только не потерять своих зрителей, но и привлечь новых обещает использовать свежие и более интересные идеи.
Биография Амирана Сардарова
Молодой человек самоиронично комментирует некоторые факты своей жизни, поэтому сложно понять, что является правдой, а что – вымыслом. Однако благодаря целеустремленности, он добился популярности, число подписчиков его канала неустанно растет. В рейтинге самых богатых блогеров России Сардаров занимает 4 место.
Детство блогера
Амиран Сардаров – единственный ребенок в семье, родился в Москве 19 августа 1986 г. Через несколько месяцев после его появления на свет родители приняли решение переехать на Кавказ. Детство парня прошло в Грузии. Когда Амирану исполнилось 5 лет, его мать вместе с ним, не выдержав тяжелого нрава мужа, сбежала.
Вырос Сардаров без отца. В церковно-приходской школе ребенок проучился 3 года. По национальности мальчик имеет восточные корни, считает себя потомком курдов, проживающих на севере Ирака. Из-за своей нерусской внешности натерпелся от сверстников издевательств и насмешек в избытке. Поэтому мама перевела его на домашнее обучение.
Чтобы не расстраивать самого дорогого человека, Амиран до 16 лет прилежно учился. А потом он увлекся цифровыми технологиями, своими силами при помощи Всемирной паутины начал осваивать их. Юноша искал способы заработка в интернете, так как уже тогда решил, что будет работать только на себя.
Первые бизнес-проекты
В 18-ти летнем возрасте Амиран Сардаров отправляется покорять Москву. Столица встретила его неприветливо, устроиться на достойную работу без образования ему не удалось. Сайты и интернет-магазины, которые молодой человек создал, дохода не приносили. За 1,5 года он написал 5 книг, но продажи шли слабо. Попутно парень снимал и монтировал видеоролики, но денег катастрофически не хватало, приходилось на всем экономить.
Будущего блогера трудности только закаляли. Со своей дамой сердца они открыли салон по наращиванию волос. Фирма начала приносить доход, но после расставания косметический бизнес девушка забрала себе, оставив Амирана без средств к существованию.
Сардаров снова начинает с нуля – открывает рекламное агентство, занимается продвижением небольших фирм и компаний. Со временем фирма начала приносить доход, к Сардарову стали обращаться за содействием серьезные компании и влиятельные люди.
Дневник Хача
Окрыленный успехом, молодой человек выкладывает на You Tube информативные, обучающие ролики: дает советы по поиску и продвижению собственного дела. Но подобные видеоинструкции спросом не пользуются.
Следующий доходный проект Сардарова – развлекательный канал «Дневник Хача», благодаря которому он становится довольно популярным блогером. Ироничное название проекту молодой человек дал неспроста, а как некий вызов расовому неравенству.
Новая задумка сочетает в себе 2 формата – комедийный сериал «Друзья» и реалити-шоу «Дом 2». Амиран выкладывает видеоролики с престижных тусовок, интервью с известными личностями, сюжеты своей повседневной жизни и забавные ситуации.
В разное время героями роликов становились Владимир Жириновский, Олег Тиньков, Арам Габрилянов, Роман Демченко, Алик Бигаев и певец Майами. Также в рамках видеоблога Сардаров, совместно с Григорием Мамуриным, проводил эксперимент – на что готовы пойти простые люди ради денег.
Некоторые откликались на их предложения: девушки раздевались, разрешали пощупать себя за грудь, представители сильного пола облизывали подошву, жевали бумагу. Амиран развеял общепринятое мнение, что к эпатажу склонны ограниченные, малограмотные личности.
В интервью с известными людьми Сардаров затрагивает интересующие общественность вопросы, неординарно комментирует социальную и политическую ситуацию в России. Со своими подписчиками, число которых перевалило за миллион, блогер делится взглядами относительно жизни в обществе. В частности, молодой человек приводит доводы в пользу того, что каждый должен заниматься любимым делом.
Совместно с рэпером T-killah (в жизни Александр Тарасов) Амиран Сардаров выпустил видеоклипы «Это нормально», «Каблук», «Обезьяны». Постоянные зрители канала отмечают, что видеоблогер всегда одет по последней моде, на руке носит дорогие часы, по городу передвигается на роскошном автомобиле, а с друзьями встречается в недешевых кафе.
Сардарову пришлось расстаться с одним из участников проекта «Дневник хача» – Максимом Щербаковым (Макс Топор). Молодой человек не выполнил взятых на себя обязательств. Также к Максу Фадееву ушел из шоу Олег Майами.
В 2018 г. продюсеры канала ТНТ пригласили блогера на передачу «Comedy Club». Амиран Сардаров снял репортаж для своего канала прямо на сцене. Кроме этого, принял участие в юмористической передаче «Где логика?».
Творчество
Книги, написанные Амираном, пользуются не меньшей популярностью, чем видеоблог. Автор не придерживается правил литературного языка, часто используя простонародные выражения. Молодой человек называет свои произведения чтивом для неудачников.
3 творения Амирана Сардарова в соавторстве с Денисом Бурхаевым и Тимофеем Григорчуком:
В 2013-2014 гг. Амиран Сардаров выпустил еще 4 книги. Из них произведение «Халявы нет» пользуется наибольшей популярностью. В нем автор делится методикой по организации бизнеса, которую он испытал на себе.
Личная жизнь
Жены у звезды интернета пока нет, но у слабого пола молодой человек пользуется огромной популярностью. Личная жизнь Амирана Сардарова, как и карьера, складывалась нелегко. Первый сексуальный опыт парень получил, когда ему исполнилось 15 лет. Это была дама легкого поведения. Своей спортивной, подтянутой фигурой юноша рано начал привлекать внимание девушек.
Имени своей первой возлюбленной, которую повстречал, приехав в Москву, Амиран не называет. Отношения у пары завязались сразу после знакомства, но долго не продлились. Некоторые поговаривают, что это она увела у Сардарова первый успешный бизнес, оставив его без денег. После нее было несколько незначительных романов.
В начале блогерской карьеры Амиран познакомился с девушкой из Подмосковья – Екатериной Шмаковой. Симпатичная блондинка снялась в нескольких роликах Сардарова. Когда канал начал приносить прибыль, молодой человек первым делом подарил ей дорогую шубу. Но вскоре влюбленные расстались, в сети поползли слухи, что красавица жила с блогером только из-за денег.
В 2016 г. в ночном клубе столицы Амиран знакомится с выпускницей МГУ Алиной Измайловой. Девушка – дипломированный юрист. Несколько месяцев они встречались, потом решили жить вместе. Спустя время Сардаров изменил возлюбленной. Когда она об этом узнала, собрала вещи и отправилась к подруге на Мальдивы.
Друзья и подписчики пытались помочь Амирану, ведь звезда интернета места себе не находил, умолял о прощении, каялся, но Алина была непреклонна. Затем у Сардарова были непродолжительные отношения с Анастасией Тукмачевой. Но модель не сошлась характером с друзьями блогера, постоянно жаловалась ему на них. Такое поведение девушки привело к расставанию.
Свою новую пассию Владу Юрковскую Амиран не спешил показывать публике. Первый раз пара вместе засветилась на свадьбе Дмитрия Тарасова. Знакомство их произошло в Лос-Анджелесе, девушка работает моделью в агентстве Fashion Models. Блогер на страницах журнала признался, что наконец-то встретил девушку своей мечты.
Что Амиран Сардаров рассказал о «Дневнике хача» на шоу «ЧБД».
Некоторые зрители выпуска ютуб-шоу «ЧБД» с автором блога «Дневник хача» Амираном Сардаровым осудили комиков за чрезмерное, по их мнению, хамство в адрес приглашённой звезды. Одна часть комментаторов решила, что юмористы унизили видеоблогера, и сравнила второго с «новым» Олегом Майами, когда другая — покритиковала гостя за молчание.
Автор ютуб-канала «Дневник хача» Амиран Сардаров, который год не публиковал новых роликов в блоге, поучаствовал в юмористическом шоу «ЧБД» («Что было дальше?»), где пять известных комиков общаются с приглашёнными звёздами, параллельно перебивая и высмеивая их. Ранее Medialeaks рассказал, как гостем программы стал историк Евгений Понасенков, который не оценил иронии и разочаровал многих зрителей реакцией на насмешки.
В шоу комики поинтересовались переездом в Штаты Амирана Сардарова, на время исчезнувшего из поля зрения фанатов, и началом карьеры в качестве видеоблогера. Но некоторые зрители отметили, что ютубер так и не успел закончить многие истории — гость регулярно упрекал комиков в том, что те перебивают, и, похоже, расстроился из-за формата шоу. Например, Амиран Сардаров так и не смог закончить рассказ о причинах возвращения в Россию.
— Почему вернулся в Россию, Амиран? — интересуется у блогера юморист Эмир Кашоков.
— Регистрация там закончилась, — вставляет ведущий Нурлан Сабуров, пока блогер только собирается ответить.
— Я здесь 25 лет был нелегалом, а там за восемь месяцев получил грин-карту, — наконец, начинает рассказ гость, но юмористы перебивают блогера, отвлекшись на обсуждение «девичьего» ожерелья комика Ильи Макарова.
— Ну я можно договорю? — возмущённо восклицает Амиран.
Один из вопросов касался ютуб-канала «Дневник хача», на котором можно найти выпуски, рассказывающие о поступках людей ради денег, или пранки незнакомцев. Например, в выпусках шоу мужчины облизывали подошву, а девушки разрешали прикасаться к себе, чтобы получить вознаграждение. Ведущие попросили ютубера дать пояснения о контенте блога, но, судя по реакции гостя «ЧБД», расстроили Амирана Сардарова негативной оценкой канала.
Один из вопросов касался ютуб-канала «Дневник хача», на котором можно найти выпуски, рассказывающие о поступках людей ради денег, или пранки незнакомцев. Например, в выпусках шоу мужчины облизывали подошву, а девушки разрешали прикасаться к себе, чтобы получить вознаграждение. Ведущие попросили ютубера дать пояснения о контенте блога, но, судя по реакции гостя «ЧБД», расстроили Амирана Сардарова негативной оценкой канала.
Амиран Сардаров попытался рассказать, чем занимался до прославившего его ютуб-канала, но у ведущих были, кажется, свои планы на эту историю.
— До «Дневника хача»… — начинает повествование блогер.
— Амиран, ты ж здесь? Говори, ты же начинал, — упрекает гостя за «молчание» Тамби Масаев.
— Ютуб-канал «Дневник хача»… — пытается продолжить ютубер.
— До «Дневника хача»… — подражает Тамби Масаев.
— Всё, всё, — пытается остановить коллег Нурлан Сабуров.
После просмотра выпуска, некоторые зрители оказались недовольны поведением комиков и пожалели Амирана Сардарова — по мнению критиков, ведущие обошлись с видеоблогером слишком жестоко.
Некоторые зрители при просмотре шоу вспомнили выпуск «ЧБД» с певцом Олегом Майами, которого, по мнению критиков, комики высмеяли в своё время слишком зло.
Немало поклонников шоу посетовали, что юмористы часто перебивали ютубера, из-за чего тот практически весь выпуск молчал.
А некоторые фанаты Амирана Сардарова разочаровались в кумире — комментаторы посчитали, что тот мог «перебороть» ведущих, но в итоге не выдержал давления комиков быстрее остальных гостей шоу.
Амиран Сардаров на шоу «ЧБД» разжалобил зрителей. Рассказ о переезде в США сменился хмурым молчанием
Некоторые зрители выпуска ютуб-шоу «ЧБД» с видеооблогером Амираном Сардаровым осудили комиков за чрезмерное, по их мнению, хамство в адрес приглашённой звезды. Одна часть комментаторов решила, что юмористы унизили ютубера, и сравнила второго с «новым» Олегом Майами, когда другая — покритиковала гостя за молчание.
Видеоблогер Амиран Сардаров, который год не публиковал новых роликов на ютубе, поучаствовал в юмористическом шоу «ЧБД» («Что было дальше?»), где пять известных комиков общаются с приглашёнными звёздами, параллельно перебивая и высмеивая их. Ранее Medialeaks рассказал, как гостем программы стал историк Евгений Понасенков, который не оценил иронии и разочаровал многих зрителей реакцией на насмешки.
В шоу комики поинтересовались переездом в Штаты Амирана Сардарова, на время исчезнувшего из поля зрения фанатов, и началом карьеры в качестве видеоблогера. Но некоторые зрители отметили, что ютубер так и не успел закончить многие истории — гость регулярно упрекал комиков в том, что те перебивают, и, похоже, расстроился из-за формата шоу. Например, Амиран Сардаров так и не смог закончить рассказ о причинах возвращения в Россию.
— Почему вернулся в Россию, Амиран? — интересуется у блогера юморист Эмир Кашоков.
— Регистрация там закончилась, — вставляет ведущий Нурлан Сабуров, пока блогер только собирается ответить.
— Я здесь 25 лет был нелегалом, а там за восемь месяцев получил грин-карту, — наконец, начинает рассказ гость, но юмористы перебивают блогера, отвлекшись на обсуждение «девичьего» ожерелья комика Ильи Макарова.
— Ну я можно договорю? — возмущённо восклицает Амиран.
Один из вопросов касался ютуб-канала Амирана Сардарова, на котором можно найти выпуски, рассказывающие о поступках людей ради денег, или пранки незнакомцев. Например, в выпусках шоу мужчины облизывали подошву, а девушки разрешали прикасаться к себе, чтобы получить вознаграждение. Ведущие попросили ютубера дать пояснения о контенте блога, но, судя по реакции гостя «ЧБД», расстроили инфлюенсера негативной оценкой канала.
— Что ты делал в своём блоге? Расскажи, пожалуйста, — интересуется Нурлан Сабуров.
— Никто из нас до людей не докапывается никогда, — восклицает Эмир Кашоков.
— Да, я считаю, что это придурки, те, кто людей отвлекает от их дел, — категорично вставляет их коллега Тамби Масаев.
— А [обзывать] одного человека — это вообще [круто], — выходит из себя гость.
Амиран Сардаров попытался рассказать, чем занимался до прославившего его ютуб-канала, но у ведущих были, кажется, свои планы на эту историю.
— До блога… — начинает повествование блогер.
— Амиран, ты ж здесь? Говори, ты же начинал, — упрекает гостя за «молчание» Тамби Масаев.
— Ютуб-канал… — пытается продолжить ютубер.
— До блога… — подражает Тамби Масаев.
— Всё, всё, — пытается остановить коллег Нурлан Сабуров.
После просмотра выпуска, некоторые зрители оказались недовольны поведением комиков и пожалели Амирана Сардарова — по мнению критиков, ведущие обошлись с видеоблогером слишком жестоко.
Мне одному было жалко Амирана весь видос? Как же они его разнесли.
Что-то вы так Амирана потопили, даже как-то не смешно было… Хотя я угораю над многими выпусками. Видимо, он хотел хайпа по возвращению, а получил по полной.
Некоторые зрители при просмотре шоу вспомнили выпуск «ЧБД» с певцом Олегом Майами, которого, по мнению критиков, комики высмеяли в своё время слишком зло.
Амирана жаль по-человечески, он, как Майами, принимает [всё] слишком близко к сердцу.
Немало поклонников шоу посетовали, что юмористы часто перебивали ютубера, из-за чего тот практически весь выпуск молчал.
Амиран спустя столько лет вновь на ютубе, а ему не дали ни слова сказать 💩
Вот Амирана хотелось послушать, и думаю, как ж [достали] перебивать его. Реально интересный гость. «ЧБД», ну чуть подстраивайтесь под гостя. А так в одном направлении шутки идут, и через какое-то время надоедает.
А некоторые фанаты Амирана Сардарова разочаровались в кумире — комментаторы посчитали, что тот мог «перебороть» ведущих, но в итоге не выдержал давления комиков быстрее остальных гостей шоу.
Отвечаю, всегда думал, что Амиран — единственный, кто не сломается под давлением «ЧБД». Ибо он на опыте. Можно сказать, [отец] русского ютуба. А он быстрее всех сломался.
В другом материале Medialeaks можно прочитать, как рэпер Оксимирон разозлил слушателей новым альбомом «Красота и Уродство». Многие комментаторы не оценили строчку про политолога Екатерину Шульман, которую хип-хопер назвал в треке «милфой», и обвинили Мирона Фёдорова в неуместной сексуализации.