Дорама мышь чем закончится
Звезда «Мыши» Квон Хва Ун надеется на второй сезон, будучи удивлен финалом и тем, как Ли Сын Ги вдохновил его
После завершения своей популярной драмы «Мышь / Mouse» Квон Хва Ун дал интервью, чтобы поделиться своими мыслями о своей роли и опыте во время съемок!
Квон Хва Ун, который произвел на зрителей глубокое впечатление своим детальным изображением своего персонажа Сон Ё Хана, назвал «Мышь» поворотным моментом в своей карьере.
Спойлеры
В начале «Мышь» Сон Ё Хан предстает безжалостным серийным убийцей, за которым гонятся главные герои драмы. Однако позже выясняется, что истинным виновником был Чон Ба Рым (которого играет Ли Сын Ги), а Сон Ё Хан на самом деле был невинной жертвой.
Он добавил: «Мне было так удивительно, что писатель придумал такой сюжет».
Поскольку зрители должны были убедиться в виновности Сон Ё Хана в первой половине драмы, для Квон Хва Уна оказалось непростой задачей пройти грань между тем, чтобы казаться убийцей, но при этом оставаться верным характеру своего персонажа.
Когда его спросили, расстроило ли его, когда зрители ошибочно приняли его за убийцу, Квон Хва Ун ответил: «Меня это совсем не расстроило. Когда люди видели во мне виновника, я действительно думал, что все идет хорошо, именно так, как мы и планировали».
Что касается того, надеялся ли он на второй сезон драмы, Квон Хва Ун сказал: «Если будет второй сезон, я бы хотел, чтобы Ё Хан был счастлив в параллельной вселенной. Мне бы хотелось, чтобы он хотя бы много улыбался во втором сезоне».
Актер также высоко оценил своих коллег, напомнив: «Ли Сын Ги и Ли Хи Чжун были очень заняты на съемочной площадке. У них было много сцен, и они оба сыграли действительно сложные роли. Хотя оба они изображали эмоции, которых никогда раньше не испытывали, они ни разу не выразили неприязни, и оба были очень веселы во время съемок. Видя, как они заботятся обо всех окружающих их людях, я подумал: «Вау, они действительно профессионалы» и «Их опыт отличает их [от любителей]»».
Квон Хва Ун поделился, что был вдохновлен тем, насколько внимателен Ли Сын Ги ко всем на съемочной площадке.
Наконец, Квон Хва Ун рассказал о своей грядущей драме на канале MBC «Пожалуйста, проверьте событие / Please Check the Event» (дословный перевод), романтической комедии, в которой он сыграет вместе с Миной из Girl’s Day.
Он также выразил уверенность в своей химии со своей партнершей по фильму Миной, сказав: «Мы очень хорошо ладим, и, поскольку она актриса, у которой много обаяния, я думаю, что мы сможем показать зрителям веселье и милую химию».
Ли Сын Ги выбрал самую запомнившуюся сцену из дорамы «Мышь» и прокомментировал признание его игры
Недавно Ли Сын Ги дал интервью о дораме «Мышь», трансляция которой завершилась на прошлой неделе. В дораме Ли Сын Ги сыграл главную роль и первую для себя роль злодея.
В дораме «Мышь» Ли Сын Ги показал разные стороны своего персонажа Чон Ба Рыма, как искреннего и порядочного молодого человека и проницательного и умного полицейского, так и хищника-психопата. Это была первая роль злодея для Ли Сын Ги со времен его актерского дебюта.
В ответ на комплименты его игре в дораме Ли Сын Ги сказал: «Я до сих пор ошеломлен всеми комплиментами, которые получил за свою игру. Я всегда хотел, чтобы мою игру признали, но я также всегда чувствовал, что мне чего-то недоставало. Я благодарен и счастлив, что получил столько похвалы за этот проект. Самым значимым комплиментом, который я слышал, был: «Он отличался от психопатов, которых мы раньше видели на экране». Сценарий для «Мыши» был настолько цельным, что я решил, что общая сюжетная линия увлекательна. Но многие люди также проявили интерес к моему персонажу».
По поводу роли психопата он сказал: «Представление людей о Ли Сын Ги полностью отличается от того образа, который представляют себе люди о психопате. Многие были обеспокоены тем, что я сыграю такую роль. Но Чон Ба Рым – человек одновременно и чрезвычайно добрый, и чрезвычайно злой. Я думаю, что мой публичный имидж помог мне создать образ этого персонажа. Я хочу играть привлекательных персонажей, которых могу понять, а не думать о добре и зле. Я чувствовал, что, сыграв Чон Ба Рыма, расширю свой актерский спектр. Я хочу продолжать играть разных персонажей, а не беспокоиться о том, добрый это персонаж или злой».
Ли Сын Ги выразил свою любовь ко всему актерскому составу и съемочной группе «Мыши», сказав: «Я еще раз осознал, насколько легче погрузиться в свою роль и расти как актер, когда есть хорошее взаимодействие с хорошими актерами. Из-за COVID-19 мы не смогли закончить съемки вместе и все вместе поужинать. Мы были разделены и закончили съемки в разные дни. Мы пообещали встретиться, как только ситуация улучшится».
Ли Сын Ги выбрал сцену, в которой Чон Ба Рым и Го Му Чи (Ли Хи Джун) встретились в приемной в последнем эпизоде, как самую запоминающуюся для себя. «Это был первый раз за долгое время, когда я даже не играл, я стал своим персонажем и чувствовал то, что чувствовал он, — сказал он. — Это было на 100% искренне. Даже опытному актеру сложно войти в такое состояние, поэтому я был благодарен Ли Хи Джуну за то, что он помог мне это испытать. Думаю, именно благодаря ему мне удались те слезы».
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Напряжённое столкновение Ли Хи Джуна и Ли Сын Ги в дораме «Мышь»
Представители дорамы «Мышь» (tvN) поделились новыми кадрами из следующего эпизода.
Спойлеры
Произошло несколько сюжетных поворотов, которые раскрыли истину о личности Чон Ба Рыма, поскольку проявились его наклонности психопата. В последнем эпизоде Чон Ба Рым был шокирован тем, что На Чи Гук (Ли Со Джун) предложил ему сдаться. Кроме того, Го Му Чи окрикнул Чон Ба Рыма, когда тот выходит из больницы в шоковом состоянии. Когда они встретились взглядами, повисла напряженная атмосфера.
В следующем эпизоде дорамы «Мышь» будет показано растущее напряжение между Чон Ба Рымом и Го Му Чи. Их сомнения и беспокойство смешаются друг с другом. 5 мая представители дорамы выпустили новые кадры, на которых показано их мучительное противостояния. Чон Ба Рым выглядит невероятно нервным из-за чего-то. Го Му Чи выходит из машины и бросается к Чон Ба Рыму. Го Му Чи хватает Чон Ба Рыма за воротник, но сам выглядит очень взволнованным, отказываясь отступать. Узнает ли Го Му Чи, наконец, правду о Чон Ба Рыме?
Ли Сын Ги и Ли Хи Джун получали похвалу за свою игру в каждом эпизоде. Два актёра отлично изображали эмоции своих героев, а сцены отыгрывали без ошибок. Как только режиссёр говорил «снято», они просматривали получившийся результат и демонстрировали свои близкие отношения, обнимая друг друга и беззаботно смеясь.
Съёмочная группа дорамы сообщила: «Благодаря идеальной совместной работе Ли Сын Ги и Ли Хи Джун изобразили невероятное напряжение в этой сцене. Пожалуйста, с нетерпением ждите 16-го эпизода, в котором откроется огромная правда, о которой никто никогда не подозревал».
Новый эпизод дорамы «Мышь» выйдет в эфир 5 мая в 22:30 по корейскому времени.
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ли Сын Ги отправляется на охоту за серийным убийцей в дораме «Мышь»
Представители телеканала tvN поделились новым видео к дораме «Мышь».
Новый видео-тизер начинается с того, что Чон Ба Рым вслух задается вопросом: «Хищники из 1% психопатов. Будут бы они поистине пугающими, ужасающими монстрами?»
В тизере появляется надпись «полицейский по соседству Чон Ба Рым» против «детектива вне закона Го Му Чи». Чон Ба Рым борется со своей работой в качестве новичка-полицейского в местном участке полиции. Когда он подходит к О Бон И (Пак Джу Хён), чтобы спросить её о чём-то, она пренебрежительно спрашивает: «Вы всё ещё не поймали их?» Чон Ба Рым робко отвечает: «Свидетелей нет».
Несмотря на сомнения Го Му Чи, Чон Ба Рым выражает свою решимость раскрыть дело о серийном убийце. Между тем, Чхве Хон Джу (Кён Су Джин) загадочно произносит: «Глаз за глаз, зуб за зуб. Они должны испытать ту же боль, которую причинили другим».
В то время как плачущий Чон Ба Рым дрожит от страха, Го Му Чи яростно хватает его за подбородок и приказывает: «Начни сейчас, расскажи мне всё, что ты видел, не упуская ни одной детали. Это единственный способ поймать этого мерзавца, понятно?»
Видео заканчивается тем, что Чон Ба Рым умоляет детектива: «Я хочу учиться у вас. Пожалуйста, позвольте участвовать в расследовании».
Премьера дорамы «Мышь» состоится 3 марта в 22:30 по корейскому времени. Посмотреть видео-тизер вы можете ниже:
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Интригующие взаимоотношения персонажей дорамы «Мышь»
Раскрыта схема взаимоотношений персонажей новой дорамы tvN «Мышь».
История будет сопровождаться их погоней за хищником, входящим в 1% опаснейших психопатов в мире.
На представленной схеме персонажей Чон Ба Рым и Го Му Чи занимают центральное положение, наряду с блестящим продюсером Чхве Хон Джу (Кён Су Джин) и проблемной школьницей О Бон И (Пак Джу Хён), владеющей боевыми искусствами.
С Чон Ба Рымом связаны два его школьных друга – Ку Дон Гу (У Джи Хён) и На Чи Гук (Ли Со Джун). Вместе они преодолели немало трудностей. С Го Му Чи связан его старший брат Го Му Вон (Ким Ён Джэ), переживающий из-за одержимости брата местью. Го Му Вон – священник, проживающий в одном районе с Чон Ба Рымом. Оба офицера прислушиваются к его советам и обретают утешение благодаря его словам. На схеме также присутствует бабушка О Бон И (Ким Ён Ок), которая винит себя в том, что Бон И стала жертвой преступления, и мечтает, чтобы Чон Ба Рым стал мужем её внучки.
Справа от главных героев также присутствуют четыре загадочных персонажа. Хан Со Джун (Ан Джэ Ук) – признанный нейрохирург с превосходными манерами и отличным чувством юмора. Его жена Сон Джи Ын (Ким Чон Нан) оказывается вовлечённой в одно из крупнейших дел о серийных убийствах. Его лучший друг Дэниэл Ли (Чо Джэ Юн) преуспел в исследовании по выявлению психопатов с помощью теста ДНК плода. Сон Ё Хан (Квон Хва Ун) – студент-медик, проходящий стажировку в отделении неотложной помощи.
Стоит также отметить состав полиции, в который входят: Пак Ду Сок (Ан Нэ Сан) — в прошлом талантливый детектив по расследованию убийств, Бок Хо Нам (Хён Бон Шик) – постоянно испытывающий стресс из-за Го Му Чи, Кан Ки Хёк (Юн Со Хён) – находящийся в отношениях «дружба-война» с Го Му Чи, Шин Сан (P.O из Block B) – самый молодой полицейский в команде, восхищающийся Го Му Чи.
Съёмочная группа поделилась: «Ключевым моментом дорамы является не только освежающая история «погони за человеком-хищником», но и серия событий, обусловленная непредсказуемыми отношениями между персонажами. Эта дорама станет новым жанром в стиле tvN в 2021 году. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры».
Первая серия дорамы «Мышь» выйдет в эфир в среду 3 марта в 22:30 по корейскому времени.
Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.