Excel worksheet что это

Excel. Worksheet class

Комментарии

Свойства

Представляет объект AutoFilter таблицы.

Возвращает коллекцию диаграмм, которые являются частью таблицы.

Возвращает коллекцию всех объектов Comments на листе.

Контекст запроса, связанный с объектом. Это связывает процесс надстройки с процессом Office хост-приложения.

Получает коллекцию пользовательских свойств на уровне таблицы.

Определяет, следует ли Excel при необходимости пересчитать таблицу. True, Excel при необходимости пересчитывает таблицу. False, Excel не пересчитывает лист.

Получает объект, который можно использовать для управления замороженными стемнами на таблице.

Получает коллекцию горизонтальных разрывов страницы для листа. Эта коллекция содержит только добавленные вручную разрывы страниц.

Возвращает значение, однозначно идентифицирующее лист в данной книге. Значение идентификатора остается прежним, даже если переименовать или переместить лист.

Отображаемое имя листа.

Возвращает коллекцию представлений листов, присутствующих в листе.

Коллекция имен, относящих к текущему листу.

Получает PageLayout объект таблицы.

Коллекция сводных таблиц на листе.

Положение листа (начиная с нуля) в книге.

Возвращает объект защиты листа для листа.

Возвращает коллекцию всех объектов Shape на листе.

Указывает, видны ли линии сетки пользователю.

Указывает, видны ли заголовки пользователю.

Возвращает коллекцию срезов, которые являются частью таблицы.

Возвращает стандартную (по умолчанию) высоту всех строк на листе (в пунктах).

Указывает стандартную (по умолчанию) ширину всех столбцов в таблице. Одна единица ширины столбца равна ширине одного символа в стиле Normal. Для пропорциональных шрифтов используется ширина символа 0 (ноль).

Возвращает значение, представляющее этот таблицу, которую можно прочитать в Open Office XML. Это значение, которое отличается от (которое возвращает уникальный идентификатор глобально) и (которое возвращает такое значение, как worksheet.id worksheet.name «Sheet1»).

Коллекция таблиц, имеющихся на листе.

Возвращает коллекцию задач, присутствующих в таблице.

Получает коллекцию вертикальных разрывов страницы для листа. Эта коллекция содержит только добавленные вручную разрывы страниц.

Методы

Активация листа в пользовательском интерфейсе Excel.

Вычисляет все ячейки на листе.

Копирует таблицу и помещает ее в указанное положение.

Копирует таблицу и помещает ее в указанное положение.

Удаляет лист из книги. Обратите внимание, что если видимость таблицы установлена на «VeryHidden», операция удаления будет сбой с InvalidOperation исключением. Перед удалением сначала необходимо изменить его видимость на скрытую или видимую.

Находит все вхождения данной строки на основе указанных критериев и возвращает их как объект, состоящий из одного или RangeAreas нескольких прямоугольных диапазонов.

Находит все вхождения данной строки на основе указанных критериев и возвращает их как объект, состоящий из одного или RangeAreas нескольких прямоугольных диапазонов.

Получает Range объект, содержащий одну ячейку на основе номеров строки и столбцов. Ячейка может находиться за пределами родительского диапазона, если она находится в сетке таблицы.

Получает следующий лист. Если следующего листа нет, возникает ошибка.

Получает предыдущий лист. Если предыдущего листа нет, возникает ошибка.

Получает Range объект, представляющий один прямоугольный блок ячеек, указанный адресом или именем.

Получает объект, начиная с определенного индекса строки и индекса столбцов, и охватывает определенное количество Range строк и столбцов.

Получает объект, представляющий один или несколько блоков прямоугольных диапазонов, указанных RangeAreas по адресу или имени.

Используемый диапазон — это наименьший диапазон, включающий в себя все ячейки с определенным значением или форматированием. Если вся таблица пуста, эта функция возвращает верхней левой ячейке (то есть она не будет бросать ошибку).

Находит и заменяет определенную строку на основе условий, указанных в текущем листе.

Задает несколько свойств объекта одновременно. Можно передать либо обычный объект с соответствующими свойствами, либо другой объект API того же типа.

Задает несколько свойств на объекте одновременно на основе существующего загруженного объекта.

Показывает группы строк или столбцов по уровням контура. Обрисовка групп и обобщение списка данных в листе. Параметры и параметры указывают, сколько уровней rowLevels columnLevels контура будет отображаться. Допустимый диапазон аргументов — от 0 до 8. Значение 0 не меняет текущий дисплей. Значение, большее, чем текущее число уровней, отображает все уровни.

События

Возникает при активации таблицы.

Возникает при расчете таблицы.

Происходит при изменениях данных в определенном таблице.

Возникает при сортировке одного или нескольких столбцов. Это происходит в результате операции сортировки слева направо.

Происходит при отключке таблицы.

Возникает, когда фильтр применяется на определенном таблице.

Возникает, если изменен формат указанного листа.

Возникает, когда в этом таблице изменена одна или несколько формул. Это событие происходит при изменениях самой формулы, а не значения данных, полученных в результате вычисления формулы.

Возникает при смене имени таблицы.

Возникает при смене состояния защиты таблицы.

Происходит, когда скрытое состояние одной или более строк изменилось на определенной таблице.

Возникает при сортировке одной или нескольких строк. Происходит в результате операции сортировки сверху вниз.

Происходит, когда выбор изменяется на определенном таблице.

Происходит, когда в таблице происходит действие левого щелчка или прослушиваемого действия. Это событие не будет уволено при нажатии в следующих случаях:

Пользователь перетаскивания мыши для нескольких выбора.

Пользователь выбирает ячейку в режиме, когда для ссылок на формулу выбираются аргументы ячейки.

Источник

Объект таблицы (Excel)

Заметки

Объект Worksheet входит в коллекцию «Таблицы». Коллекция таблиц содержит все объекты таблицы в книге.

Объект Лист также входит в коллекцию Sheets. Коллекция Листов содержит все листы в книге (как таблицы, так и листы).

Пример

Используйте таблицы (индекс), где индексом является номер индекса или имя таблицы, чтобы вернуть один объект таблицы. В следующем примере скрывается таблица в активной книге.

Номер индекса таблицы обозначает положение таблицы на вкладке книги. Worksheets(1) это первый (самый левый) рабочий таблица в книге и Worksheets(Worksheets.Count) последняя. Все таблицы включены в число индексов, даже если они скрыты.

Имя таблицы отображается на вкладке для таблицы. Используйте свойство Name для набора или возврата имени таблицы. Следующий пример защищает сценарии на листе1.

Если лист является активным листом, вы можете использовать свойство ActiveSheet для ссылки на него. В следующем примере используется метод Активировать для активации Sheet1, задает ориентацию страницы в режим ландшафта, а затем печатает лист.

В этом примере событие BeforeDoubleClick используется для открытия указанного набора файлов в Блокнот. Чтобы использовать этот пример, таблица должна содержать следующие данные:

При двойном щелчке ячейки A1 файлы, указанные в ячейке A1, открываются в Блокнот.

События

Методы

Свойства

См. также

Поддержка и обратная связь

Есть вопросы или отзывы, касающиеся Office VBA или этой статьи? Руководство по другим способам получения поддержки и отправки отзывов см. в статье Поддержка Office VBA и обратная связь.

Источник

Объект Excel.Worksheet, программное создание, обнаружение, удаление листа Excel средствами VBA, свойства, методы и события объекта Excel.Worksheet

В Word ниже объекта Application и Document начинались уже объекты непосредственно для работы с текстом — Selection, Range и т.п. В Excel между объектом рабочей книги и ячейками есть еще один промежуточный объект — объект Worksheet (лист). Объекты Worksheet в книге объединены в коллекцию Sheets.

Чаще всего для ввода данных в Excel (напрямую или из базы данных) нам потребуется в первую очередь определиться с листом, на который пойдет ввод данных — либо просто выбрать его, либо вначале создать, а потом выбрать.

Процесс создания выглядит очень просто:

Dim oExcel As New Excel.Application ‘Запускаем Excel

oExcel.Visible = True ‘Делаем его видимым

Dim oWbk As Excel.Workbook

Set oWbk = oExcel.Workbooks.Add () ‘Создаем новую книгу

Dim oSheet As Excel.Worksheet

Set oSheet = oWbk.Worksheets.Add() ‘ Создаем новый лист

oSheet.Name = «Новый лист» ‘Присваиваем ему имя «Новый лист»

Метод Add() для коллекции Worksheets принимает несколько необязательных параметров, главная задача которых — определить, между какими существующими листами будет вставлен новый лист. Если ничего не указывать, то новый лист будет помещен самым первым.

Часто встречается и другая задача — просто найти нужный лист среди листов книги, например, если мы открыли существующую книгу. Сделать это очень просто, поскольку коллекция Worksheets умеет работать с именами листов. Ниже приведен пример, в котором мы так же запускаем Excel и создаем новую книгу, но при этом находим лист с именем «Лист1» и переименовываем его в «Новый лист»:

Dim oExcel As New Excel.Application ‘Запускаем Excel

oExcel.Visible = True ‘Делаем его видимым

Dim oWbk As Excel.Workbook

Set oWbk = oExcel.Workbooks.Add() ‘Создаем новую книгу

Dim oSheet As Excel.Worksheet

Set oSheet = oWbk.Worksheets.Item(«Лист 1») ‘ Находим Лист1

oSheet.Name = «Новый лист» ‘Присваиваем ему имя «Новый лист»

Обратите внимание, что в английской версии Excel этот код, скорее всего, не пройдет, поскольку листы там по умолчанию называются «Sheet1», «Sheet2» и т.п. Если вы в вашем коде используете имена листов по умолчанию и при этом вашей программе придется работать на компьютерах с разноязычными версиями Excel, обязательно предусмотрите дополнительные проверки или просто используйте номера листов вместо их имен.

У коллекции Sheets, помимо привычных нам свойств и методов ( Count, Item, Add(), Delete()) и свойств и методов, которые удобнее применять для объекта Worksheet ( Visible(), Copy(), Move(), PrintOut(), PrintPreview(), Select()) — поскольку все равно указывать конкретный лист — есть и один специфический метод FillAcrossSheets() — скопировать объект диапазона Range (варианты: полностью, только содержимое, только оформление) во все листы данной книги.

У объекта Worksheet — множество важных свойств и методов:

Некоторые важные методы объекта Worksheet:

Самое важное событие объекта Worksheet — это, конечно, Change. Существует множество практических задач, когда изменение пользователем значения ячейки должно приводить к изменению значения в ячейке другого листа/рабочей книги Excel или даже в базе данных. Другая ситуация, в которой используется это события — сложная проверка вводимого пользователем значения (например, опять-таки через обращение к базе данных). Эта событийная процедура работает со специальным параметром Target — то есть объектом Range, представляющим изменившуюся ячейку. При помощи свойств и методов объекта Range вы можете получить информацию об изменившемся значении, столбце и строке, в котором произошло изменение и т.п.

У объекта Worksheet есть еще два очень удобных события (их сильно не хватает объекту Document в Word). Это — события BeforeRightClick() и BeforeDoubleClick(). Как понятно из названия, первое событие позволяет перехватывать щелчок правой кнопкой мыши по любому месту в листе, а второе — двойной щелчок мышью. При помощи этих событий вы можете назначить свою реакцию (открытие контекстных меню, выдачу предупреждающих сообщений, переход в другой режим работы и т.п.) на действия пользователя.

Источник

Worksheet Интерфейс

Определение

Некоторые сведения относятся к предварительной версии продукта, в которую до выпуска могут быть внесены существенные изменения. Майкрософт не предоставляет никаких гарантий, явных или подразумеваемых, относительно приведенных здесь сведений.

Представляет лист в проектах Excel, созданных с помощью средств разработки Office в Visual Studio.

Комментарии

Microsoft.Office.Tools.Excel.WorksheetОбъект предоставляет те же элементы, что и Microsoft.Office.Interop.Excel.Worksheet объект из основной сборки взаимодействия Excel, но добавляет следующие функции:

Свойство Controls. Это свойство используется для добавления управляемых элементов управления в лист Excel или для удаления элементов управления во время выполнения.

Свойство InnerObject. Это свойство используется для получения базового Microsoft.Office.Interop.Excel.Worksheet объекта для Microsoft.Office.Tools.Excel.Worksheet ведущего элемента.

В проектах уровня приложения объекты можно создавать Microsoft.Office.Tools.Excel.Worksheet программно с помощью GetVstoObject метода. Для получения дополнительной информации см. Extending Word Documents and Excel Workbooks in VSTO Add-ins at Run Time.

Данный интерфейс реализуется набором средств Visual Studio для Office (среда выполнения). Он не предназначен для реализации в пользовательском коде. Дополнительные сведения см. в разделе Visual Studio Tools for Office Runtime Overview.

Использование

Свойства

Данное свойство возвращает объект Application, представляющий приложение Microsoft Office Excel.

Получает или задает значение, указывающее, включена ли фильтрация на листе в настоящий момент (т. е. указывает, отображаются ли стрелки раскрывающихся списков фильтрации в настоящий момент).

Возвращает объект Range, представляющий все ячейки рабочего листа (а не только используемые в данный момент ячейки).

Получает объект Range, представляющий один или несколько столбцов на листе.

Возвращает коллекцию Comments, представляющую все комментарии для рабочего листа.

Возвращает код функции для текущей консолидации.

Возвращает массив Array параметров консолидации, состоящий из трех элементов.

Возвращает строковый массив Array с именами исходных листов и диапазонов для текущей консолидации рабочего листа.

Получает коллекцию управляемых элементов управления, содержащихся на листе.

Возвращает значение, указывающее на приложение, в котором был создан рабочий лист.

Возвращает объект CustomProperties, представляющий сведения идентификатора, связанного с рабочим листом.

Получает расширение по умолчанию для этого объекта Worksheet.

Возвращает или задает значение, определяющее отображение на рабочем листе разрывов страниц (установленных вручную или автоматически).

Возвращает или задает значение, указывающее, должен ли рабочий лист отображаться справа налево, а не слева направо.

Возвращает или задает значение, определяющее отображение стрелок автофильтрации при использовании защиты только пользовательского интерфейса.

Возвращает или задает значение, определяющее, будет ли Microsoft Office Excel производить автоматический перерасчет рабочего листа при необходимости.

Возвращает или задает значение, указывающее на использование автоматической оценки условных форматов.

Возвращает или задает значение, определяющее отображение символов структуры при использовании защиты только пользовательского интерфейса.

Возвращает или задает значение, определяющее возможность использования элементов управления и функций сводных таблиц при применении защиты только пользовательского интерфейса.

Возвращает или задает значение, определяющее ячейки на листе, которые могут быть выделены.

Получает настраиваемое расширение для данного объекта Worksheet.

Получает значение, указывающее, выполняется ли на листе активная фильтрация данных.

Возвращает коллекцию HPageBreaks, представляющую горизонтальные разрывы страницы на листе.

Возвращает коллекцию Hyperlinks, представляющую гиперссылки на диапазон или рабочий лист.

Возвращает номер индекса рабочего листа в пределах коллекции рабочих листов.

Получает объект Worksheet, представляющий базовый собственный объект Worksheet.

Возвращает коллекцию объектов ListObject на рабочем листе.

Возвращает заголовок электронного сообщения для рабочего листа.

Возвращает или задает имя рабочего листа.

Получает коллекцию Names, представляющую все имена, характерные для листа (имена, определенные с префиксом «WorksheetName!» ).

Возвращает объект Worksheet, представляющий следующий лист.

Возвращает объект Outline, представляющий структуру рабочего листа.

Возвращает объект PageSetup, содержащий все параметры настройки страницы для рабочего листа.

Возвращает родительский объект рабочего листа.

Возвращает объект Worksheet, представляющий предыдущий лист.

Получает число страниц примечаний, которые будут печататься для текущего листа.

Возвращает значение, которое указывает на наличие защиты содержимого рабочего листа (отдельных ячеек).

Возвращает значение, которое указывает на наличие защиты фигур в объекте.

Возвращает объект Protection, представляющий параметры защиты рабочего листа.

Возвращает значение, указывающее на использование защиты «только пользовательский интерфейс».

Возвращает значение, которое указывает на наличие защиты скриптов рабочего листа.

Возвращает коллекцию QueryTables, представляющую все таблицы запросов на рабочем листе.

Возвращает объект Range, представляющий ячейку или диапазон ячеек.

Получает объект Range, представляющий одну или несколько строк на листе.

Возвращает или задает диапазон, в котором разрешена прокрутка, в виде ссылки на диапазон в формате A1.

Возвращает объект Shapes, представляющий все фигуры на рабочем листе.

Возвращает отсортированные значения в текущем рабочем листе.

Возвращает стандартную высоту (по умолчанию) в пунктах всех строк на рабочем листе.

Возвращает или задает стандартную ширину (по умолчанию) всех столбцов на рабочем листе.

Возвращает Tab для рабочего листа.

Возвращает или задает объект, который содержит данные о рабочем листе.

Возвращает или задает значение, определяющее, будет ли Microsoft Office Excel использовать для рабочего листа правила вычисления выражений Lotus 1-2-3.

Возвращает или задает значение, определяющее, будет ли Microsoft Office Excel использовать для рабочего листа правила ввода формул Lotus 1-2-3.

Возвращает тип рабочего листа.

Возвращает объект Range, который представляет все ячейки, содержащие значение на данный момент.

Возвращает или задает значение XlSheetVisibility, указывающее на то, является ли объект видимым.

Возвращает коллекцию VPageBreaks, представляющую вертикальные разрывы страницы на листе.

Методы

Делает текущий лист активным.

Производит вычисление формул на рабочем листе.

Возвращает объект, представляющий либо отдельную внедренную диаграмму (объект ChartObject), либо коллекцию всех внедренных диаграмм (коллекция ChartObjects) на рабочем листе.

Проверка орфографии на рабочем листе.

Помечает кружками недопустимые значения на рабочем листе.

Удаляет с рабочего листа стрелки трассировки. Стрелки трассировки добавляются с помощью функции аудита.

Снимает кружки с недопустимых значений на рабочем листе.

Копирует лист в другое расположение в книге.

Удаляет базовый объект Worksheet, но не удаляет ведущий элемент. Настоятельно рекомендуется не использовать этот метод.

Преобразует имя Microsoft Office Excel в объект или значение.

Выполняет экспорт в файл указанного формата.

Перемещает рабочий лист в другое местоположение в рабочей книге.

Возвращает объект, представляющий либо отдельный объект OLE (объект OLEObject), либо коллекцию всех объектов OLE (коллекция OLEObjects) на рабочем листе.

Вставляет в рабочий лист содержимое буфера обмена.

Вставляет в рабочий лист содержимое буфера обмена с использованием указанного формата. Данный метод используется для вставки данных из других приложений или вставки данных в определенном формате.

Возвращает объект, представляющий либо отдельный отчет сводной таблицы (объект PivotTable), либо коллекцию всех отчетов сводных таблиц (коллекция PivotTables) на рабочем листе.

Печать рабочего листа.

Выводит лист в режиме предварительного просмотра для печати.

Защищает рабочий лист от изменений.

Сброс всех разрывов страницы на указанном рабочем листе.

Сохраняет изменения в рабочем листе в другой файл.

Возвращает объект, представляющий либо отдельный скрипт (объект Scenario), либо коллекцию скриптов (коллекция Scenarios) на рабочем листе.

Выделение рабочего листа.

Задает фоновое изображение для рабочего листа.

Делает все строки фильтруемого списка видимыми. Если используется автофильтрация, вызов данного метода приводит к изменению стрелок на стрелки «Все».

Отображение формы данных, связанной с рабочим листом.

Снимает защиту с рабочего листа. Если на рабочем листе нет защиты, этот метод не работает.

События

Происходит при активации рабочего листа.

Происходит при двойном щелчке по листу перед вызовом обработчика двойного щелчка по умолчанию.

Происходит при щелчке правой кнопкой мыши любого листа перед вызовом обработчика щелчка правой кнопкой мыши по умолчанию.

Происходит после пересчета рабочего листа.

Происходит, когда в ячейки Worksheet вносятся какие-либо изменения.

Происходит при потере фокуса рабочим листом.

Происходит при переходе по любой гиперссылке на листе.

Происходит после изменения или пересчета ячейки либо диапазона ячеек в сводной таблице (для ячеек, содержащих формулы).

Происходит перед применением изменений к сводной таблице.

Происходит перед внесением изменений в источник данных OLAP для сводной таблицы.

Происходит перед отменой изменений в сводной таблице.

Происходит после изменений в сводной таблице.

Происходит при обновлении отчета сводной таблицы на рабочем листе.

Происходит при изменении выделения на листе.

Происходит при закрытии ведущего элемента листа.

Возникает после запуска листа и всех кодов инициализации в сборке.

Источник

_Worksheet Интерфейс

Определение

Некоторые сведения относятся к предварительной версии продукта, в которую до выпуска могут быть внесены существенные изменения. Майкрософт не предоставляет никаких гарантий, явных или подразумеваемых, относительно приведенных здесь сведений.

Свойства

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

При его применении без квалификатора объекта это свойство возвращает объект, который представляет Application Microsoft Excel приложение. Если используется с квалификатором объекта, это свойство возвращает объект Application, который представляет создателя указанного объекта (вы можете задать это свойство с объектом OLE-автоматизации для возврата приложения этого объекта). Только для чтения.

Возвращает AutoFilter объект, если фильтруется. Ничего не возвращается, если фильтрация отключена. Только для чтения.

True, если на листе в настоящее время отображаются стрелки автофильма. Это свойство не зависит от FilterMode свойства. Для чтения и записи, Boolean.

Возвращает объект, который представляет все ячейки на таблице (а не только те ячейки, которые в настоящее Range время используются). Только для чтения.

Возвращает объект, представляющего диапазон, содержащий первую круговую ссылку на листе, или возвращает ничего, если на листе нет круговой Range ссылки. Круговая ссылка должна быть удалена, прежде чем приступить к вычислению. Только для чтения.

Возвращает кодовое имя объекта. Только для чтения, String.

Возвращает Range объект, который представляет все столбцы указанного таблицы. Только для чтения.

Возвращает Comments коллекцию, которая представляет все комментарии для указанного таблицы. Только для чтения.

Возвращает код функции, используемый для текущей консолидации. Может быть одной из XlConsolidationFunction констант. Только для чтения.

Возвращает трехэлементный массив параметров консолидации, как показано в следующей таблице. Если элемент true,этот параметр за установлен. Объект только для чтения.

Возвращает массив значений строк, которые называют исходные листы для текущей консолидации листа. Возвращает пустой, если на листе нет консолидации. Объект только для чтения.

Возвращает константу в XlCreator переумериях, которая указывает приложение, в котором был создан этот объект. Если объект был создан в Microsoft Excel, это свойство возвращает строку XCEL, эквивалентную hexadecimal number 5843454C. Только для чтения xlCreatorCode.

Возвращает CustomProperties объект, представляющий сведения об идентификаторе, связанные с таблицой.

Зарезервировано для внутреннего использования.

True, если на указанном листе отображаются разрывы страниц (как автоматические, так и вручную). Для чтения и записи, Boolean.

True, если указанное окно, лист или ListObject отображаются справа налево, а не слева направо. False, если объект отображается слева направо. Только для чтения, Boolean.

True, если стрелки AutoFilter включены при включенной защите только для пользовательского интерфейса. Для чтения и записи, Boolean.

True, Microsoft Excel автоматически пересчитывает таблицу при необходимости. False, Excel не пересчитывает лист. Для чтения и записи, Boolean.

Возвращает или задает, если условные форматы будут происходить автоматически по мере необходимости. Для чтения и записи, Boolean.

True, если при включенной защите только для пользовательского интерфейса включены символы с извекой. Для чтения и записи, Boolean.

True, если элементы управления и действия pivotTable включены при включенной защите только для пользовательского интерфейса. Для чтения и записи, Boolean.

True, если таблица находится в режиме фильтра. Только для чтения, Boolean.

Возвращает HPageBreaks коллекцию, представляюную горизонтальные разрывы страницы на листе. Только для чтения.

Возвращает Hyperlinks коллекцию, представляюную гиперссылки для диапазона или таблицы.

Возвращает индексный номер объекта в коллекции аналогичных объектов. Только для чтения, Integer.

Возвращает коллекцию ListObject объектов в таблице. Коллекция ListObjects только для чтения.

Представляет заглавную почту для документа.

Возвращает или задает имя объекта. Для чтения и записи, String.

Возвращает коллекцию, которая представляет все имена, определенные для таблицы (имена, определенные Names с помощью «WorksheetName!». префикс). Объект «Имена только для чтения».

Возвращает объект Chart Range или объект, Worksheet который представляет следующий лист или ячейку. Только для чтения.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Возвращает Outline объект, который представляет контур для указанного таблицы. Только для чтения.

Возвращает объект, содержащий все параметры настройки страницы PageSetup для указанного объекта. Только для чтения.

Возвращает родительский объект для указанного объекта. Только для чтения.

Возвращает объект или объект, который Chart Range представляет Worksheet предыдущий лист или ячейку. Только для чтения.

Получает количество страниц комментариев, которые будут напечатаны для текущего листка.

True, если содержимое листа защищено. Для диаграммы это защищает всю диаграмму. Для таблицы это защищает отдельные ячейки. Только для чтения, Boolean.

True, если фигуры защищены. Только для чтения, Boolean.

Возвращает Protection объект, который представляет параметры защиты таблицы.

True, если включена защита только для пользовательского интерфейса. Чтобы включить защиту пользовательского интерфейса, используйте Protect(Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object, Object) метод с набором аргументов UserInterfaceOnly True. Только для чтения, Boolean.

True, если сценарии таблицы защищены. Только для чтения, Boolean.

Возвращает QueryTables коллекцию, которая представляет все таблицы запросов на указанном таблице. Только для чтения.

Возвращает Range объект, который представляет ячейку или диапазон ячеек.

Возвращает Range объект, который представляет все строки указанного таблицы. Объект Range предназначен только для чтения.

Возвращает коллекцию, содержащую объекты, представляющие блоки скрипта или кода в указанном документе, когда он сохранен Scripts Script в качестве веб-страницы.

Возвращает или задает диапазон, в котором прокрутка разрешена в качестве ссылки на диапазон A1. Ячейки за пределами области прокрутки невозможно выбрать. Для чтения и записи, String.

Возвращает Shapes объект, который представляет все фигуры на листе листе или диаграмме. Только для чтения.

Возвращает SmartTags объект, представляющий идентификатор указанной ячейки.

Возвращает отсортировали значения в текущем таблице. Только для чтения.

Возвращает стандартную (по умолчанию) высоту всех строк в таблице в точках. Только для чтения, Double.

Возвращает или задает стандартную (по умолчанию) ширину всех столбцов на листе. Для чтения и записи, Double.

Возвращает объект для диаграммы или Tab таблицы.

True, Microsoft Excel использует правила оценки выражений Lotus 1-2-3 для таблицы. Для чтения и записи, Boolean.

True, Microsoft Excel для таблицы используются правила входа формулы Lotus 1-2-3. Для чтения и записи, Boolean.

Возвращает Range объект, который представляет используемый диапазон на указанном таблице. Только для чтения.

Возвращает VPageBreaks коллекцию, представляюную разрывы вертикальной страницы на листе. Только для чтения.

Методы

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Делает текущий лист активным листом. Эквивалентно нажатию вкладки листа.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Вычисляет все открытые книги, определенную таблицу в книге или определенный диапазон ячеек на таблице, как показано в следующей таблице.

Возвращает объект, который представляет одну встроенную диаграмму (объект) или коллекцию всех встроенных диаграмм ChartObject ChartObjects (объекта) на листе.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Проверяет орфографию объекта. Эта форма не имеет значения возврата; Microsoft Excel диалоговое окно spelling.

Объехав недействительные записи на таблице.

Очищает стрелки трассировки из таблицы. Стрелки трассировки добавляются с помощью функции аудита.

Очищает круги от недействительных записей на таблице.

Копирует лист в другое расположение в книге.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Преобразует имя Microsoft Excel в объект или значение.

Экспорт в файл указанного формата.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Перемещает лист в другое расположение в книге

Возвращает объект, который представляет один объект OLE (an) или коллекцию всех объектов OLE (коллекции) на диаграмме OLEObject OLEObjects или листе. Только для чтения.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Вклеить содержимое буфера обмена на лист.

Вклеить содержимое буфера обмена на лист с помощью указанного формата. С помощью этого метода вклеить данные из других приложений или вклеить данные в определенном формате.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Возвращает объект, который представляет один отчет PivotTable (объект) или коллекцию всех отчетов PivotTable pivotTable (объекта) на PivotTables таблице. Только для чтения.

Создает PivotTable объект. Этот метод не отображает мастер pivotTable. Этот метод не доступен для источников данных OLE DB. Используйте Add(Object, Object, Object, Object) метод, чтобы добавить кэш PivotTable, а затем создать отчет PivotTable на основе кэша. Объект PivotTable.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Показывает предварительный просмотр объекта, как он будет выглядеть при печати.

Защищает таблицу, чтобы она не была изменена.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Сбрасывает все разрывы страниц на указанном листе.

Сохраняет изменения диаграммы или таблицы в другом файле.

Возвращает объект, который представляет один сценарий (объект) или коллекцию сценариев Scenario (объекта) на Scenarios таблице.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Задает фоновую графику для таблицы или таблицы.

Делает видимыми все строки отфильтрованного списка. Если используется autoFilter, этот метод изменяет стрелки на «Все».

Отображает форму данных, связанную с таблицой.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Зарезервировано для внутреннего использования.

Удаляет защиту из листа или книги. Этот метод не влияет, если лист или книга не защищены.

Возвращает Range объект, который представляет ячейки, относясь к определенному XPath. Ничего не возвращается, если указанный XPath не был соедан в таблицу или если диапазон на карте пуст.

Возвращает Range объект, который представляет ячейки, относясь к определенному XPath. Ничего не возвращается, если указанный XPath не был соедан в таблицу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *