Есть о чем помолчать вдвоем
LiveInternetLiveInternet
—Рубрики
—Метки
—Цитатник
***телефонная симфония Недоступных абонентов не бывает, Но бывает так, что нечего сказать, И.
♥ღ♥Эмоции Петербурга в восхитительных фотографиях Александра Петросяна♥ư.
После снега вчерашнего. После снега вчерашнего Снова в чувствах.. гроза.. Ты целуй и не.
НАРГИЗ Nargiz Zakirova МАКСИМ ФАДЕЕВ feat. НАРГИЗ — С любимыми не расставайтесь Наргиз Закир.
—Видео
—Музыка
—Ссылки
—Поиск по дневнику
—Подписка по e-mail
—Друзья
—Постоянные читатели
—Сообщества
—Статистика
Нам есть о чем помолчать друг с другом.
Нам есть о чем друг с другом помолчать
Нам есть о чем друг с другом помолчать
Давай с тобой отключим телефон,
Настроив слух на сердца перезвон.
Нам есть о чем друг другу рассказать
И есть о чем друг с другом помолчать.
Давай уединимся в тишине,
Доверившись нагрянувшей весне.
Нам есть уже о чем повспоминать
И есть еще о чем нам помечтать.
Давай опять поверим в чудеса,
Лишь заглянув в бездонные глаза.
Тогда навстречу завтрашней судьбе
Мы все простим друг другу и себе.
Высокая степень отношений: когда людям есть о чем помолчать
С детства тебе внушали, что настоящий пацан должен быть скромным. Быть скромным — значит не высказывать своего мнения, не проявлять агрессии и всегда жертвовать своими интересами во имя других. Быть скромным значит быть удобным для окружающих. Не понимаю людей, которые живут вместе и друг другу не доверяют. Не нужно злость копить в себе, потому что она изнутри разъедает тебя. Каждого человека можно обидеть. И вот чем больше времени проходит, я все больше убеждаюсь, что нет плохих людей.
нам внушали, по этому не надо жить с тем кому не доверяешь, но все вокруг хорошие
ну и педике в итоге
наркоман пидр чтоле?
это типо рассуждения Тп’шки мужского пола?
Секс должен быть приятным опытом для всех вовлеченных сторон, но иногда он идет ужасно, ужасно неправильно.
Секс должен быть приятным опытом для всех вовлеченных сторон, но иногда он идет ужасно, ужасно неправильно.
Автор,судя по картинке,ты не настоящий пацан
Автор, ты имеешь какое-то отношение к педикам на фото?
Какая то странная картинка.
Господибоже, нахрена я это прочитал?
С возрастом люди меняются или просто становятся лицемерными?
Простите за много слов, я старался сократить все как мог, что то я даже упустил, было тяжело это писать, но может если я поделюсь, то мне станет немного легче, и может кто то не допустит подобного в своей семье.
Когда вы прочитаете этот пост, то может скажете, что я прав, а может и нет, я же не верю в то, что человек может измениться если к этому не приведет, что то очень серьезное.
Я вырос в большой приемной семье, хотя, когда я туда попал, двоих детей уже успели выгнать «жить самостоятельно» сразу после школы, так же поступят и с двумя другими, я свалю же сам. В общем, оставались на тот момент еще двое и я.
Все кроме меня были им родные, это сильно проявлялось когда мы были все мелкие и еще учились в школе. После зарплаты глава семейства давал дочерям по хорошей пачке денег со словами «Покупайте что хотите!», жене же со словами «Либо ты себе берешь что то, либо ему» и давалась гораздо меньшая сумма, позже я узнал, что он ей так мстил, за то что она меня взяла в семью, до этого деньги давались всем поровну, а зарабатывал он в 2000х десятки и иногда сотни тысяч, но жили нище из за его образа жизни.
Жаловаться, что я был голодный и разутый не стану, опекун меня одевала и кормила, единственное, она не стала меня лечить, а лечение мне тогда требовалось серьезное.
Больной желудок, несколько хронических и постоянные головные боли из-за которых я иногда бился головой, что бы заглушить их. Но что бы не происходило, мне даже врача не вызывали, а когда все же вызвали по настоянию учителя из школы, то ни разу не свозили ни по одному выписанному, бесплатному направлению на обследования.
Требований ко мне было больше всего, делай то, делай это, с уроками тебе не поможем, делай сам, какого х взял инструмент, какого х ты сделал то то и так далее и тому подобное.
Мало того, что ни какой помощи в саморазвитии, так еще и постоянное давление с агрессией из за моих попыток развиваться, чем то интересоваться.
Первый класс. Я умею решать двойные уравнения с Х и У, люблю географию и анатомию.
Второй класс. Я перехожу на серьезную литературу и читаю огромные книги по 900 и более страниц, особо понравились Мастер и Маргарита, а так же простенькое фентези «Маг связанный клятвой», трилогия.
Третий класс. Увлекся обработкой дерева, но инструменты были выкинуты.
Четвертый. Увлекся радиолюбительством, угадайте где оказались и эти инструменты, на которые я копил сдавая металл и бутылки? Дибильные одноклассники еще обзывать стали бомжом, за то что я утиль этот собирал и сдавал, ну да, им то родители все покупали.
Пятый класс. Ко мне подошел мужчина, спросил что я с детьми не играю, сказал что им со мной не интересно, они то на великах, а у меня его нет и не будет. Продолжил перочинным ножичком вырезать деревяшку, он же ушел и через несколько минут вернулся с Уральцем и сказал что дарит мне его. Потом был час когда он объяснял правила дорожного движения и учил меня кататься. Позже я узнал что у него раньше было двое детей, но они погибли в аварии.
Велосипед ждала судьба других вещей, но был он у меня пару лет все же.
Вроде седьмой класс. Увлекся тяжелым спортом, подсуетился и раздобыл трубу, пару дисков от машины и мне это сварили в штангу. Пока ездил с классом на соревнование, штанга уехала на металлолом, еще отказались покупать кеды когда износил свои раньше времени, что поделать, я еще и бегом увлекся.
Восьмой. Дальний родственник дарит мне компьютер, 5GB жесткий, 64Видео и сколько то оперы, но я был счастлив, так как смог выйти во всемирную, а дразнить меня нищебродом у которого нет сотового и компа так и не перестали, все же к тому моменту одноклассники уже рубились во всякие КС-ГО и круче.
Девятый класс. Что бы не шоркался на глазах, отправляют в отряд мэра, е***ь с 8 утра и до 5 вечера 6 дней в неделю, не верите? Минуту, сейчас озвучу зарплату, все равно не верите же. А дали мне тогда по 2160 за каждый из трех месяцев работы. Купил за 6 с лишним гитару, книжки для обучения и пару дисков с мультиком Аватар. Самое смешное когда опекун подошла ко мне 28го августа и сказала отдать оставшиеся деньги. Был скандал, что я все потратил на что то, ведь не может быть, что бы я потратил все на гитару. После доведения до сбегания из дома и моего возвращения, была взята сберкнижка, досмотрена и сделан вывод, что больше в отряде мэра я не буду работать и лучше бы я как обычно сам подрабатывал все лето.
Жил я так до 11го класса, каждый день, утро с пинка ее мужа или крика в ухо, требования, наезды, запреты. Ни какого саморазвития, пилить нельзя, паять нельзя, играть на гитаре нельзя, спортом заниматься особенно, так как ее муж боялся что я однажды дам ему сдачу, а тварь это каждый день старалась меня толкнуть или ударить.
В 11м классе я свалил от них и был этому рад до одного момента.
Закончил экстерном училище, поступил на вышку и тут меня дергают на родину, так как идет опека я претендую на жилье. Начинаем судиться с опекой, где эти твари сразу сказали улыбаясь в лицо, что квартиру по закону так не дадим, подавайте на нас в суд. Подали, уехал учиться дальше. И через месяцев пять доходит очередь, еду получить ключи.
Получаю ключи, платежку и предупреждение от местного ЖКХ о досудебном. Эти твари дикие решили сыграть на не знании сирот законов и свалили на них оплату комуналки за те месяцы, что дом простаивал. Сейчас бы я либо засудил их до последних трусов, либо посадил бы хотя бы бухгалтера с юристом в тюрьму, но тогда знаний было ноль.
Опекун и ее м**к законов не знают конечно, я молодой и то же их не знаю, но предлагаю что бы они сдали мою квартиру, а я вернулся доучиваться. Терять место не хотел, все же мне удалось туда пробиться среди сотен людей и учиться бесплатно, при том, что заведению пофиг сирота ты или нет, конкурс общий был.
Но тут вмешивается муж опекуна с истерией и я понимая всю ситуацию, не ожидая поддержки еду в другой город, отчисляюсь, возвращаюсь и ищу работу. Благодаря этому я не закончил учебу, остался в квартире где спал на старом матрасе и готовил все на одной кастрюле. Агенств на тот момент было мало и много кидал, побоялся. Скажете «Радуйся что получил квартиру!», я рад, но все могло сложиться по другому.
Я не получил права от военкомата, так как опекун пришла к ним и устроила истерику.
Я не закончил вышку потому что пришлось работать.
И самое интересное, старшие дети сейчас помогают им, однако они с трудом простили когда ИХ самих выгнали после окончания школы со словами «Ищите работу!», а не попытались дать им хоть минимальное техническое образование!
Позже я пробовал снова заняться деревообработкой, хоть и выходили очень красивые вещи, но у меня было отвращение к этому.
Пробовал заняться радиоэлектроникой, ремонтом компов, даже смартфоны чинил, но из-за отвращения это было лишь хобби и не долго.
Попробовал снова играть на гитаре, но не смог, у меня сильно тряслись руки после такого детства, и да, паял я то же не очень из-за этого.
Здоровье я к стати поправил, желудок вылечил не дорого обошлось, а вот проблемы с давлением обошлись прилично, врач который меня полностью проверял и проводил курс сказал радоваться, что дожил до 20 и без инсульта. После лечения голова перестала болеть, давление нормализовалось, а так же я впервые в жизни смог приседать и не шататься или падать при этом. Руки все еще подрагивают, совсем мелкой работой не занимаюсь, но смог многое снова делать.
Я не тварь, поэтому все же я им помогал и их детям помогал, но вот откуда деньги они не интересовались, только побеспокоились пару раз когда я пропадал на очень долго.
Ездил к ним редко, когда уже их дети упрашивали приехать и помочь.
Но каждый раз я терпел этого урода. Однажды не выдержал, когда я сидел и пил чай отдыхая после того как поменял крышу на пристрое, этот урод проходя мимо назвал меня м**м, я сказал что он сам м**к, тут же он кинулся на меня. Только вот неожиданность, раньше он нападал на ребенка, бил, душил, а тут он напал на человека который был озлоблен жизнью и два года зарабатывал деньги каждый день ожидая, что словит пулю или его прирежут в рукопашном. Он схватил меня за шею, я же спокойно встал и дотянулся до его шеи хорошенько придушив его, если бы не вошедшая опекун, наверно бы сел, ни разу не убивал котят, но вот придушить человека могу как котенка и он это отлично понял после того раза.
Стал ездить реже, только когда сама опекун попросит, что уже ни как, обычно скидывал деньги, что бы кого нибудь наняли из местных. С их детьми продолжал общаться и ездить в гости.
Так эти дибилы всей семьей поверили ему, следователь даже заморачиваться не стал и предложил мне сознаться в нападении, на выбор пара лет условно за нападение со сговором, либо от 7 до 15 за участие в военном конфликте, послал его на х*р прямо в лицо и сказал, как выйду сверну шею ее бывшему мужу и за нее и за подставу.
В итоге я не сел, до недоротственников доперло что я не участвовал в нападении, так же в тот день мне повезло, я ездил с названным братом закупать оборудование и расходники для мини бизнеса, а у него в машине регистратор, а там где мы были как раз в момент нападения были камеры, ну и тот урод следователь не стал заморачиваться пытаясь доказывать мое прошлое, просто брал на понт. Он и бывшего мужи ее не посадил, откупилась богатая семейка, а ведь какой ярый следователь был! Старался, доказывал что то, угрожал.
Сейчас я с ними изредко общаюсь когда звонят, все зовут в гости, но обида за все не дает снова взглянуть на них. Тем более в одном из разговоров когда опекун начала мне говорить, про то, что я неуч, мог но не доучился, я перебил ее и сказал что это она виновата, они все детство не давали мне развиваться и чем либо увлекаться, а потом и с учебой все оборвали. Больше на эту тему не говорит, молчит, только зовет в гости.
Единственное что я вижу хорошего, как они заботятся о внуках, покупают им все, сидят делают уроки, если ребенок споткнулся и упал, то сразу везут в больницу. Я называю их лицемерами, но пусть они продолжают это все делать, может быть хоть эти дети смогут вырваться в люди, не просто стать известными, а достичь высот, я жду когда они подрастут и смогут ездить сами ко мне, я буду рад им, и буду помогать всем, чем смогу, своим опытом, своими силами и даже деньгами.
Лишь бы они не угробили и этих детей. Простите за ошибки и за запятые, меня сейчас трясет от злости и я плачу, уже много лет я не плакал держа все в себе.
Есть о чем помолчать вдвоем
Что ценнее, когда с человеком есть о чём поговорить, или есть о чём помолчать? человек
Браво! Не хуже оригинала!
Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят и ждут, где тепло и горит свет.
Капризы ЖенщиныВ капризах Женщины — величие царицы, Рабыни кротость и неповторимый флирт. До бесконечности, порой, он может длиться, А может молнией сверкнуть, всего на миг. Очарование загадочного взгляда, И нескрываемая вера в волшебство. Капризы Женщины — не мука, а награда, Души раскрывшейся прекрасное тепло. Капризы Женщины — сюрпризы для Мужчины, В них раскрываются все скрытые черты. В капризах Женщины — её неотразимость, И неотъемлемая доля КрасотыС сайтаhttp://www.inpearls.ru/
Спасибо за стихи и за ссылку.
Почему то хочется молчать
Почему то хочется молчать.
Просто обнимать тебя за плечи,
Молча твои губы целовать,
Провести в твоих объятьях вечность.
Просто посмотреть в глаза твои,
И увидеть нежность в отражении.
Плавиться и таять от любви,
Вместе, рядом, каждое мгновение.
Просто хочется дышать тобой.
Самым сладким воздухом на свете.
Сердце скажет все сама собой,
Незачем бросать слова на ветер.
Почему то хочется молчать.
В твоем взгляде взгляд мой отразится.
Мы без слов сумели все понять
Что два сердца, только рядом могут биться.
Красивые стихи. И очень к месту)) хороший ответ
Полночное кафе, туман, тоскует саксофон,
сплетаются две тени на стене, ладонь в ладонь,
лоскутиками сон. из-за распахнутых окон
вплывает ночь, нас только двое в зале и огонь
меж нами.
мелодию выводит саксофон,
кофейный аромат, дым сигарет.
его здесь нет, наш танец только сон,
как он знаком. тоской ушедших лет.
всего лишь сон,
и длится он,
пока вполголоса тоскует саксофон.
Уютное кафе в старинном доме,
шуршание притихших голосов,
мне кофе аромат щекочет память,
не называя дат и адресов.
В предчувствии приблизившейся встречи,
слегка закружится от счастья голова,
какая радость, что я вновь услышу
приятные и нежные слова.
Читаю надписи и слушаю соседей,
у каждого история своя,
вот кто-то радуется встрече и беседе,
а кто-то в ожидании, как я.
В уютных креслах пропадёт усталость
и чашка кофе бодрости придаст,
и радости добавит эта малость,
улыбкой приоткрыв сиянье глаз.
Вот дверь открылась, дрогнул колокольчик
и покатился мягкий перелив
и с легкой дрожью долгожданный голос
напел на ушко мне приветственный мотив:
«Ах, как люблю я капуччино,
как мил мне его нежный вкус,
какое чувствую блаженство
в волнительном прикосновении уст,
не торопясь я аромат вдыхаю,
им наполняясь в тишине
и музыкой во мне играет
желание побыть наедине».
Смотрю в игривые глаза с усмешкой
и смех за колокольцем льётся в след,
объятья дружеские радуют, неспешно
я улыбаясь, говорю: «Привет!»
Или всё-таки поговорить?
Принесите мне кофе – изысканно-черный,
С черной магией ночи приготовьте его.
Я присяду за столик с этой чашкой бездонной
И как будто бы спрячусь от всего, от всего.
Принесите мне кофе – изысканно-нежный,
С лунным образом в чашке и с россыпью звезд.
Я хочу насладиться горчинкой небрежной
До восторга в душе, и до радостных слез!
Ну а если мне станет совсем одиноко,
И захочется неги таинственных стран,
Принесите мне кофе с ароматом Востока,
С легкой дымкой турецких заманчивых тайн…
Далековато мне в район метро 1905 года, так что дружить и общаться разносторонне не получится))
Любовь — это когда вы чувствуете себя комфортно в тишине
Любовь — это не всегда бабочки в животе. И это не всегда сердце, которое выскакивает из груди от радости и восторга. Точно так же любовь — это не всегда нервы, переживания, бессонные ночи и попытки произвести впечатление на предмет обожания.
Любовь — это далеко не всегда бешеный выброс адреналина, словно летишь на американских горках. И это не всегда взлёты и падения, от которых захватывает дух.
Любовь — это не всегда то невероятное волшебство, когда вдруг неожиданно осознаёшь, что по-настоящему жив. Что в эти минуты, в эти секунды весь мир у ваших ног.
В большинстве случаев любовь — это когда вам комфортно. Когда вам тихо, спокойно и уютно вдвоём. Когда вы знаете друг друга от и до, когда становитесь лучшими друзьями и партнёрами по жизни. Это прекрасней, чем бабочки в животе, и круче, чем американские горки. Это и есть настоящая любовь.
Любовь становится комфортной, когда понимаете, что ваш партнёр принимает вас целиком и полностью. Даже те вещи, которые вы тщательно прячете от окружающих и даже от самих себя. Тогда, когда рядом с вами тот, перед кем можно быть самим собой, не играть и не притворяться. Тот, кому можно доверять и верить.
Любовь — это когда вы чувствуете себя комфортно в тишине. Когда вам спокойно и радостно на душе, даже если сидите с партнёром в разных комнатах, читаете книгу, просматриваете свой телефон или играете в видеоигры.
Вы должны чувствовать себя комфортно, даже когда в жизни всё идёт наперекосяк, преследуют проблемы и не ладятся дела на работе. Вы должны чувствовать себя комфортно даже если слишком устали, чтобы разговаривать, и просто сидите за обеденным столом, наслаждаясь тёплым ужином.
Вы должны чувствовать себя комфортно, когда просто лежите в постели, прижавшись друг к другу, и даже дышите синхронно. Вы должны чувствовать себя комфортно, когда человек, который стал роднее всех на свете, просто находится рядом, держит за руку, обнимает за плечи или нежно целует в ухо. Вам должно быть комфортно от одной мысли, что он рядом, и так будет всегда: не уйдёт, не предаст, не обманет, что бы ни случилось.
Любовь — это когда вам комфортно просто болтать обо всём на свете. Знать, что вас слушают и слышат. Постараются понять и поддержать. Вы должны чувствовать себя комфортно, когда обсуждаете, как прошёл день или что планируете на завтра. Даже когда говорите о бытовых мелочах, которые кому-то могут показаться скучными и неважными. Вы должны чувствовать себя комфортно даже когда обсуждаете неудобные или неприятные темы. Вы должны чувствовать себя комфортно даже когда признаётесь в страхах, сомнениях, каких-то вещах деликатных относительно физической близости и т.д. Вы должны чувствовать себя комфортно, когда спорите о любимой музыке, романах, произведениях искусства и кино.
Вы должны чувствовать себя комфортно, открывая перед этим человеком своё истинное, подлинное «Я», не скрывая абсолютно ничего, чтобы выглядеть привлекательней. Вам должно быть комфортно открываться ему каждый день — снова и снова. Потому что знаете: вас не осудят и не высмеют. Наоборот, поймут и будут любить ещё больше.
Любовь заключается в том, чтобы чувствовать себя комфортно рядом с другим человеком, чья душа — родственна вашей. Когда есть безграничное доверие и уверенность в том, что ваше сердце в надёжных руках, что с ним будут обращаться бережно и деликатно. Когда вы знаете, что можете расслабиться, распустить волосы и одеть свою любимую детскую пижаму с мишками. Когда вы знаете, что вас не бросят и не обманут. Потому что вы дороги и близки друг другу.
Любовь — это преданность, поддержка и уверенность в том, что вы не одиноки и никогда больше не будете такими.
Иногда любовь — это бабочки в животе. Иногда как американские горки. Но настоящая любовь — это когда вам комфортно. Каждый день и всегда. Именно тогда вы чувствуете, что нашли то, что искали всю жизнь свой Дом и своего Человека. С ним можно поговорить обо всём на свете. С ним можно помолчать. С ним можно поспорить до хрипоты. Ему можно признаться обо всём на свете. И при этом вам будет КОМФОРТНО.
Новое видео:
Есть о чем помолчать вдвоем
Если я знаю, о чем поговорить с человеком, для меня это означает, что у нас есть общие интересы. и только. А вот если мне есть о чем помолчать с человеком, для меня это близкий человек! Может друг, а может и больше, чем друг.
не обязательно. иногда с посторонним человеком приятно вместе помолчать. а с близким молчание тяготит. наверное от ситуации, эмоций в данный момент зависит
а я долго молчать не могу. но все таки у меня есть настоящие друзя,а доказательство что настоящие то что они могут терпеть меня так много говоря
не совсем,надо понять суть,характер человека,а потом судить-любовь это или дружба.Чтобы она потом не вылелась и осталась на сердце.
Это уже почти влюбленность. Потом тянет еще поговорить. После можно и помолчать, повспоминать, Изачем я это сделал(ла)?
не торопись. это просто наерно взаимопонимание. или кто то ковото прото терпит и уступает или подигрывает.
если есть о чем говорить. это и есть взаимная симпатия, а если молчать это означает вы друг другу не интересны
Когда хочется говорить с человеком о чем угодно и когда молчишь тоже понимаешь его—это взаимная ЛЮБОВЬ.
Есть и другая точка зрения. «Если не о чем поговорить за завтраком, ничего хорошего дальше не получится»
Их несколько здесь, измеряющих Время молчанием. на хороший вопрос готовых ответить мычанием (С) ))))))))))
признак взаимной симпатии когда хочется поговорить с человеком а ему с тобой и о чём всегда найдется
у меня наоборот если мне человек нравиться я не знаю как начать разговор и вообще что говорить.
Возможно, жаль что мои друзья не могут сидеть посидеть тихо, а то бы я их проверила на дружбу. ))
да и то и это точно что то значит!мне кажется это симпатия которая может перерасти и в большое
Думаю, это просто философствование. С другом и поговорить и помолчать можно. Было бы о чём.
мне кажется если вам не о чем разговаривать, нет общих тем, то значит уже все закончилось
Однозначно Ленеочка. Помолчать в обществе человека безразличного вам-тщетная потуга.
хех в первом случае нет а во втором смотря с какой стороны посмотреть может и конец.
когда-помолчать и каждый знает о чем молчите-это все. это больше чем дружба
да..это так)))))))))). и любовь этим в отношениях заканчивается. начинается дружба.