Десперадо 3 что подмешать в виски

Desperados 3 — прохождение миссии Беспорядки во Флэгстоне

Имея в своем распоряжении набор навыков Гектора и Джона Купера, вы должны устранить всех нарушителей, найденных во Флэгстоне. В этом руководстве по прохождению миссии «Беспорядки во Флэгстоне» (Troublemakers in Flagstone) мы будем рассказывать, что мы нашли, чтобы быть чрезвычайно эффективными методами пройти третью миссию игры.

Desperados 3 Миссия «Беспорядки во Флэгстоне»

Возмутители спокойствия в миссии «Беспорядки во Флэгстоне» начинается с ролика, в котором Купер и Гектор находятся в баре. Вскоре они поймут, что их окружает компания Девитта, в общей сложности три головореза.

Как только вы получите контроль над своими персонажами, вы можете вывести врагов любым удобным вам способом, одним из которых будет просто добраться до покрытия на другом конце этой области.

Используйте свисток, чтобы заманить врагов в укромные места и систематически выводить их.

Противник в длинном пальто будет невосприимчив к любым попыткам отвлечься. Используйте силу Гектора, чтобы избавиться от длинного пальто противника.

Убийство Джарвиса
Проберитесь через ворота забора в начальном районе, и доберутся до участка со стогами сена в юго-западной части карты.

Эта область является запретной зоной, поэтому вам придется сделать свой путь, немного осторожно.

Прямо у входа, есть в общей сложности четыре человека, о которых вам нужно будет позаботиться. Парень на входе может быть легко убит, используя немного отвлечения внимания, из-за бревен. Как только вы пересекаете красную линию, вы находитесь на вражеской территории.

Используйте дальнюю атаку Купера, чтобы снять одного из двух оставшихся врагов из дальнего боя, а другого-с помощью простого скрытого захвата.

Обязательно спрячьте все тела в ближайших кустах и стогах сена.

Используйте отверстие в заборе, чтобы разозлить быка, бросив в него монету, и убейте Джарвиса, как только он встанет перед быком. Отлично исполнено!

Войдите в соседний двор, который будет содержать двух врагов.

Убейте их обоих украдкой, используйте монеты, чтобы отвлечь, если это необходимо. Вашим приоритетом является пробраться на задний двор, где будет находиться один враг, вы можете отвлечь его от забора и избавиться от него.

Двигайтесь за сарай, и приступайте к размещению вокруг себя следующих двух врагов,а затем уберите их.

Это оставляет нас в общей сложности с четырьмя врагами, оставленными вокруг двора. Они могут быть легко сняты с помощью отвлекающих факторов и скрытных атак.

Разобравшись со всеми угрозами за пределами бара, начните снимать врагов внутри борделя, войдя через заднюю дверь.

Убейте врага на стуле, и спрячьтесь в шкафу, если какие-либо враги придут искать вас в этой комнате, и вытащите их по одному.

Вы можете ловко использовать медвежьи ловушки Гектора, чтобы избавиться от врагов, идущих в эту комнату. Обязательно спрячьте все тела.

Самое лучшее, что вы можете сделать, это взять опий, лежащий на столе в комнате на верхнем этаже. Отравите бочку на нижнем этаже, где мы изначально прятались (Восточная-большая часть здания).

Следуя вышеуказанным шагам, Мардж должна эффективно напиться до смерти.

Убийство Герцога
Переместитесь в северную часть карты, где вы часто найдете герцога у церкви. Вы можете подняться на виноградники, расположенные справа, чтобы попасть на вершину каменного холма.

Используйте монету, чтобы отвлечь всех на другую сторону, и получить на вершине здания с колокольчиком.

Бросьте колокол на врагов ниже (убедитесь, что герцог здесь), чтобы забрать их в одно мгновение.

Возвращайтесь назад, избегая охранников, и двигайтесь к своей конечной цели в этом районе, Макбейн.

Убийство Макбейна
Доберитесь до северо-восточной части карты, где вы сможете найти строительную площадку с нашей конечной целью для третьей миссии.

Вся территория кишит охранниками, вы можете пробраться через дно, используя груды бревен в качестве укрытия.

Большинство из них должны быть легко сняты с помощью отвлекающих факторов и медвежьих капканов Гектора.

Используйте кусты, чтобы скрыть себя от линии видимости противника, а дальние атаки Купера, чтобы уничтожить всех по одному.

Нашей целью должно быть размышление над столом, в синей рубашке. Просто подойдите к нему, когда придет время, и скрепите сделку.

Вернитесь в салон
После того, как разберетесь со всеми четырьмя мишенями, просто отправляйтесь обратно на отмеченное игрой место, которое будет расположено на Восточной улице города.

Начнется вырезанная сцена, и вы закончите третью миссию «Беспорядки во Флэгстоне».

Источник

Прохождение Desperados 3 — на 100%

СОДЕРЖАНИЕ:

Предлагаем вашему вниманию полное прохождение тактического вестерна Desperados 3 в режиме реального времени. У нас вы узнаете, как получить все медали и выполнить каждое побочное задание!

Глава 1. Доктор и невеста

Когда-то давным-давно (Once Upon A Time)

Двигайтесь вслед за отцом. В первых миссиях вам будут выдаваться подсказки. Ищите вращающиеся страницы с «вопросом» прямо на игровых локациях. Чтобы подобрать или взаимодействовать с предметом, удерживайте клавишу CTRL. Клавиша H позволяет подсветить все значимые объекты. Пригнитесь. Щелкните ПКМ по врагу и увидите, куда он смотрит. Область будет выделена зеленым. Если вы в ней окажетесь, она начнет заполняться желтым цветом. И если этот цвет доберется до вас, то будет поднята тревога. Обойдите врага через ворота справа или по крыше здания слева (есть лестница). Не забывайте своевременно сохраняться на F5.

Отвлеките следующего врага, бросив монету (выбор через клавишу D). Отец убьет его, а вы сможете пойти дальше. Нажмите Shift, чтобы активировать паузу. Бросьте монету в лошадь и выйдите из режима через Shift. Как только враг будет позади лошади, нажмите на Enter, чтобы выполнить запланированное действие. Отец убьет второго.

Поднимайтесь по лианам и спустите вниз лестницу. Подберитесь к трем врагам. Бросьте монету вправо и следуйте слева от них, к лестнице, чтобы подняться на здание. Сделав это, перепрыгните на здание справа и ждите отца. Враги должны просто уйти. Отвлеките дальнего противника, чтобы отец мог разобраться с обоими. Свяжите одного из них через CTRL и следуйте за отцом. Поднимитесь по зарослям слева, бросьте монету и пройдите мимо врага. Поднимитесь на крышу здания, доберитесь до удерживающего механизма и сбросьте бочки на трех врагов. Отец разберется с четвертым. Идите в указанное место для завершения миссии.

Задержка жалованья

Если вы хотите собрать все значки, есть два варианта — заранее ознакомиться со списком ниже, либо пройти миссию и увидеть, какие цели нужно выполнить для их получения. Вот ваши задачи:

Помимо медалек вы можете получить дополнительные очки за мини-цели. В этой миссии нужно:

Спуститесь вниз к заложникам (1/5). Убейте из пистолета одного врага, а затем — второго, который прибежит на помощь. Тревога действует только в рамках этого участка. Остальные враги о вас не узнают. После этого идите дальше и убейте двух врагов двойным выстрелом. Делается это через замедленный режим. К вам присоединится новый герой. Судя по всему, он относится к заложникам. Изучите его умения.

Пройдите дальше по поезду. Спуститесь вниз экрана, к обрыву, и убейте сидящего врага, а затем того, который подойдет к нему. Освободите заложников слева, убив еще одного противника. Придется также разобраться с тем врагом, который носит ящики. Затем идите вверх экрана от поезда и прикончите другого врага с заложниками. Поднимитесь выше и бросьте вниз камни на врагов. Разберитесь с охранником в пончо, когда тот подойдет к лошади (бросьте монету).

Беспорядки во Флэгстоне

Итак, вам нужно избавиться от четырех человек. Давайте по порядку:

Как получить все значки:

Следуйте к горничной, бросьте духи во врага на балконе справа и быстро похитьте у горничной ключ. Затем пройдите в соседний двор, отперев ворота. Далее нужно будет оглушить врагов и пройти внутрь здания. Сделать это нужно с двумя — нижним и у двери. Войдите внутрь, подберите момент и проникните в комнату жениха.

Теперь нужно выбраться. Идите на локацию со скамьями и зачистите ее от врагов. Оглушите девушку и в роли Кэти обучите ее. Вы получите платье. Нажмите на G, чтобы замаскироваться. Доберитесь до области с пулеметом. Будьте осторожны с собакой. Ее лучше прикончить. Как будет возможность, становитесь за пулемет и расстреливайте всех врагов в округе.

Как получить все значки:

Великолепная пятерка

Как получить все значки:

В самом начале задания вы будете играть за Маккоя. Двигайтесь вниз через территорию с врагами. Избегайте света, отвлекайте внимание врагов и ликвидируйте их. Таким способом вам нужно добраться до хижины на берегу реки и освободить Гектора. Маккой – единственный персонаж, способный взламывать двери. Правда, есть несколько сюжетных дверей, которые открываются исключительно ключом, поэтому Маккой в таких случаях будет бессилен.

Мост через орлиную реку

Как получить все значки:

Один точный выстрел

В этом задании нет значков. Вы должны добраться до места, где находится ваш отец, и просмотреть кат-сцену. Просто отвлекайте врагов, используя монету. И поскольку вы управляете молодым Джоном, убивать он никого не может.

Бурная ночь

– Верните деньги в банк. В самом начале задания оглушите Рози, с которой Гектор провел бурную ночь. Из нее выпадут деньги. Отнесите их в банк и оставьте в том же помещении, где отыщите Маккоя.

– Освободите дока до того, как будить остальных. Отправляйтесь в банк и освободите Маккоя, убив всех врагов. Туда лучше всего заходить с заднего двора. То есть вам нужно управлять одним Гектором.

– Прикончите охранников (6 человек). Чтобы убивать врагов, нужно использовать падающие стены, быков и пулемет, стоящий на площади напротив сейфа. В остальном у ваших героев нет снаряжения.

– Заставьте охранника пройти по вашим следам 50 метров. Просто ходите от врагов, оставляя следы грязи. Они должны быть непрерывными!

– Не используйте маскировку.

– На скорость: выполните задание за 22 минуты.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Вы узнаете о новой механике: следах, которые герои оставляют на грязи. По ним могут пойти обычные враги и Плащи. Разберитесь с противниками впереди и на другой стороне двора отыщите Джона с Кейт. Взаимодействуйте с ними, чтобы разбудить их. Выходите наружу и зачистите локацию с пулеметом на перекрестке. Вам нужно добраться до банка и взять Маккоя на руки, а затем отправиться в правую верхнюю часть локации, к пирсу с катером. Чтобы все это провернуть, рекомендую сначала заполучить маскировку для Кейт, а после избавиться от как можно большего числа противников. Используйте разные окружающие предметы.

Луизианское вуду

– Освободите сперва Кейт или Гектора. Первым, кого вы встретите – Джон. Однако вам нужно пройти мимо его катера и отыскать клетки, в которых заперты Гектор и Кейт. Ключ от клеток один, и он находится рядом с клеткой Кейт.

– Не касайтесь воды. Несмотря на то, что вода в этом задании ваш главный помощник, для получения этого значка вы не должны ее касаться. При этом старайтесь управлять персонажами неспешно. Если выберите какую-то дальнюю точку карты, то есть вероятность, что герой посчитает путь через воду более коротким и прыгнет в нее. Даже на катер Джона нужно забраться по суше!

– Не используйте навык связи Изабель. Не нужно объединять разумы двух врагов.

– Не сохраняйте игру при выполнении задания.

– Пройдите задание на высокой сложности.

– На скорость: выполните задание менее чем за 17:00 минут.

В начале задания двигайтесь вдоль берега и убивайте врагов, используя новые умения Изабель. В конце концов, вы обнаружите катер Джона. Как только прикончите противников напротив катера, Джон предложит встретиться на борту. Сделав это, вы будете управлять уже двумя героями. Чуть ниже есть дом. Внутри – Плащ. Найдите в правой комнате подвал, спуститесь туда и обнаружите Маккоя. Уже тремя персонажами следуйте вверх по карте, чтобы обнаружить клетки Гектора и Кейт. Вы не можете взломать их Маккоем, поэтому придется отыскать ключ, который есть у клетки Кейт. Освободив всех, доберитесь до лошадей.

Джаз на задворках

– Вам нужно прикончить каждого из трех врагов, которые отмечены «конвертом». При этом есть значок, требующий противоположного: при повторном прохождении, просто не убивайте никого.

– Чтобы узнать клички и расположение всех подозреваемых, вам нужно подслушать 6 бесед. Ищите людей с вопросительными знаками. Большинство из них – бандиты, а некоторые и вовсе находятся на закрытых территориях.

– Не прыгайте и не пользуйтесь лестницами, лианами и веревками.

– Никого не убивайте.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите на высокой сложности.

Ваша цель находится в левом нижнем углу, в саду, который не так просто зачистить. Либо убейте всех, либо постарайтесь пробраться туда незаметно и свиснуть письмо. Например, украв маскировку Кейт. Когда письмо будет у вас, двигайтесь в следующую часть локации. После кат-сцены нужно будет преодолеть несколько плотных участков. Обязательно разбирайтесь с врагами на крыше, используйте навык связи Изабель и возможность запудрить мозг врага, заставив его делать все, что вы пожелаете. Добравшись до дальнего здания по правому или левому пути, убейте всех врагов и доберитесь до двери. Внутри ничего не будет, но вы получите нужную информацию.

«Королева» в огне

– Не наступайте на поверхности, производящие шум. Речь идет о лужах.

– Откройте все клетки. Речь идет о трех клетках с заложниками. Все расположены вплотную друг с другом. Зачистите локацию и откройте клетки, управляя Маккоем.

– Любых оглушенных или убитых врагов нужно прятать в кустах, стогах или амбарах.

Убейте всех, кроме мирных людей. Не забывайте, что вам нужно прикончить и тех врагов, которые сидят в караульных! Не должно остаться ни единого красного колокольчика.

– В ближнем бою не убивайте и не оглушайте жертв другими персонажами, кроме Изабель.

– Не используйте снайперский навык Маккоя. Не стреляйте из его кольта.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

В начале задания двигайтесь вперед и прикончите нескольких противников. Как только доберетесь до области с клетками, то зачистите территорию (желательно начать с дальней части) и освободите всех заложников. В одной из клеток будет шериф. Помогите Джону и Маккою добраться туда же (можете пойти на встречу, что будет гораздо проще), а затем доберитесь до «Королевы». Вам нужно зажечь это судно. Справа находится факел. Бросьте его на бочку и скройтесь на катере.

Грязь и кровь

Все значки в этой миссии интуитивно просты:

– Выберите левый путь.

– Выберите правый путь. То есть придется пройти задание как минимум два раза!

– Не используйте маскировку. Не подбирайте платье Кейт.

– Не используйте навыки Купера. Тут все понятно.

– Найдите пароходное колесо и сбросьте на трех врагов.

– Убейте всех Плащей. Убивайте каждого встреченного Плаща.

– На скорость: выполните задание менее чем за 22 минуты.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Вы вновь посетите знакомый город. Желательно украсть маскировку для Кейт. После этого двигайтесь единственным маршрутом, а на развилке выберите один из проходов, который приведет вас на паром. Туда Джон войдет в одиночку. До парома будет несколько густонаселенных дворов, поэтому убивать врагов нужно, начиная с крыши. Попав в нужное место, выстрелите во врага. Смотрите видеоролик.

Вагонетка с порохом

Все значки, в принципе, интуитивно понятны:

– Пройдите рудник по левому краю. Как и в предыдущем задании, есть два пути, поэтому вам придется пройти миссию как минимум дважды.

– Пройдите рудник по правому краю.

– Не используйте навык связи Изабель.

– Подбирайте только снаряжение Маккоя. В начале задания вы увидите палатку со снаряжением. Заберите только вещи Маккоя.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Когда зачистите рабочий лагерь, отправляйтесь в палатку и заберите снаряжение всех трех персонажей. С ним нужно взаимодействовать поочередно. Выберитесь наружу и следуйте к развилке, где находится вагонетка. Эту локацию желательно сразу же зачистить. После этого двигайтесь до самого конца уровня, убейте противников и переключите все стрелки, чтобы установить правильное направление железнодорожных путей. Когда все будет готовы, останется доставить вагонетку до запертых ворот. Изабель.

Ничего, кроме боли

– Используй фургон, чтобы перегородить железнодорожные пути. Он находится слева от путей.

– Задавите 5 охранников поездом. Отвлекайте их внимание, либо оглушайте, связывайте, а затем бросайте тела на рельсы.

– Используйте скот, чтобы перегородить железнодорожные пути. Быки находятся справа от железнодорожных путей, но зачистить этот двор будет непросто.

– Никого не убивайте (кроме целей задания). Честно говоря, я так и не понял, о каких «целях» идет речь. Пришлось пройти задание, действительно никого не убивая.

– Выполните задание, не уронив Изабель. После того как вам удастся остановить поезд, станет доступным Джон. Он будет держать на руках Изабель. Не отпускайте ее, а донесите до вагона поезда. То есть зачищать уровень придется Кейт и Гектором.

– Выполните задание, не пересекая железнодорожные пути. Поскольку скот находится справа, то поезд придется останавливать при помощи фургона слева.

– На скорость: выполните задание менее чем за 17 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Зачистите начальную локацию, а затем выберите, куда пойдете – к фургону или скоту. Так или иначе, зачистив территорию, вы сможете остановить поезд. Чтобы заставить двигаться скот, нужно бросить факел. Когда это произойдет, вернитесь назад и убейте противников, которые не позволяют добраться до вагона. После войдите туда всеми героями, включая Джона, держащего на руках Изабель.

Акула бизнеса

– Не прячьтесь нигде.

– Еще одну медальку можно получить в том случае, если вы напрямую отправитесь к ДеВитту и не станете использовать отвлекающие маневры, поджигая фейерверки и активируя генератор Гектором.

– Не используйте навыки Кейт и Купера.

– Примените ментальный контроль против ДеВитта. В самом конце ликвидируйте охранников, с которыми общается ДеВитт, а затем примените на него ментальный контроль.

– Прикончите 2 охранников статуей. Когда будете двигаться Гектором в сад, обратите внимание на статую чуть выше. Заберитесь к ней и сбросьте статую на врагов. Сделайте это в тот момент, когда их будет двое.

– На скорость: выполните задание менее чем за 20 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Старый и новый

– Чтобы получить один из значков, вы должны двигаться двумя группами, не меняя стороны. То есть не нужно переходить слева через каньон направо и наоборот.

– Доберитесь до часовни с левого входа. Как я понимаю, если вы выполните условие выше, то доберетесь до часовни как с левого, так и с правого прохода, о чем говорилось ниже.

– Доберитесь до часовни с правого входа.

– Никого не убивайте (кроме целей задания). Речь идет о врагах, которые окружат Джона. В том числе и о Фрэнке.

– Не используйте маскировку. Платье находится внизу ущелья. Не подбирайте его.

– Прикончите охранников падающими камнями (6). Ищите камни и сбрасывайте на врагов.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Источник

Desperados 3

Когда-то давным-давно

Первая миссия – пролог. В ней нас знакомят с управлением в игре. Используйте те клавиши, которые указаны на экране. Подбирайте свитки с вопросительными знаками, чтобы узнавать о новых элементах. Для взаимодействия с чем-либо нужно удерживать клавишу CTRL и щелкать ЛКМ. Щелкните по врагу и увидите, куда он смотрит. Обычная область осмотра – зеленая. Как только вы в ней оказываетесь, она начинает перекрашиваться в желтый цвет. Если вы окажетесь в желтой области, то враг моментально поднимет тревогу.

Также сразу отмечу, что игра поддерживает только 3 последних быстрых сохранения. Именно поэтому периодически все же лучше сохраняться вручную через меню настроек. Отвлеките врага брошенной монетой и пробегите к зданию. Перебравшись через стену, откройте дверь для отца.

Продолжайте движение, войдите в режим «Побоище» и бросьте монету в лошадь. Активируйте действие, когда враг будет стоять позади лошади. Отец разберется со вторым. Заберитесь на здание по лианам и спустите отцу лестницу. Кстати, если лошадь оглушает врага, то разъяренный бык его моментально убивает.

Двигайтесь мимо врагов, бросьте сбоку от них монету и заберитесь на здание. Перепрыгните на другое и ждите. Враги должны уйти, а отец догонит вас. Спуститесь вниз и окажетесь позади противника. Обойдите его и встаньте за скалой справа. Бросьте монету позади дальнего врага, чтобы отвлечь его. В этот момент отец оглушит обоих, а вам нужно будет кого-то связать. Продолжайте движение вдоль обрыва, заберитесь наверх по траве, предварительно бросив монету сбоку от врага сверху. Пройдите на крышу здания, доберитесь до устройства и сбросьте его на трех врагов снизу. Ждите, когда к вам придется отец, и смотрите видеоролик.

Задержка жалованья

С этого момента практически во всех заданиях будет возможность заработать значки. Всего по 8 штук.

– Затем бросьте монету Купера так, чтобы отвлечь сразу трех врагов. Три будут стоять рядом друг с другом выше поезда, под большим валуном (один из них периодически ходит к лошади).

Остальные четыре задания просты в плане понимания:

– Не сохраняйте игру при выполнении задания.

– На скорость: завершите задание менее чем за 05:30.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Десперадо 3 что подмешать в виски. Смотреть фото Десперадо 3 что подмешать в виски. Смотреть картинку Десперадо 3 что подмешать в виски. Картинка про Десперадо 3 что подмешать в виски. Фото Десперадо 3 что подмешать в виски

Вы можете либо спасти заложников, либо пройти мимо них. Если они вам безынтересны, то воспользуйтесь лестницей, чтобы оказаться на крыше поезда. Если хотите спасти заложников, избавьтесь от всех окружающих их бандитов. Теперь двигайтесь по вагонам, спуститесь вниз и идите на север, пока не окажетесь в области, где вам придется спасти еще нескольких заложников. Идите по дорожке на холм, исследуйте местность и убейте всех бандитов. В конце концов, вы доберетесь до бочки с динамитом.

Беспорядки во Флэгстоне

– Одна из целей, Макбейн, находится у железнодорожных путей. Вы должны ликвидировать его, никого не оглушая и не убивая.

– Вам нужно ликвидировать Джоша, стоящего слева от церкви. Столкните его в могильную яму.

– Чтобы подслушать 10 разговоров, перемещайтесь по локации и останавливайтесь рядом с людьми, над которыми есть «вопросительные знаки».

Остальные задачи предельно ясны:

– Не заденьте ни одного куста и стога сена. Просто не прячьтесь.

– На скорость: выполните задание менее чем за 7 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

Следующая цель – Мардж, расположенная в местном борделе, на втором этаже. От места, где был Джарвис, следуйте в северо-западную часть. Войдите в соседний двор, где есть два противника. Убейте обоих незаметно, используя монеты для отвлечения внимания. Вам нужно пробраться во двор с одним врагом. Можете отвлечь его. Пройдите за сарай и убейте еще двух противников. В результате останутся четыре врага. Их можно легко ликвидировать при помощи отвлечения и скрытых атак. Разобравшись со всеми снаружи, начните убивать врагов в борделе, войдя через заднюю дверь.

Идите в северную часть карты, где вы обнаружите, как Герцог трется вблизи церкви. Вы можете подняться по виноградным лозам, расположенным справа, чтобы попасть на вершину каменного холма. Используйте монету, чтобы отвлечь врагов, а затем проберитесь к зданию с колоколом. Поднимитесь на крышу и опустите колокол в тот момент, когда внизу будут стоять противники. Еще один несчастный случай! Направляйтесь к конечной цели – Макбейну.

Десперадо 3 что подмешать в виски. Смотреть фото Десперадо 3 что подмешать в виски. Смотреть картинку Десперадо 3 что подмешать в виски. Картинка про Десперадо 3 что подмешать в виски. Фото Десперадо 3 что подмешать в виски

– После того как Джон встретится с Кейт, вытащите труп мэра на балкон и сбросьте в кусты снизу. Затем, когда расчистите путь к месту для фотосессии, отнесите туда труп мэра и взаимодействуйте с фотоаппаратом.

– Также вас просят попасть в здание через основной балкон. Для этого в первой части задания, когда управляете Кейт, прежде чем войти в офис мэра, откройте дверь слева, ведущую на балкон. В противном случае она будет закрыта и Купер попасть туда не сможет.

– Не подбирайте платье для Кейт, чтобы та не пользовалась маскировкой.

– На скорость: выполните задание менее чем за 15 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

– Не стреляйте из пулемета.

– Убейте 15 охранников из пулемета.

После завершения фотосессии пройдите мимо сторожевого пса, где увидите горничную с ключом. Чтобы успешно его выкрасть, ослепите охранника на балконе, незаметно метнув в него свои духи. Ослепив его, быстро подбегите к горничной и украдите ключ. Перейдите к следующей области, отперев дверь справа. Вы окажетесь в соседнем дворе. Поднимитесь по лестнице и убедитесь, что вас никто не видит. Ослепите охранника снизу и оглушите врага перед дверью, после чего войдите внутрь. Один из врагов будет патрулировать коридор, а другой – стоять на месте. Используйте духи, чтобы ослепить одновременно двух противников, а затем бегите по коридору и войдите в дверь справа. Найдите в столе документы, а после смотрите видеоролик.

Игра укажет вам на путь, который идет вдоль скалы, с применением виноградных лоз. Спрыгните вниз на левую часть утеса и пройдите мимо врагов, отвлекая их внимание при помощи монетки Купера. В конце концов, вы окажетесь там, где начинала Кейт. Поднимитесь по деревянной лестнице, но будьте осторожны, поскольку эту область патрулирует одинокий враг. Устранив цель, спрячьте в кустах неподалеку. Двигайтесь мимо столов, избегая зоны прямой видимости, и используйте виноградные лозы, чтобы попасть на балкон, расположенный в стороне от дома. Можете убивать всех врагов в этой области, поскольку в дальнейшем это упростит задачу. Затем войдите в библиотеку. Пройдите через балконную дверь и убейте противника. Спрячьте тело в шкафу, а затем избавьтесь от еще одного патрульного, сделав то же самое с трупом. Пройдите через дверь в кабинет мэра и смотрите кат-сцену.

Великолепная пятерка

– Убейте всех Плащей. После того как убьете пятерых Плащей, не спешите идти по маркеру. Вместо этого найдите и прикончите еще двоих!

– Сожгите охранников (15 человек) в лужах керосина. Используйте факел, чтобы поджигать лужи, когда в них стоят как можно больше противников. Факелы вы берете из костров, которые также обычно охраняются. И помните, что факел привлекает внимание врагов.

– Выполните задание, не пользуясь факелом. Будет сложно, особенно в конце, поскольку врагов придется убивать другими средствами.

– Не сохраняйте игру при выполнении задания.

– На скорость: выполните задание менее чем за 17 минут.

– Пройдите задание на высокой сложности.

В самом начале задания вы будете играть за Маккоя. Двигайтесь вниз через территорию с врагами. Избегайте света, отвлекайте внимание врагов и ликвидируйте их. Таким способом вам нужно добраться до хижины на берегу реки и освободить Гектора. Маккой – единственный персонаж, способный взламывать двери. Правда, есть несколько сюжетных дверей, которые открываются исключительно ключом, поэтому Маккой в таких случаях будет бессилен.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *